Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты
Бухгалтер центрального офиса 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 1 8 000 грн Грузчик 2 8 000 грн Директор 1 81 000 грн Диспетчер транспортного отдела 1 7 500 грн Заведующий секцией 4 7 500 .. 15 000 грн Заместитель финансового директора 1 20 000 грн Кассир 2 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард 1 7 000 грн Кладовщик 1 15 000 грн Коммерческий директор 1 45 000 грн Комплектовщик 2 8 000 .. 9 500 грн Машинист 1 6 700 грн Оператор склада 1 5 900 грн Охрана 1 15 000 грн Охранник 3 11 000 .. 15 000 грн Продавец 4 4 000 .. 15 000 грн Продавец 3 категории 2 6 000 .. 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров 1 12 000 грн Продавец-кассир 2 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант 10 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) 1 18 000 грн Старший продавец 11 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны 1 34 000 грн Художник-оформитель 4 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв о работодателе Эпицентр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?
|
Для борцов за справедливость и недовольных, не нравится работа в Эпицентре-пройдитесь по базару! Считаете что достойны лучших условий труда- найдите и работайте.
Зарплата стажера без плана магазина и отдела 2400 грн. 100 грн. в день 24 рабочих дня.Если план выполнин +30%.
@Гость
блин! Тыж всю комерческую тайну расгласил
Бугога!!!!!!!!!!!!!
@Гость
На счет фонда,бред сивой кобылы,мой пример,работаю в харьковском эпицентре уже более 3х лет и зарплата с выторгом маркета в 38 млн была 4 500гр,продавца 4го пакета с выслугой лет 3 года и стали торговать 45мл моя зарплата составляет теперь 3200,и интересен тот факт что стройки и думаю что весь наш фонд там.Работаю как проклятый в секции где выторг на 2х продавцов 2млн .Да и скажу что положительные отзывы тут пишут только полировальщики руководящих срак и анусов,которые как дворняжки бегают возле начальника и со стуком гнобят своих коллег и в случае потери своей работы ему кроме как на дворника больше не устроиться,а плюс тут один-стабильность в выплате заработной платы!!!Да и самое важное,при моем знании ассортимента ВСЕГО отдела ,а не только секции,зав сека берут с улицы,мол у него в трудовой написано что он занимал руководящую должность туалетного ананиста!!!
@Гость
Эту з\ п предлагали в Симферополе, в каждом регионе уровень з\п свой.Мне центр занятости платит 1960 на карту(это с удержаниями с 2200) , т.к. это средняя зарплата по данной должности у нас в регионе.Поэтому и работодатели предлагают бухам не меньше 3000, мне вообще меньше оклада в 3800-4000 и напрягаться не хочется.
Скажите скольско з\п у стажера в Киеве?
кто нибуть в курсе какая зарплата у кладовщиков,стоит ли идти в эпицентр,?
Вам повезло, а мне после полчаса ожиданий и часа собеседования на должность бухгалтера в Чернигове, когда я сказала что хочу зарплату 3000 грн, сразу сказали «до свидания».
А не дофига ли этих «школ жизни»?! Через одну! Почему-то, как в компании творится бардак, то это школа жизни! Называйте вещи своими именами! Это не школа жизни, это издевательство, несоблюдение норм законов, нездоровая атмосфера в коллективах и т.д.
Школу жизни в армии можно пройти, а не у каждого второго работодателя, а то так на всю жизнь школьниками и останемся. Бороться надо за свои права. В Германии, в выходные дни практически все магазины закрыты, выходной и ниипёт, продавцы тоже люди.
Товарищи я не знаю конечно кто и где работал , но скажите где лучшие условия, чем те что вы уже перечислили?? Сейчас с работай хреново и это Ясно и ежу…все будут использовать нас как рабов…а мы будем соглашаться, потому как выбора другого нет…
В Эпицентре действительно бесплатные обеды для персонала-но от этих обедов у людей через год работы-язвы желудка.Зарплата от 2000 до 3000 но недавно ввели новшество-после переучетов излишки добавляют в товарный запас ,а недостачи вычитают из зарплат.Раньше плюсы на минусы выравнивали.Есть сотрудники погашающие недостачи годами.
Ничего хорошего ни разу не слышал
@Гость
Сообщаю данные с собеседования: бухгалтер-кассир и бухгалтер в отдел учета- 3150 на руки
и участвуют в выполнении плана магазином+250 при выполнении и -250 если нет.Есть рабочие субботы-1 или 2 в месяц.Добираться на другой конец города, не узнавала, если автобус бесплатный рт магаза, но добраться самому проблемв
Я прошла три этапа собеседований в Мариуполе. Хочу сказать, что беседовали с тобой вполне приятные и компетентные люди. Я не знаю, насколько мне будут платить, как пообещали, но пока я надеюсь на лучшее. Нужно верить в самого себя, и всё получится!!!!!
