Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компания ДИКСИ основана в 1992 году. За пятнадцать лет своего развития Компания сумела превратиться из небольшой торговой организации в крупную технологически устойчивую розничную сеть. В настоящее время Компания насчитывает более 700 магазинов в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Череповец, Рязань, Смоленск, Калуга и др. Отзывы о работе в Дикси, зарплаты
УМ 1 55 000 руб Добавьте зарплату в компании ДиксиДобавить отзыв о работодателе Дикси Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дикси?
|
зарплата маленькая нормы надо убрать
@Юлия, попробуйте для начала вот сюда, а потом можно и в ТИ: http://www.dixygroup.ru/who-we-are/compliance-new/contact-us.aspx?sc_lang=ru-RU
@DmitiyKZ, если найдете время, напишите сюда:
http://www.dixygroup.ru/who-we-are/compliance-new/contact-us.aspx?sc_lang=ru-RU
Есть шанс, что кого-нибудь вздернут.
Добрый день! Работаю в Дикси 5 лет. Прошла по карьерной лестнице от кассира до управляющей. В данный момент с 7.01.2016 нахожусь в декретном отпуске. Год отработала полностью. с 9.12.2015 оп 31.12.2015 былав ежегодном оплачиваемом отпуске.Зная о том, что из отпуска я уйду сразу в декретный отпуск, меня с 09.12.2015 вывели за штат и в магазин перевели нового управляющего. По итогам года мне не заплатили честно заработанную годовую премию, мотивируя это тем, что у меня год не отработан. Очень обидно слышать, что премия мне не положена, учитывая то, что всем известно как у нас в Дикси работать не легко, но я никогда не жаловалась, работала честно и полностью отдавалась работе. Будучи беременной не пропустила ни одной ревизии. Пол-года, будучи ЗУМом, работала без управляющей, выполняя бесплатно всю работу УМа. И после такого тяжелого трудового года премию не получила. Никакого согласия на вывод меня за штат я не давала и в чем теперь я виновата? Получается просто обманули. Куда теперь обращаться и где найти справедливости?
Добрый день.
Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected]. Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток))))на данный момент я уволился из компании и очень рад этому т.к.в последнее время просто не возможно воспринимать адекватно действия нашего руководства!!!!хочу спросить,вы кто там сидите,думаете о тех кто тупо пашет изо дня в день?из за тука готовы сожрать,сами подумайте какой 70 летней бабушке нужен ваш сраный тук то??????а у нее всего 20 руб в кармане,а вам надо продажи,динамику!!!или когда ОККРМ ходит как *** и до***тся до любой мелочи которая в принципе никак не влияет на работу магазина!если раньше было приятно ходить на работу то сейчас ноги туда не идут,в завершении добавлю кто реально хочет потратить свое время в пустую идите в дикси!)))))отдельное спасибо моим коллегам)))))
@DIXY, а ответить то что? То что у вас у руля мрази пасутся РО алкаш в больнице на капельнице часто отказывается. РОП та вообще не понятно чем дышит ….
@DIXY, а вы то что мозг имеете ?типа вы не в курсе всего беспредела ? В компании бардак полный творится ……..навести бы порядок компания то нормальная козлов в ней уйма.
@DIXY, Дудкина Светлана Вячеславовна 89031563874 моск обл дмитровкий п Новосиньково д 65
Пришла работать в Дикси взяли зум и начали меня есть.Ум и ее подруга региональный менеджер обзывали меня,оскарбляла,не довали повысится и говорили мол,экзамены ты не сдашь,но я сдала и вот после сдачи экзаменов.Они решали что,со мной будут делать,как меня подставить меня.В итоге заствали написать заявленные по собсвенному желанию!Никогда не забуду этот Кашмар и мои слёзы.Очень печально,что таких людей берут на работу.Которые посылают на*** и по всякому!УЖАС!!!!!!
Наталья, добрый день.
Для того, чтобы мы могли помочь Вам в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.
Спасибо за Ваше обращение.
