Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Dushka — натуральная косметика ручной работы. Отзывы о работе в Dushka TM, зарплаты
Продавец-консультант 1 600 грн Добавьте зарплату в компании Dushka TMДобавить отзыв о работодателе Dushka TM Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dushka TM?
|
Уважаемые сотрудники , и желающие поступить туда на работу , ради Бога , уходите с этой богодельни , не тратье своё Здоровье , нервы и самое что главное время , в этом гадюшнике , компания очень в печальном состоянии , весь руководящий состав начиная с Константина (который выслуживается перед любым новым директором , и самое что не мало важное , ОБМАНЫВАЕТ НА З/П) , меня уволили с начала прихода Светланы , что могу сказать , настоящая медуза Горгона , она будет улыбаться вам в глаза , а сама будет копать вам яму , слышал от многих сотрудников то что она крайне не адекватна , цинична и корысливая!!!
Я переводчик польского языка.

Попросили меня перевести небольшой отрывок текста.
Не оплатили мою работу, не смотря на упоминания.
Мошенники!!!
Работал долгое время в этой компании , могу сказать одно , что сколько бы раз не менялось руководство , всем нету до простых работников дела, зарплата маленькая , труд не ценится , очень жалко тех людей которые работают на Производстве и на самих магазинах , есть крайне не адекватный руководитель -Светлана , женщина которая не знает специфики производства , пытается вводить новые правила и требования , которые сама и не соблюдает , очень жаль что компания терпит таких уникалов.Сама же Лена и Славик , бизнесом не хотят особо заниматься , нанимают таких вот клоунов , и выводят деньги на свои нужды.Крайне не советую тут работать.
@Гость, уплёл
А Денис что ушел ??? ( директор )
сейчас работают магазины? изменились условия труда?
Я посторонний человек, который просто взял эту компанию для проэкта. Если честно, мне жаль работников и саму компанию. Вроде бы хорошая продукция, задумка, но, к сожалению, на это походу забили. Зарплаты у вас ужас, отношение к людям, походу не лучше. А то, как оправдываются руководители звучит смешно. И как не странно то веришь тем людям, что пишут, что все хреново, а не руководителям.
Я прочла все комментарии (даже с тех скринов в самом начале), лично я выделила 27 проблем, которые надо было бы решить с самого начала, и важные и второстепенные.
Когда я только начинала очень хотелось попробовать что-то из продукции, а потом мне пришлось смотреть глубже, это желание пропало. Врядли я решусь теперь зайти в магазин, мне будет жаль смотреть на продавцов.
Если у вас ничего не поменяется — то, мне кажется, что компании не будет.
Вы теряете покупателей, работников, а вам все равно ? Пожалуйста, пока не поздно, задумайтесь
@Гость,
смотря какой город
@Гость, 6000-7000
Какая сейчас зарплата в dushka ?
@Гость, наверное это важнее, чем пожарная безопасность магазинов и их санитарное состояние
@., у кого-то они и так хорошо выглядят???? а вот то, что человек предпочитает дорогостоящую и практически бесполезную операцию своей собственной компании и ее развитию — очень странно?
@Гость, зп где-то 5-6 в душке
@Гость,
Тараканов много не бывает , точно ничего не буду брать , недавно зашла в магазин, где увидела как упало мыло и девочки его ставили обратно
Как так можно? Вашей продукции пользуются и дети , как после такого купать ребёнка мылом ?
Всем не рекомендую душку , явно через одно место делают
@Сотрудник., Мнение, это когда подходишь к руководителю и говоришь мне не нравится это и это, предлагаю сделать так и так. А тут просто какая-то свалка необоснованных претензий. В данной компании всегда стараются идти на встречу, по возможности конечно. Даже если вы хотели написать свое мнение тут — пожалуйста, но переходить на личности, тыкать и обзываться? Извините, но это дно. Всего доброго, пусть в Вашу жизнь придет побольше солнышка и Вы станете добрее.
@Гость, Итог работы компании. Не нравится — уходи. Никому твое мнение не интересно. Никто ничего не собирается улучшать.
@Nancy, Всмысле кто сказал? Все не понятные сообщения о том, ЯКОБЫ Светлана тиран и пишет страшные вещи. ГДЕ?! Детский сад окончен. Девочки заканчивайте балаган. Если Вам не нравится — уходите. А тем кому нравится — будут дальше работать без вашего нытья.
