Эпицентр

Эпицентр

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 1248)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1 161 162 163
  1. 12 марта 2010

    @Lyalya
    Щоб не гнобили начальники потрібно більше працювати!!!!!
    А не соплити.

  2. 12 марта 2010

    @ВЛАДИМИР К12
    А хто тобі зобовязаний платити 13 зарплату????????

  3. 28 февраля 2010

    платили неплохо, но имели РАЗНООБРАЗНО за каждую проплаченую тебе гривну. график ломаный.2 — выходных подряд — раз в месяц (если начал отдела норм), короче сосал меня эпик по полной..рад что выгнали )))
    да и людей нормальных там мало. имхо

  4. 19 февраля 2010

    Как на счет 13й зарплаты?!?!?!?!?!?:):):) Обещанного 3и года ждут!!?!?!?!?!?:(:(:(

  5. 5 декабря 2009

    Я полностью согласна с автором, о отзыве об Эпицентре. Сама я проработала там, не долго. Стала понимать, что карьерного роста там нету, только если тебя не привели на работу за руку, да еще и не в торговый зал каким-то продавцом, а в офис.
    Может работая в офисе, там и не такие жутки условия, как в зале. Действительно людей там считают, БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ, и многие мои знакомые держутся еще за эту работу, только из-за безвыходной ситуации. Я в армии не служила, но там настоящая ДЕДОВЩИНА, начальники отделов могут прилюдно унизить продавца. Я пишу правду, не из-за того, что я не сработалась с этой компанией, а по тому, что это правда. Работала я там 6 месяцем, это было 4 года назад, потом я нашла другую работу, там все сложилось отлично, так, что дело не во мне.
    Многие мои знакомые чувствуют, что больше не смогут так работать, здоровья не хватит. Например, охранник работает 14,5 часов с 7-30 до 22-00, продавец 9,5 часов. Какой бы ни был здоровый и молодой организм, но долго он не выдерживает. Такого продавца (не пригодного у использованию) выкидывают на улицу как мусор.
    Выходной день в пятницу, субботу, воскресенье дают в том случаи, если у тебя кто-то умер, или ты женишься.

  6. 26 февраля 2009

    Мы хотим работать, нам не дают!!Когда устраивались на работу нам пели такие дефирамбы..и зарплата отличная и 8-ми часовой рабочий день!! А в итоге, ишачем по 9 часов и зарплату урезали.А найти сейчас работу не так уж и легко ( в Одессе)этим руководство и пользуется.

  7. 20 февраля 2009

    Прошлый месяц с зар. платы директоров снимали по 20%,с комерсов и начальников по 15% от зар. платы,но им надо вообще не выдавать з. плату хотя бы пару месяцов,пусть поработали б на благо Эпицентра ( хотя их работу тяжело назвать работой,толку с них, как с козла молока..), а на счет комерч. директоров,то это очень далекие люди,которые свой путь к «вершине» вылизали языком,просто противно даже смотреть на эти конченные неумные рожи..

  8. 14 февраля 2009

    В январе зарплату выплатили с 10 дневным опозданием по одной простой причине, перефразировав слова из к/ф «Ирония судьбы…….» «Каждую зиму мы с друзьями ездим в Альпы», да именно так.
    КСТАТИ ЗАДЕРЖКА В ЗАРПЛАТЕ В ЯНВАРЕ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ГОД

  1. 16 июля 2012

    @Гость
    Ребята, все что пишут здесь на сайте — действительно правда! Я работала в центральном офисе и была приближенной к Герегам. К сожалению, при открытии магазинов в регионах, руководители (директора магазинов) начали вести себя развязно, позволяя себе штрафовать людей, которые и так мало получают, а воруют, как правило — высокопоставленные особы. Гереги все прекрасно знают, стукачей очень много, но толку от этого — никакого. Проработав почти 7 лет, я ушла со слезами на глазах. Было впечатление что на Епицентре свет клином сошелся. Ребята, сейчас нашла работу, не с такой з/п, но я работаю с людьми а не с БЫДЛОМ, меня никто не оскорбляет, и рабочий день у меня 8 часов а не с 8 до 22,00 и без отпуска!!! Всем желаю оставаться людьми, желаю умных и продвинутых Руководителей! Ведь с идиотами работать как-то не очень хочется!

  2. 19 июля 2012

    Работаю в Мариуполе. Те кто пришел не работать а повтыкать на работе те и уходят. Коллектив нормальный. Руководство адекватное. Все ок. Кормят очень вкусно.

Водитель-экспедитор 1
8 000 грн
Грузчик 2
8 000 грн
Директор 1
81 000 грн
Диспетчер транспортного отдела 1
7 500 грн
Заведующий секцией 4
7 500 .. 15 000 грн
Заместитель финансового директора 1
20 000 грн
Кассир 2
8 000 .. 9 000 грн
Кассир в ломбард 1
7 000 грн
Кладовщик 1
15 000 грн
Коммерческий директор 1
45 000 грн
Комплектовщик 2
8 000 .. 9 500 грн
Машинист 1
6 700 грн
Оператор склада 1
5 900 грн
Охрана 1
15 000 грн
Охранник 3
11 000 .. 15 000 грн
Продавец 4
4 000 .. 15 000 грн
Продавец 3 категории 2
6 000 .. 7 500 грн
Продавец непродовольственных товаров 1
12 000 грн
Продавец-кассир 2
7 000 .. 18 000 грн
Продавец-консультант 10
6 500 .. 16 000 грн
Продавец-консультант (Эпицентр) 1
18 000 грн
Старший продавец 11
7 000 .. 19 000 грн
Старший смены охраны 1
34 000 грн
Художник-оформитель 4
3 900 .. 10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?