Давно собиралась написать отзыв, как я ходила на собеседование в Дикси( должность кассир)
Пришла, анкету заполнила,сделали копию моего паспорта и тут меня можно сказать начали отговаривать)) работа очень тяжелая. зарплата маленькая. штрафы большие.На тот момент мне очень нужна была работа. Я была готова выйти на сед. день уже на стажировку.Но чем то я им не подошла. то ли пропиской Московской то ли нет характерного перегара)) Про перегар: мой муж работает инкассатором в банке. и хи банк производит у них инкассацию. Так он много рассказывал про тех кто сдаёт инкассацию им( чуть ли ни каждый первый с перегаром)
Я работаю в компании Дикси год. Да тяжело,но это того стоит. Где сейчас легко? Я пришла кассиром, поднялась до ЗУМа. И на этом останавливаться не хочу. Коллектив у нас хороший, также много людей поменялась. Вот пишут что ЗУМы забирают себе проданный кассиром тук. Каким способом скажите пожалуйста. Я сама могу продать тук лучше всех. Требования РГМ по поводу тука это же вам начисляется в зп.Да, согласна биолинк реально»*опа». Целый день закрутишься и вечером бежишь домой забыв поставить палец. Сама лишилась 4 дней. Да требований очень много но за целый рабочий день можно это сделать. Не спорю работала в Москве кассиром это жесть. РГМ требует сам незная чего!!! Сейчас работаю отделение Внуково. И хочу сказать, что повезло. Самый дружный коллектив у нас в магазине 77379. РГМ адекватный человек всегда поможет.
@Дамиря, добрый день.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
@Гость, сказки не надо рассказывать про пятерочку
Да,уж падаед ДИКСИ в наших глазах. РГМов набирают непонятно как,которые кроме цифр и шаблонов ничего не смыслят,ни в акциях, ни в психологии, ни в профессиональной этики, ни в особенностях работы каждого магазина по своему. Приходят как Гарри Потеры и начинают своими палочками махать-смешно))) А когда в тяжелый магазин ставят в УМы бывшего грузчика, который совсем ни в чем не бум-бум,остаются одни эмоции,т.к. слов уже нет.И вот этот гусь будет управлять людьми,давать указания, развивать магазин и требовать с ЗУМов,у которых огроменный опыт работы, которые имеют образование и навыки. Куда?? Куда мы катимся и получается так,что такой выскочка получает зарплату УМа за просиживание штанов, а ЗУМы впахивают, как папы Карло за себя и за того «брата-акробата».А руководство компании хотят видеть прибыль,быть на первом месте по обслуживанию,быть просто супер-пупер впереди планеты всей!!)) Не смешите людей, пока вы их за людей не научитесь принимать-ничего не получите. Фиг вам с просроченным маслом)) Вы еще больше сокращайте штат, вешайте еще больше обязанностей на ЗУМов, ставьте в управление магазинами-идиотов(вы еще дворников пригласите,может они лучше грузчиков)))и тогда все у вас будет «отлично». Господа, пока вы людей будите воспринимать как рабскую скотину, не будет вам счастья. И отольются кошке мышкины слезки!!!
За выход на работу, не надо бороться, достаточно двух свидетелей и месяца через два в трудовую инспекцю, что бы компенсацю насчитали.
@Гость, всё верно, работаю УМОМ пашу как лошадь не жалея себя, не ставя выше других, не гноблю коллектив, говорят я не способен управлять, буду уходить, РГМ мной недовольна, ну и Бог с ней, я сделал всё что мог, 67575, хороших продаж им.
@Irine, не hg а hq
Удачи Вам . Я думаю не долго Вам осталось тянуть груз на плечах. Просто Вы не уважаете себя. Хотя может это и Ваша карьера)))))))))))))))))))). Немного напоминает царские времена. Удачи и з/п в размере 25тыс. Вы этого достойны!!!!!!!!!!!!
Бегите оттуда люди , БЕГИТЕ, у нас в мурманской области работает 3 совершенно необразованных человека Габидулин РО, медведева РОП, новожилова РГМ. Мозгов полный ноль. Ну ОПП это вообще дет сад на выезде. Клоуны не дать не взять. Приехали взять меня на просрочке и обосрались. Просрочку всегда брали все и будут брать главное все по уму делать. А им щеглам никто не дает жаба душит на зарплату жить.