@., ах да , забыла , уважаемые комментаторы , не забудьте ещё обсудить сиськи душечкиной )))) а то как же так , у кого-то есть возможность сделать себе сиськи а у вас нет ??? и сайт , повторюсь , конечно же создан специально для таких обсуждений !
@Таракан, Послушайте,умники ,Светлана УПРАВЛЯЕТ РОЗНИЦЕЙ , а не производством . При чем здесь ПРОДАВЦЫ И СВЕТЛАНА в борьбе с тараканами ? Вы хоть башкой немного думайте когда ересь пишите ))) На любом производстве есть свои недостатки и проблемы , какого хера , я извиняюсь , вы сваливаете всё на одного человека?? Чтобы что-то поменять ,улучшить нужно открыто говорить и предлагать , а не на крысу на сайте сидеть и трындеть , переписки сливать и всякое такое )Толку мало будет знаете ли. Те , кто работают здесь и их что-то не устраивает , у меня два вопроса : зачем вы пишите понос ЗДЕСЬ и почему вы все ещё трудоустроены в этом магазине ?))) Не находите себя недалекими немножко ,не? Сидеть на одном месте жопу греть и жаловаться на жизнь , как все плохо , какое начальство ужасное ? Я прочитала все комментарии , и большинство из них не трезвая критика а ПОЛНОЕ ЗАСИРАНИЕ И ПЕРЕХОЖДЕНИЕ НА ЛИЧНОСТИ . Если у вас произошёл личный конфликт со Светланой , вы как взрослой человек , можете решить его САМОСТОЯТЕЛЬНО , а не выносить на всеобщее обозрение , что тебя лапульку бедную обидели ? этот сайт создан для того , чтоб обсудить РАБОТУ В ДАННОЙ СЕТИ , а не жаловаться на Светлану. В первую очередь — вы выглядите как тупая малолетка простите извините ))) За таким шуруйте на канал Украина и пускайте сопли сколько вам влезет . Не хотела влезать в обсуждения , но уже реально горит жопа из-за некоторых комментаторов . Везде есть свои правила и если они тебе не подходят — кто тебя держит ? Будешь ходить и сетовать на работодателя все время? Апогей тупизны просто ))))) Можете на этот комментарий ничего не отвечать , не возбухать лишний раз , а взять и свалить на другую работу ? желаю счастья , здоровья и побольше мозгов ( пригодятся )
По поводу качества косметики и что оно испортилось , вы всегда можете написать отзыв на сайте , указать на недоработки , та даже в том же магазине ! Девочки всегда выслушают , запомнят и передадут технологам для скорейшего предприятия мер ! Не может быть все идеально , вы че в сказке родились ???? ?♀️?♀️?♀️
@Гость, смотря в каком магазине вы хотите работать, но везде не фонтан ( не стану разглашать, а то уволят по статье) ))))
Ну то что пишут здесь правда. Если работать без выходных то нормас
Какая сейчас зарплата в душке ?
@Гость, а таракан это норма ?? Это же косметика !! Епт , при том и для лица … и мыло кусковое же , полностью открытое привозят . И то что там тараканы — это норма по вашему ? Если привезли коробки с тараканами , то я представляю , что там на производстве творится .. делают они такие маску для лица , туда раз и таракан упал , они такие ну ничего , перемешали дрелью и норм . А ты потом на лицо наносишь . Новый ингредиент !)) да уж … я в шоке от этих тараканов .. прям отойти не могу … неужели , те кто собирал поставку , тот , кто приводил , не видели их ??? Или для них это уже такая норма , что на тараканов они не реагируют ?
А по поводу скринов со Светланой , то крепостное право отменили .
@Гость, кто сказал что там плохое? Там факты, чтоб люди которые хотят прийти на эту работу понимали что и как. Вот и все. Для этого сайт и создан, если вам нравится перекрывать входную зону с товаром в руках 12 часов- милости просим))
@Nancy, Так а что в этих скринах плохого? Светлана,как директор розницы, ставит задачи на день, нет ничего необычного. Если вы хотите сидеть на месте, ничего не делать и чтобы никто не трогал, то Вам совсем в другую сферу нужно идти работать, например консьержкой, там можно и сплетни попускать с бабулями. Уже взрослая жизнь и все самостоятельно выбирают где им работать, не нравится — всего хорошего.