О, я смотрю что не все еще решаются написать отзывы про собеседования в Мариуполе!!!
Я конечно давно не был на таких беседах, но, мне не хватит слов чтоб описать…Такого еще наверное не было нигде!
@Гость Так и делаем, а пишем, что б хорошие люди не оказались в таком *овне как Эпицентр.
@Гость
Знакомо…. Все что мне обещади на собеседовании можно смело делить на 3.
Это ужасная компания. Очень много обмана!!!! На собеседовании обещают одно, на самом деле все далеко не так. Нарушение КЗоТа. Ни кому не советую.
Если Вы так красиво и с юмором подошли к этой ситуации, то успех к Вам непременно придет, пусть даже и не в Эпицентре.
Сама прошла два собеседования в Мариуполе. Не всё так ужасно, как описывают, но скажу, что действительно смахивает на лохотрон по вербовке рабов. Вот пригласили на третье собеседование и закрались сомнения, особенно после прочтения отзывов об Эпицентре как работодателе
Да нет неудачница-Вы,если продолжаете работать в Эпицентре)))Я проработал два года,эти же два года мне обещали повышение,которого я так и не дождался.Сейчас работаю менеджером:и условия труда лучше,и зарплата побольше будет да и должность-не «старший продавец»))))…А Вам могу пожелать крепкого здоровья и стальных нервов…)))
@Гость
@Гость Когда приходите на собеседование,выясняйте сразу,что и по чем. Что бы потом, когда начнете работать не делать круглые глаза и не удивляться, куда же вы попали.
Про зарплаты особо не говорят ,но понял что не особо высокие. Зато есть соц пакет ,24 дня отпуска ( 10 зимой и 14 летом) 4 или 6 выходных в месяц. Бесплатный обед. Но работать надо по 10 — 13 часов в день. И много разных штрафов.
Проблема нашего народа в том ,что даже в сети интернета ,многие бояться назвать реальную зарплату ( те кто работает). И что тогда жаловаться? Люди научитесь уважать себя ! И убейте в себе раба, который всего боится! А иначе так и будете неграми в своей стране.
А мне интерестно сколько же вам пообещали зп ???? А то тоже хочу к ним пойти, на что хоть расчитывать если менять работу….(
а до скольки хоть в Севастополе нужно работать?
Первое собеседование в Севастополе прошло отлично. Прекрасная девушка — менеджер. Вежливо и обстоятельно побеседовала, предложила должность по квалификации, сказала про уровень зарплаты.О возможных переработках и дополнительных обязанностях. О том ,что первый месяц придется работать много ,заменяя не хватающих работников. Настрой был позитивный. Побольше бы таких менеджеров по персоналу.
А вот второе собеседование с приезжей командой … командой не профессионалов . Сначала отговаривали ,нужна ли мне эта работа, зачем вам официальное трудоустройство. Потом ,стали объяснять схематично как работает склад. Это спецу с 15 летним опытом организаторской и управленческой работы на складах и не только на складах. Имеющему высшее образование и огромный жизненный опыт. В итоге предложили пойти просто приемщиком товара с з.п. ниже плинтуса ( в 2 раза меньше той которая у меня есть) и той которая оговаривалась.. При том ,что должность на которую претендовал была не закрыта и кандидатов на нее не было. Потом ..может быть и тогда через год….,если вы .. посмотрим… Ребята — это Севастополь,а не Хацапетовка ,здесь такую з.п. получает подсобник в магазине. И когда ведете беседу ,хотя бы просматривайте изредка резюме . Впечатление ,что с такими » спецами » по подбору кадров ,далеко пойдете. Потом, некоторые фразы навели на мысль , о схеме воровства ,есть фонд з.п. есть незакрытая должность ..есть стукачок — подлиза ,которому тоже будет перепадать..,только небольшая сумма…
Вообщем впечатление очень не приятное осталось . Нехороший осадок.