Добрый день.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
Дикси самая конечная контора. Не знаю кто как а они меня не смогли сломить дали денег прилично чтоб только я уволился. Если кому интересно могу ответ что и как. Работал управляющим меня пытались уволить но законов не знают вообще лохи одно слово. А уме высшее юридическое сделал их как чмошников. Работал в Мурманской области.
Это самая идиотская компания:экономят на штате,з/п платить не хотят,требуют много,а отдачи никакой. ревизии,планограммы,тук,пост номер один,ККРМ.а кто должен это все делать? коллектив в котором штат по 2 кассира? Я бывший ЗУМ и в нашем магазине ШРМ составляла 4 линейных ,т.е по 2 кассира в смену. убрали товароведов,обязанности перешли на ЗУМов,а з/п осталась прежней. растете как грибы- поганки!!!на что рассчитываете?
Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: [email protected]
@DmitiyKZ,
Сколько не читаю отзывов,все описывают-все плохо и т.д.А мне повезло.Устроилась недавно,коллектив хороший и УМ молодчинка,может сказать за косяк,но спокойно,сама и на выкладке и на просроке поможет.У нас тоже работают девочки из мой персонал,но работают на совесть.С Региональным тоже повезло-всегда спокоен,да говорит за туки,но не матом как тут пишут и никто никого не заставляет покупать их.Бывают проверки и тоже до 11-12 ночи пытаемся все сделать как надо,но для себя стараемся же,если проверка пройдет успешно,получим премию.Бывают сумасшедшие дни,бывает тяжело.Но на любой работе так же.УМ болеет за нас кассиров,было такое забываешь палец приложить,она борется что ты была и отбивает сама день работы,большое спасибо Юле за это.Что не говорите,но видимо мне действительно повезло с коллективом и начальством.Я не спорю,может и есть плохие умы и зумы,которые орут,но у нас все тьфу тьфу слаженно и спокойно.Устроилась быстро,пришла,прошла стажировку пол дня,потом позвонили и вышла сразу на работу,было по началу сложно,спустя месяц уже знаешь что где в магазине и уже на много легче.Если хотите работать и можете,то смело идите в Дикси,а если хотите сидеть в носу ковырять и получать деньги,то вам мимо.Не знаю как дальше будет,но сейчас тьфу тьфу все хорошо.
Здравствуйте, Анна.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Благодарим Вас за обращение.
Работа тяжелая,но нигде не легко.Оно бы ничего,если бы не много НО.А именно-могут не заплатить зарплату(ты прикладываешь палец как положено,а у них сбой и этот день не оплачивается,хоть тресни),не оформляют детей и соответственно никаких доплат,подработки отдельная тема,в добровольно приказном порядке и без приложения пальца,ты продаешь туки,а они записываются на зумов и тебе 0,а вони за них это просто не описать словами,при получении денег никаких распечаток за что и сколько часов и за какие дни,в нашем магазине подруги и родственницы ума работают у них все зашибись,а пашешь ты за всех,одна подруга из мой персонал,без приложения пальца приходит когда хочет и уходит так же,по мимо этого зарплата в мой персонал больше,а опять ты пашешь без пальца для этих родственничков и друзей.Перед проверками работаешь до 12 ночи,а палец ставить заставляют в 9-10,якобы потом не сработает.На сайте дикси написано-обеды бесплатно,чушь собачья-кроме дешевого чая и кофе,часто даже сахара нет,и максимум 5-10 минут,хочешь жрать=на ходу и сам покупай.Никаких скидок на продукты персоналу нет,я бы просрок подешевле взяла,но просрок увозят.Мне нужна работа и я работаю хорошо,но боюсь что долго не продержусь в этом серпентарии.Виновата во всем ты,не на подружку же кричать)Заставляют после работы мыть полы без какой либо доплаты.Уборщица видетели 2/2,другую зачем брать?когда можно бесплатно использовать кассира…С планограммами совсем одурели,кого нибедь из офисов и на планограмму,тогда бы поняли что это такое,в неделю по 2 раза проверок разных задолбали.Очень обидно,тяжело,никакого повышения и продвижения по лестнице не будет у ума зума найдутся свои люди для этого..100 раз подумайте прежде чем идти в дикси кассиром
Добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указать точные адреса магазинов, в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
Что творится в этой компании это просто унижает достоинство человека. Неоплаты в связи с установкой био линк. Кстати все можно доказать в суде. Сокращения, нехватка персонала. Люди просто не ходите на работу туда, увольняйтесь. Пусть работают сотрудники офиса, которые не знают что такое труд. Имейте к себе уважение. Предлагаю идти в пятерочку, где и относятся в уважением, и зарплата больше и линейного персонала 15 человек в смену. Что удивились?? Да да не ослышались. Работаю месяц наконец то почувствовала себя человеком.