@Гость, а если вам завтра скажут , — идти есть этих тараканов ? Вы пойдёте ? Вы же нанятая рабочая сила , которая не в праве ничего говорить .
Вы не думали , что люди высказали своё мнение . Есть отзывы и есть подтверждения . Кого уважать то ? Свету ? Да , свет , спасибо , что разрушила самый лучший коллектив , который только был !!!
Заметьте , что девочки , которые работали в магазинах до прихода светы , были дружны , были командами ..
а потом уходили … целым составом
И если что , то продаж было больше именно тогда ! А не сейча !! Так что не надо , что тогда никто не работал ! Было такое , что и в туалет не могли отойти !
@Работник, таракан в коробке это расглашение информации ? Это реалити !! И это только цветочки .
Что же вы , такие защитники , Светланы , не помогаете ей бороться с тараканами например ?))
Раньше и косметика была лучше качества как бы
Взяла бальзам , а ему ппц ..
@Работник, лол… если они сотрудника даже не оформили ( может и оформили ) , то какая статья ? Разглашение о чем ? Она же не говорит прибыль компании , счета , какой — то технологический процесс ? Что в компании Душка считается коммерческой тайной ?? Раз уж вы читали и подписывали договор , то расскажите …
@Работник, какая статья ?? Малышка , Кто юрист в компании ? И он есть ли ?? Что несёт собой распечатанная бумага на принтере ?? Обоснуй .
А вот если эти фото попадут туда куда надо , то поверь хлопот будет намного больше .
@Гость, Да то что при приеме на работу подписывали договор и был указан пункт о неразглашении информации компании , а это уже пошло разглашение. тем более работником который еще числится в составе в Одессе. Смотрите как бы вас по статье не уволили. А я скажу так , везде есть начальство которое требует от работников — работы ! А не сидение в телефоне весь день). Светлана делает свою работу, вот и все.
А чего же вы тогда тут работали раз так плохо?стажировка 7 дней !за 7 дней можно понять ,что происходит ,какие условия и тд . Значит сначала все было нормально ,а тут раз и все плохо и все плохие !чудеса
Никто никого силой работать не заставляет !Раз вы тут работали или работаете — значит все подходит
В каждой компании есть свои правила
Это не компания на нас работает,а мы на компанию !
Чтоб было все как вам хочется надо открывать свой бизнес и там умничать ,писать отзывы и устанавливать свои правила
А не идти наниматься на работу и ещё и условия свои ставить
И вообще !Уважайте себя и людей с которыми вы работали
Зачем махать кулаками после боя ?
уволились?тогда счастливого пути и хорошего настроения
@Работник, и тебя вылечат , и меня вылечат . А что через чур ? Переписка — это факт того , что было . Вот предоставила девочка факты , а не пустой треп . В чем она не права ???? Вот , все же говорят , а подтвердить , а доказательства … вот и получай в лоб !!! Все есть , и у всех есть . Поэтому кто не верит. , вот вам правда .
@Nancy, Ребята вы прикалываетесь ? Выкладывать на всеобщее обозрение рабочие переписки ,это уже через чур… Вы все больные на голову
@Nancy, я смотрю по камерам !! ))Ребята , в душке режим напряжный . Света , вам надо смотрящей идти на зону с таким отношением !! Мдааааа… перечитала все отзывы и кто — то ещё в чем — то сомневается???
Девочки ,давайте жить дружно )Вы ж Душки )))
Девочки , вы ещё подеритесь
Света — ***, все кто с ней общались понимают
Лена ,Денис , Славик все хороши
Будущие работники , подумайте 10 раз прежде , чем быть с ними в одной компании, будучи ты продавцом либо старшим продавцом, к тебе будут плохо относится
В магазинах большая текучка , никто не задерживаться там не будет .
Хоть, кому нравиться , их выбор .
Было лучше при Денисе , когда Яна была продавцом. Вообще-то, удачи всем ?
Такт это Света и писала ))))
@Работник Душка, света походу мозги промыла , на счёт предложи , *опу подними . Не знаете всех ньюансов с остальными ребятами , не пишите , что они трусы .
Походу отзыв писала какая — нибудь 18 летняя девочка из Днепра , которую поставили старшем продавцом , и в 18 лет она Насяльника включила
@Работник Душка, продавец , ты с какого магазина ? Или сколько ты работаешь в компании ??