токо продавцы во всем виноваты.. кинули на бабки за прошлый месяц.. по всем епикам не токо в столице.. штрафы пи**ячат даже за то что в парашу сходил.. как и везде *ополизы вверх, неадыкват в начальство НО есть и нармальные люди…
Компания — один из самых нормальных работодателей. Хорошая школа жизни
@Гость
за обеды не высчитываютя.а зарплата на самом деле достойная,хочеш заробатывать нужно работать,
что за хрень? зарплата в Епицентре низкая как и в Украине в целом
и всех нас имеют на бабки,а хозяева по496 милионов долларов за 8 лет зарабатуют,вот Это не нормально -по моему
для сравнения картонный ящик стоит 12 грн, а зарплата за день 120 грн значит работаем за 10 картонных ящиков и Это еще хорошая зарплата
была вчера на собеседовании на бухгалтера в Симферополе, очень милая девушка говорила по-русски, сразу предложила собрать документы-медосмотр и т.д.Кто-нибудь работает в бухгалтерии? Какие объемы, ненормированный день есть? и действительно официально платят такую высокую зарплату? А за обеды удерживают?
@Гость
«От нее зависит – будете там Вы там работать или нет» — это вы говорите из-за отсутствия какого либо самоуважения и веры в собственные силы! К вашему сведению рабство отменили да и тоталитаризм вроде как тоже канул в лету… так что где Вы будете работать зависит в первую очередь от Вас!!!
@Гость
Вы хочете сказать что вы нормально отвечаете людям??)))) Могу поспорить- когда был набор в Кировогад туда с Киева приехала такая МЫША что я вам передать немогу . Оно назвалось психологом и начало проводить консультацыи для приема на работу. Человек абсолютно незнает про строй материалы НИЧЕГО а от психологий очень далека))). Пол Кировограда довела до слез в итоге набрали студентов которые обсолютные нули. А люди которые знают свое дело на работу невзяли благодаря этой ДУРЕ. Делайте выводы господа.
В Одессе если про КАРПОВА то при нём хоть поесть в столовке можно было, не то, что у Орлова на 7 км всё его водила вёз к нему домой.а потом буфетчицу в Н-Дофиновку с торбами ночью. Это мы получали фиг, а у них з п в конверте при любом раскладе их плана на магазин.
Я тоже собеседование в Севастополе проходила. Менеджер говорила по-украински, я — по-русски. И ничего — мило побеседовали!
Вы ставите себя выше нее. Одно Ваше «все-таки в русском городе находимся» чего стоит! А на самом деле — выше она. От нее зависит — будете там Вы там работать или нет. И язык значения не имеет.
Что значит «русский город»??
Да, мне тоже было бы гораздо приятней носить в сумочке паспорт с орлом, не краснеть за беспредел в Верховной Раде и визы в консульствах оформлять согласно упрощенному визовому режиму… Но, к сожалению, пока Севастополь находится на территории Украины, и украинский язык мы должны хотя-бы уважать…
А вообще, «Сколько языков ты знаешь — столько раз ты человек», — говорил А.П.Чехов.
Удачи в поиске работы!
Предложили работу Зав.секции, стоит идти, сколько зарплата приблизительно? Никто точно не указывал, какие обязанности ?
По поводу поста о Севастополе: присутствовал при этом диалоге, ничего там страшного не было. Вам нормальным тоном объяснили и сотрудник приехавший из Луцка или Черновцов имеет такое же право говорить на своем родном языке. В Украине нет русских, польских, румынских городов. Учите язык,дамочка! Россия по ту сторону Керченского пролива!
Уже на собеседовании в Севастополе, когда сидишь перед менеджером, а он игнорирует,всем внешним видом показывает что ты ни кто, потом быстро протораторила условия на украинском языке, я попросила медленнее или на русском, всё же в русском городе, мне ответили прежде она уважает себя, и всё, твои проблемы, уже говорит о том, компания просто отстой с первой минуты, человек для них ни что, как разменная монета. Так что лучше вообще к ним не приближаться, морально уничтожат!
Да, ну ребята вы и пишите отзыв?! Сплошная грязь и непристойные слова. Девушки, вы должны всегда оставаться девушками даже если Вас обидели или оскарбили. Компания в целом положительная. В семье не без урода. Ну, а где нет нерадивых или подлиз. Я работаю в компании 3,5 года. Пришла стажером в данный момент заведующая секции. Во время «Садового бума» наш отдел называли «Ад и огород», но поверте денег за красивые глаз не платят ни где. Я считаю если вам тяжело или вас что-то не устраивает освободите рабочее место для других. А уж если вы и уволились, то не обливайте грязью — будьте более благороднее. Я уверена, что тот опыт который вы получили в компании вам пригодится. Вы еще будете сравнивать ваше новое место работы с работой в ЕпицентреК. Удачи всем.