Дорогие мои коллеги ,а что твориться в Калужской области !!!!!!!!!!(УЖАС)Такие РГМ(ы) работают,что даже страшно становиться за компанию.Терпение нам работающим в этом АДУ!!!
Добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать точный адрес магазина, о котором идет речь.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
Наконец дошли руки до клавы!
Отправлю и в Москву,по этому мейлу:[email protected]
Добрый день!
Рыба всегда тухнет с головы…
Я работала почти во всех ритейлах.Везде свои тараканы,но все зависит от руководства.
Не любят тех,кто говорит что-то против.Рано или поздно меня бы подставили,что еще хуже!
Я очень хотела бы ,чтобы компания «Дикси» стала лучше,поэтому я напишу Вам ,как я работала и почему мне пришлось уволиться из нее.
Причин было несколько:
1.я плохо работаю по мнению УМ и ЗУМ
2.моя сестра спустя 2 года работы в Дикси написала жалобы во все инстанции используя мой мейл,а там моя фамилия.
3.ТУК-не продаешь-покупай,ты плохой кассир.
4.мои обращения в разные инстанции по поводу предыдущего места работы-боязнь типа или месть
1 причина:
Уволилась я по собственному желанию,но…и по желанию УМ.
У меня нет сил и здоровья доказывать УМ и ЗУМ ,что я с 7.45 до 23.30 РАБОТАЮ,а не ковыряю в носу,не сплю,не курю,не пью.
В беседе с УМ ,после ее 9 ти дневного пребывания на больничном, мне было сказано,что ЗУМ моей смены,коллеги из другой смены и даже уборщица,бред и сплетни которой слушают УМ и ЗУМ, жалуются на меня,на то как я работаю.Я сказала,что тоже вижу,как другие работают,на что мне ответили-вот,вот,только этим я и занимаюсь.
Я вдруг стала плохо считать ценный товар.Плохо я считаю.До этого ,значит,хорошо считала.
Мы то считаем,ляпочки приклеиваем,ЗУМ иногда нашей смены не удосуживается посчитать,так все и лежит.
Они же хорошо работают!
УМ даже изобразила меня,как я еле отрываю попу со стула.УМ не нравится,что не горит у меня ничего в руках,медленно работаю типа.
А где,простите, написаны параметры скорости ,с которой должен работать продавец?
Для чего в Дикси камеры? Просмотрите их!
На них же видно,что человек работает на кассе почти весь день и что он делает, когда не на кассе.
По мере возможности выкладывает товар.
За два месяца работы роллы из РЦ всегда поднимались в 6-7 вечера,то есть УМ всегда выговаривала нам ,что наша смена не успевает их разбирать.А это физически невозможно.ЗУМ у нас такая!
Я однажды высказала ей это на импровизированном собрании,где она нас песочила,что товар надо поднимать раньше.На что получила ответ-сядьте на мое место.УМ потом провела собрание и отчитала ЗУМ,повторив.как и на собрании перед ревизией,что команда ее утраивает.
А тут ,вдруг,резко не стала устраивать…
Кстати,в день написания заявления,а это была подготовка очередная к проверке,уже привели на мое место кандидатуру.
Думаю,что все было специально подстроено.
Я посвятила Дикси много неоплаченного времени.