Что же Ты! бабки успела пробить и все пробить, а в глаза Лене , славику , Денису сказала когда зп задерживают ??? Ааа ??? Идеи предложила для поднятия продаж ???
Ты! бы не писала на счёт трусов , ок ? !
@Работник Душка, да какие трусы ??? Вы вообще о чем ??? Вы читали комментарии ??? Каждый коммент аргументирован , если вы не знаете значения слова « аргумент « , то Гугл вам в помощь . Скидываем всех собак на свету ??? А рыба не гниет с головы ?? Работали мы и с Денисом , и со Светой !! И есть с чем сравнить !!! А вы знаете что она 95 процентов , как директор, ничего не передаёт выше ??? Как можно писать , что люди которые ушли трусы ?????? Смех и грех !!!! Все было обсуждено со Светланой и сказано в глаза , и написано здесь !!!!
Считаю , что диалог с вами вообще завершать надо , после вашей фразы ^ жизнь дерьмо ^ , и так далее , компания стала дерьмо , вот все и ушли .
А что же вы так гоните на Дениса и лену ?? В лицо вы им это говорили ???
Ваш отзыв тупо 0.
А ведь компания могла бы и избежать краха, если бы ею занимались а не бесконечно постили сделанные сиськи в инсте
@Работник Душка, никто не говорит что Душкина и Денис молодцы,с ними и так все ясно. А насчёт Светланы, с чего вы взяли, что ей никто не предлагал идеи для поднятия продаж? Вы читаете ее ЛС? Присутствуете на аттестацях продавцов (устных)? Кто вам сказал что в лицо ей никто ничего не говорит? В ответ только: «я подниму вам план» или «почему ты этого не сделала до сих пор?» А после твоего ухода твою идею воплотят в реальнось под видом своей. Денис не запрещал говорить между собой в пустом магазине и не звонил с вопросами о чем вы там базар разводите? Ночью когда были проблемы с 1с можно было набрать Дениса и он помогал, а тупица Светлана переадресовывает на группу в которой никто не даёт ответа. И НИКТО НИКОГДА не позволял себе общаться с девочками как с грязью кроме нее, несмотря на все недостатки вышестоящих руководителей.
Люди, вы о чем? Почему вы всех собак спускаете на Свету? А почему никто не упоминает Дениса, которому говоришь о проблемах, а в ответ постоянно одно и тоже — «подумаем, со временем все будет». А про Лену никто ничего не пишет? Благодаря этому сайту все уже знаю о проблемах компании. Почему никто не пишет, о том что она сиськи себе делает за 200к? Откуда знаю? Да зайдите в инсту этого врача и увидите все расценки. Почему никто не пишет, что есть деньги тратить на сиськи, а вложить в компанию и персонал нет! Почему о Славике ни слова нет?
Вы вините и видите только Свету! Ну да, она же общается с девочками, это же она выслушивает все наезды, все что не устраивает и пытается нам помочь!
Вы думаете она все решает? Далеко не все и от неё не много зависит. Все зависит от Дениса и выше стоящих личностей. У которых никогда нету денег! На сиськи, поездки и тачки есть, на компанию нет!
Накипело просто!
Продавцы которые ушли — вы трусы, переходить здесь на личное, много храбрости ненадо. А вы напишите в личку или лично скажите. Аргументируйте свои слова. Почему вы здесь это все выставляете? Потому, что за экраном телефона вам ничего не грозит? Трусы!!
Ушли и хрен с вами!
В каждой компании есть свои нюансы!
Вы за лаш отзывы почитайте, там похуже дела обстоят нежели у нас!
Нет карьерного роста? Так ты жопу свою подними, а не сиди на ней и не ной о хреновой компании, хреновой жизни и вообще, все дерьмо!
Да, Света не всегда права, но она же тоже человек, тоже может ошибиться как и все мы.
Есть очень хорошая фраза — «критикуешь-предлагай»
Не нравиться тебе что-то, предложи взамен решение или компромисс, это в твоих интересах!
@Гость г, та наверное все как всегда : гели в тазиках мешаются, разливаются с бутылки из под колы , нереально жарко , если что — то меньше положил , то ответ : ну ничего , работать некому , берут всех .