Работаю год — скажу одно — зона номер 2… Выйти нельзя, курить нельзя, в туалет выйти — по звонку и то на 5 мин, обед 15 мин — горячую тарелку прямо глотаешь, потому что опоздаешь — будешь иметь что слушать, ужин аналогично…
Работаешь по 14 часов, с открытия до закрытия — 6 выходных в месяц…
я работаю в компании «Эпицентр» почти 4 года,я очень довольна своей работой,а вам кто пишет весь этот бред,я могу дать совет:»ищите другую работу»!!!!!!!!!!
А мне нравится работать в Эпике,когда ты нормальный человек, то с тобой тоже по нормальному.А без жосткости руководства нельзя.это большой коллектив, и если не держать людей под контролем на голову сядут.Директор ничего ообенного не требует-соблюдать дисциплину,не опаздывать,не шариться. ну вот и все.Т.е. просто работать.Так это на любой работе так.А з.п. поднимают не сразу,нужно проработать немного.но никто не обманывает.
сейчас в очень многих местах такое
Янык харя толстая нездоровое движение поднял…
кто в теме тот знает о чем это я…
работала в Эпицентре-Жукова в Одессе под руководством директора Карпова Игоря -пил спиртное не просыхая(причем руководство это знало- региональный директор Артари -Колумб это его кум покрывал своего кума)слава богу его уволили и перевели в Киев в Эпицентр на Берковецкой коммерческим директором.
ПРОХОДИЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ДНЕЙ. ТЕ 3 ДНЯ СИДЕЛ В ОФИСЕ И ЖДАЛ ПОКА СО МНОЙ ПРОВЕДУТ СОБЕСЕДОВАНИЕ.НА 3-Й ДЕНЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ- БЫЛ ПРИНЯТ НА РАБОТУ ,ПРИЧЕМ ЗАРПЛАТУ ПООБЕЩАЛИ ОДНУ-А ПЛАТЯТ В 3 РАЗА МЕНЬШЕ.ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ ВЫДАЮТ В КОНВЕРТЕ.ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ 6 В МЕСЯЦ ОБЕЩАЛИ ,А РЕАЛЬНО 4 ВЫХОДНЫХ.
Національна мережа будівельно-господарських гіпермаркетів «Епіцентр К» оголошує конкурс на заміщення вакантної посади менеджер з персоналу
м.Полтава, вул. Київське шосе,41
проведення співбесід з кандидатами на вакантні посади
підбір персоналу
прийняття участі в процесі адаптації персоналу
моніторинг ринка праці
формування кадрового резерву
розробка системи навчання та організація навчання персоналу
підвищення рівня кваліфікації та атестація персоналу
участь у прийнятті рішення із питань наймання, переводу, просуванню по службі працівників
контроль дотримання трудового законодавства у роботі з персоналом
Вимоги до кандидата:
Вік: від 25 років
Освіта: вища
Досвід роботи: на відповідній посаді від 1 року
Впевнений користувач :MS Office 1C Internet
Професійні навики:
Комунікабельність
Аналітичні здібності
Висока працездатність
Знання основ ділового спілкування
Особисті якості:
Високий рівень відповідальності
Уважність
Принциповість
стресостійкість
Презентабельна зовнішність
Ми гарантуємо:
Можливість розвиватись в команді професіоналів
Можливість самореалізації
Високу стабільну заробітну плату
Безкоштовне харчування
РОЗСМІШИВ??? ГЕРЕГА О.В. ВИ ЧИТАЄТЕ ДАНИЙ ФОРУМ???
Робота в епицентре на калиновке просто радость,штрафы,достойного отношения нет,график по 12 часов в том числе и ночные,Зарплата вовсе не та какую оговаривали.
@Гость
Ты можешь так говорить, только потому что сама неудачник лучшей работы то и не видел. канешна круто наверное пахать по 12 часов минимум, и выходные иметь 3 в месяц. Да, что тут говорить жаловаться не на что, тем у кого в жизни все потеряно…
работаю в эпиценре год и6 хорошего сказать не могу НИЧЕГО
Работаю 3 года и могу сказать кто работает тот и получае нормально , а кто привык делать вид, тот долго и незадерживается . Опыт работы мой общий 15 лет и поверте где работала , золотое правило везде каждый получает по своему труду. Знаете, читала отзывы с улыбкой тех кто плохо отзывался. .Мое мнение о вас , просто неудачники . Поменяете еще десяток работ и везде будете ныть
@Жозе
У меня опыт работы продавцом 6 лет.Обожаю свою професию. ВО нет,зарплата 5000гр график 5/2 . Если мозги есть везде прорвешься! Не привыкнешь сдохнешь,не сдохнешь привыкнешь!