Магазин работает с 9.00 до 22.00
Мы работали с 7.45 до 23.00 ,а иногда и до 00.00.
1й день-стажировки-БЕСПЛАТНО
Подготовка к проверке ОКРРМ:
один раз -ТРИ часа с 18.00 до 21 БЕСПЛАТНО
второй раз- с 18.00 до 00.00 -БЕСПЛАТНО
третий раз в свою смену до 01.00 бесплатно
Почему работник магазина должен работать сверхурочно БЕСПЛАТНО?
Готовиться к проверке в свой выходной день?!
А Вы приезжайте без предупреждения или в камеры смотрите,почему сотрудники до 2 ночи планограммы выкладывают.
Да потому,что менять планограммы 2 раза в месяц -нигде такого не видела!
Дурдом!
А еще грозились планограммы выкладывать в свой выходной БЕСПЛАТНО -каково!
Или вышестоящие лица над ЗУМ ами и УМами и РГМ мами ничего не знают и не знали и не знают?
Вы будете БЕСПЛАТНО работать?
Причина 2 и 3:
обращение моей сестры с моего электронного адреса на горячую линию и Трудовую инспекцию.
Здравствуйте,я сотрудник
ДИКСИ города Тулы магазина 71047!Вы знаете я столкнулась с таким
хамством со стороны регионального
менеджера Горбачевой К.А и управляющей
магазином Афанасьевой!!!Афанасьева не
соблюдает вообще сурбадинацию по
отношению к сотрудникам,у нее разговорная
речь это один МАТ!!!!!УЖАС!!!!ЗАСТАВЛЯЕТ
СОТРУДНИКОВ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ
ТОВАР,ЗАСТАВЛЯЕТ СКИДЫВАТЬСЯ ЧТОБЫ
ВЛОЖИЛИСЬ В РЕВИЗИЮ!!!!А госпожа Горбачева
шлет такие письма,ЧТОБЫ МЫ ПОКУПАЛИ ТОВАР
У КАССИРА САМИ И ЭТИ ПИСЬМА СОДЕРЖАТ
УГРОЗЫ ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ,ОНА ВИДИТЕ ЛИ
ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В ТАЙЛАНД ИЛИ КУДА ТАМ НЕ
ЗНАЮ!А НА СОБРАНИИ СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ
ВЫИГРАЕТ ЭТУ ПУТЕВКУ ТО ЕЕ ОПЛАТИМ
МЫ!!!!!КРУТО ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ?АФАНАСЬЕВА
ВООБЩЕ ТОРГУЕТ ПРОСРОЧКОЙ СРЕДИ
СОТРУДНИКОВ И СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ДВЕ
ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ,ЛЮБОЙ ТОВАР!!!!!Я ПРОШУ ВАС
ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НАКАЗАТЬ ОБЕИХ!!!!!ЗАРАНЕЕ
СПАСИБО!!!!!!
Ирония судьбы.Сестра ушла из Дикси,а я только пришла.
Работа рядом с домом.
А те проблемы,что в обращении как были так и есть.
Поэтому ушла и я.
Мата не было в мой адрес,но угроза купить весь не проданный по плану ТУК. из уст УМ звучала.
На какие шиши?
А сидя на кассе она звучала из уст ЗУМ нашей смены по рации,не один раз и в присутствии покупателей.
И так каждую смену! А в последние смены не продала ветчину,всего 5 банок.Так УМ и ЗУМ выговаривали и зверем смотрели.
Сами покупали.
Создавалась такая нервозная обстановка.Разве так можно работать?!
Причина 4:
Поселок у нас маленький.Я работала 3 месяца до работы в Дикси на заводе холодильников ДОН.
Меня уволили.Я написала в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
Только проверка показала,что я не работала там.Хотя доказательств в Интернете много.
Я же блоггер.
А однажды я обслуживала на кассе человека,который является сотрудником службы безопасности завода и
каким-то чудным образом охраняет Дикси,работает в Дикси.
Смысл в том,что он просил простить директора завода и дружить.
Теперь я понимаю,кто мог сказать УМ не брать меня на работу.