@Гость, нам стажировку выплатили так , первых 3 дня бесплатно ( типо что всем платит ) , потом 3 дня платили
Света уволься
Душечкина в курсе всех этих дел, она следит за всеми через камеру , и может возмущаться мол а почему продавцы сидят без дела, вы для неё такие же рабы. как обстоят дела на производстве ? Все как обычно?
Результат стажировки зависит только от когнитивных способностей человека и его желания работать, а не от чёткого следования плану стажировки.
Больше половины сразу начинают ныть о том что для них это все слишком сложно. И на сколько я знаю, подарочек за первую продажу уже отменили, не? Зачем это писать?
А про группу розница, открою вам секрет: её все ненавидят, и новенькие офигевают от того что всем обязательно скидывать селфи перед работой на всеобщее обозрение, а от непрекращающихся бессмысленных сообщений, стикеров и гифок начинает дергаться глаз с самого утра. Это изначально была группа куда пишут только важную информацию для продавцов, теперь же у нас куча рабочих групп в которых хрен что найдёшь. Вы конечно можете считать что авторы комментариев ниже просто не хотят работать, бывают и такие, да, но заставлять девочек убивать ноги на входной зоне с таким смешным трафиком 15-25 человек и ставкой 275 грн, ну подумайте сами. Долго и счастливо можно работать в Душке только в том случае, если у тебя нет никакой жизни, тебе себя не жалко, ты привык к боли в ногах и хронической усталости, деньги тебе в принципе не особо нужны и ты любишь эту продукцию всей душой и готов с радостью купить даже никому не нужную вонючую фигню, у которой вышел срок годности. И это не считая всех остальных приколов. Те кто работал 2/2, ох девочки, вы ещё не знаете как можно тут работать. 5,7,9 дней подряд с 1 выходным. Потому что некому. Потому что всегда не хватает кадров и никогда не будет хватать. Говорите штрафы были только 2 раза за 7 месяцев? Да ну? Тут Вы пишете что просроченная продукция возвращается на склад для утилизации, а нам почему то писали совсем другое. «На склад ничего не возвращаем, просрочку выкупают продавцы». Или может я что-то путаю?
Хотя я сомневаюсь что это правило ввела Светлана. Есть ведь кое кто ещё повыше. Все немного сложнее, чем вам всем кажется. Прям таки прочтёт это все Лена Душечкина и всех спасёт. Нет, девчата.) Это бизнес, одесский бизнес.)
@Гость, Apple Watch ??? Мажорка ))) ты шо , ты шо просто …
надеюсь отзывов достаточно , и те , кто будет устраиваться туда на работу , зайдут и почитают эти отзывы . Девочки , мальчики , берегите себя , в Украине миллион рабочих мест в любых городах . Не терпите такое отношение к себе .
Кстати , любая стажировка должна быть оплачена !!! А то были у нас приколы , когда девочки 7 дней стажировались , потом им давали 2 шанс на экзамене , они ещё стажировались , а потом просто уходили … и им за это не платили … так вот — это нарушение 43 статьи КУ.
Если уж такое будет продолжаться , то давайте собирать общее письмо в инстанции . ( любой труд должен быть защищён и при нормальных условиях )!!!
Бог ей судья, завела себе мальчика , на лет 20 младше её, строит из себя молодую бабу
Не может в своей жизни Разобраться так лезет в чужую компанию
Очень сильно надеюсь ,что Елена Душечкина читает эти отзывы и сделать выводы для себя
А для налоговой сообщаю ,что никакого официального оформления там нет
А также ,Заставляет продавцов покупать товар у которого вышли сроки хранения,с такой зарплатой только этого не хватало
? Света иди ящики разбирай на привозе
Женщина с провоза это про тебя
И кричать каждый раз что ты директор разницы это никому не надо
И смотрите девочки у меня Apple Watch не кому не надо
Другие продавцы тоже хотели как бы не с херню какой-то
Мы абсолютно все равны , Никто не дает вам право оскорблять людей
И стоять с графиком два через два а то и более возле вашей входной зоны 12:00 подряд на ногах и при этом обслуживать людей никто за эти копейки не собирается ,сама работа там
Ты не руководители розницу,не пойми кто
@Алло, ахахах, это карма ))
Откройте занавес : Почему чюдо директор ушел из Алло?
а , кстати , Светлана , вы же по » скриптам » работаете , а не вводите свое . ))