25 сентября она мне высказала,что было не мало тех,кто звонил и говорил ей «Кого вы берете на работу»
Боится? Чего? Я не пью ,не прогуливаю,не опаздываю,работаю бесплатно сверхурочно,не ворую.
И я не боюсь!
Более подробно вот здесь:
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD?fref=ts
https://twitter.com/search?q=%23%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%94%D0%BE%D0%BD&src=typd
Скоро будет и про Дикси:
https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8?fref=ts
Папу своего расстраивать не хочу.Вот работу найду все будет и все пусть думают,прежде чем пойдут работать в Дикси.
P.S.
Пишу так,чтобы сразу потом разместить в свой блог-НАВЕЧНО!
Когда работу найду.
http://skorohodik69.livejournal.com/
А пока читайте вот здесь,тут есть что почитать!
Может быть станете лучше!
Бегите не оглядываясь из этого АДА!!!!!Дикси самая поганая компания работодатель!!!!!!!!
Молодец! Сам сделал то де самое с Х5…. у них там одни бакланы сидят, законов не знают. Деньги только так отсудить можно.
Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Кто живет в Ярославской области, могу оказать помощь представительства в суде, возьму за услуги только в случае выигрыша спора, деньги за услуги можно будет взыскать с Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: [email protected]
Работаю в этой компании полтора месяца кассиром. текучка ужасная-за какой то месяц поменялись все,от кассиров до управляющей. прислали нам управляющую,которая на первый взгляд показалась нам очень даже милой,но как потом выяснилось оказалась жуткой стервой.недавно меня сделали ответственной за молочку,охлажденку и пресервы. решила разобрать мясной отдел. в итоге нашла огромную кучу просрочки, которая лежала там больше месяца. видимо раньше там никто ничего не проверял.так вот,ум видимо побоялась, что региональная вставит ей за такое количество просрочки,и выставила весь просроченный товар на уцененку — заклеили сроки годности и выставили на прилавки..продавать за полцены.. несмотря на то,что устраивалась на график 2/2, приходиться проводить на работе все выходные,и уму пофиг, есть ли дела у тебя на выходных или нет. по поводу тука. даже если продажи тука хорошие,домой покупать заставляют все равно.уважения к работникам нет никакого- чтобы ты не делала -все равно орут и оскорбляют. времени на обед тоже не выделяют. недовольны даже тем, что мы не роботы и хотим есть. также заставляют сидеть на кассе/выкладывать товар без перерывов целый день. не меняя людей. т.е. один кассир целый день!!!(13 часов)сидит на кассе, а другой 13 часов на выкладывает товар. вообщем,никому не советую идти работать в эту компанию!!!испортите себе нервы и здоровье.
Проработал я там 2 года. Работа не из лёгких, но я знал,что иду не в малинник. Шёл Зумом, в итоге пришлось поработать товароведом,потом сдать экзамен на ЗУМа. Попал я на открывашку. Коллектив подобрался просто классный,несмотря на все трудности и огромный объём работы,на работу шли как на праздник. Директор,как и все, выставлял товар,иногда работал на кассе, готовил куры-гриль,участвовал в приемке товара,помогал разгружать базу… Итог-дали ему увесистый поджопник за все его заслуги,а по соседству работал директор-дебил, может и сейчас ещё работает,палец о палец не стучал, всё со своей шалавой по телефону общался,ссыкло дикое,строго исполнял всё,что шалава ему присоветует!!! Чтобы минимилизировать потери,просто не выставлял товар на полки,воров боялся до обосрачки,решить какой-либо вопрос с покупателем просто не мог, короче КОНЧЕНЫЙ, все ждал когда будет РГМом,наверно стал уже)))))) Именно такие тупые бараны и приживаются в этой сети. ЗУМом у него работала молодая девчонка,за 3 месяца работы без выходных,она превратилась просто в чучело, именно за счет неё и зарабатывала эта тварь себе статус очень хорошего руководителя.В итоге, когда ЗУМ ушла,директор её обосрал с ног до головы и еще воровкой её назвал,шакал неблагодарный.Люди ишачили как рабы, какой там график??? За 3 месяца один выходной,потом придёшь, а тебя ОТСТРЕЛЯТ (это в этой сети очень популярное словечко)))),так было с одной моей знакомой,баба пахала на износ,а её взяли и отстранили от работы сразу после единственного выходного))),та отдохнула недельку,официально уволилась,пошла в другую сеть,её там «оторвали с руками и ногами»,конечно, -вышка по экономике и опыт работы руководителем 7 лет,человек очень грамотный в торговле,сейчас она уже супервайзер там(это как в ДИКСИ РГМ), а в ДИКСИ была товароведом))))),обещали на недельку,оказалось на годок (карьерный рост)… А в соседнем магазине, где я собственно и работал, стала директором толстожопая ТУПАЯ киргизка, как она пробила себе путь в директора,одному Богу известно,думаю,что с широко раскрытыми ногами)))ГЛУПЕЕ людей я в жизни ещё не встречал…ЛЮДИ,если вы имеете к себе хоть малейшее уважение, не суйтесь в эту сеть,никто там вас не оценит и не защитит,вы там будете просто ломовыми лошадьми. А вы, КЛОУНЫ, если вы читаете этот отзыв,это я обращаюсь сейчас к директорам этих магазинов, я уверен,эти два гоблина узнают себя по описанию,знайте, до конца своих дней буду молиться о том, чтобы у вас в жизни было все просто замечательно!!! И я не один!!! А самое смешное в этом всем,что вас ненавидит такое количество народа,что вы, бараны туполобые,даже не поймёте, кто написал этот отзыв)))))И помолимся мы о вас все вместе!
Моя сестра проработала два года в Туле!
Терпела!
Здравствуйте,я сотрудник
ДИКСИ города Тулы магазина 71047!Вы знаете я столкнулась с таким
хамством со стороны регионального
менеджера Горбачевой К.А и управляющей
магазином Афанасьевой!!!Афанасьева не
соблюдает вообще сурбадинацию по
отношению к сотрудникам,у нее разговорная
речь это один МАТ!!!!!УЖАС!!!!ЗАСТАВЛЯЕТ
СОТРУДНИКОВ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ
ТОВАР,ЗАСТАВЛЯЕТ СКИДЫВАТЬСЯ ЧТОБЫ
ВЛОЖИЛИСЬ В РЕВИЗИЮ!!!!А госпожа Горбачева
шлет такие письма,ЧТОБЫ МЫ ПОКУПАЛИ ТОВАР
У КАССИРА САМИ И ЭТИ ПИСЬМА СОДЕРЖАТ
УГРОЗЫ ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ,ОНА ВИДИТЕ ЛИ
ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В ТАЙЛАНД ИЛИ КУДА ТАМ НЕ
ЗНАЮ!А НА СОБРАНИИ СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ
ВЫИГРАЕТ ЭТУ ПУТЕВКУ ТО ЕЕ ОПЛАТИМ
МЫ!!!!!КРУТО ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ?АФАНАСЬЕВА
ВООБЩЕ ТОРГУЕТ ПРОСРОЧКОЙ СРЕДИ
СОТРУДНИКОВ И СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ДВЕ
ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ,ЛЮБОЙ ТОВАР!!!!
А санитарную книжку мою спрятал УМ и не отдал сразу.
Писала в трудовую инспекцию и на горячую линию.
Вы заметили,что им нечего ответить? Что ж за беспредел такой?!
Ведь в Москве нанимают этих УМов и ЗУМов!
Гнать всех начальников поганой метлой!!!!!!!
Почему не работают эти электронные адреса,указанные в магазине для сотрудников?

Звоню на горячую линию тоже-все операторы заняты.
Шарашкина контора!
Все дело в этом аппарате!
Сначала УМ на собраниях говорила,говорила,что ей нравится команда,потом ,побыв на больничном 9 дней,мне высказывает,что все на меня жалуются,даже уборщица,что сижу на кассе,товар не выкладываю.Так камеры для чего? Я не сижу,а часто стою.И на камерах,думаю,видно,кто и чем занят.Не горит у меня типа в руках ничего.Так оно и понятно…Доппинг то я на работе не принимаю…как некоторые…
@Гость,
Привет, да написал, но ни чего это не возымеет
мало кто из них что может
дело то уже сделано
я ожидаю суда
просто предупредил людей
не надо так прям переживать за дело, ни кто потом не вступится.
Про ТУКи ТУКи
Вам понрвится,когдавы сидите на кассе и вам по рации ЗУМ вопит,покупатели все слышат.
ДЕВОЧКИ,что-то не продаем! Что не продадим -КУШАТЬ сами будем!
ЩАЗ!
Наведите порядок!
Учите Вашим УМов и ЗУМов!
Пока люди не начали обращаться куда надо!
@DmitiyKZ, я тоже в шоке от УМов ЗУМов и о работе вообще!напишу об этом позже.
Напишите сразу вот сюда,это сразу туда.Сестра переписывалась с этой тетенькой.
[email protected]
Добрый день! вот и мне видимо пришло время описать время работы в дикси.
может напишу что то лишнее, руководители компании ваше дело или обратить на это свой взор, или пройти мимо, денушки всё равно вам капают.
видимо мой отзыв будет для тех людей которые собираются работать НЕ ДАЙ БОГ в этой компании.
устроили меня по знакомству, до компании дикси я тихо сидел в офисе, захотелось роста.
устроила меня в компанию дикси подруга жены, бывшая наркоманка, ныне алкоголичка, Лена без обид, ты конченая пъянь, муж которой кстати работает в одном из магазинов зумом, представляете, жена ргм, муж в подчинённом магазине зум, может уже ум, вообщем синдикат, просто уму не постижимо, как безопасность дикси пропускает нариков в работники компании, она работала сначала продавцом, потом пошла по пути роста, на минском направлении есть такой знаменитый роп, мне лично он ни чего плохого не сделал, т.к. не являлся мне начальником, это соседний куст, так вот, все практически через его руки прошли, или штаны, как сказать правильнее, так вот, подруга жены, устроила меня на соседний участок, к своей подруге, работал как волк, был управляющим на 50685, магазин 1 го формата, потом за заслуги повысили до 3 го формата магазин 50771.
работая в 50685, под давлением знаменитого мопп, нужно же покрывать воровство, поймал воришку, ходил как к себе домой, каждый день, правда дома люди не воруют, этот же ну надоел, я поступил не правильно, по приезду полиции у задержанного оказалось большее количество товара, воришку сдали, все и забыли, дознаватель Троицкого омвд углядела в моих показаниях не правду, завели уголовное дело дача ложного доноса, сейчас жду суда.
штраф, условный срок, это как мне видится.
ни одна зараза не заступилась, все в кусты.
требовать требуют, а как до дела дошло, все в кусты.
больше полутора года следователь расследовала материалы дела, итог, мне пришлось руки в гору и признать вину, ожидаю суда.
Люди, думай те что делаете, ни кто не поможет, не отмажет, да более того мы ни кому не интересны в дикси, офис живёт на откаты от поставщиков, что происходит в магазинах ни кого не волнует. так…
знайте вы не имеете право задерживать того кто ворует, если мопп заставляет вас задерживать, шлите их на юг, или увольняйтесь, я и уволился, т.к. ни кто не заступился, хотя и могли.
я вряд ли на что то повлияю, но хоть кто то прислушается и не устроится в контору которая не рядеет за своих сотрудников, мы просто мясо и быдло для них.
кому интересно, пишите на [email protected]
конечно же в произошедшем виноват сам, сам и отвечу.
всех кого по фамильно не перечислил, но надеюсь все поняли о ком я.
знайте мои хорошие, часто хожу в церковь, ставлю вам свечки, угадайте куда…
надеюсь скоро возымеет действие, всё в этом мире относительно…
сегодня здоров, завтра …
удачи …
В магазине 51027 просто ужасная обстановка, сильная текучесть кадров, каждые несколько дней новые кассиры, часто
бывает, что в смену работает всего 2 кассира и они весь день на кассе, а еще надо товар выкладывать, уборщица вместо
них выкладывает товар, грузчики тоже бывают не каждый день.
Управляющему Горохову Андрею Сергеевичу вообще на все плевать, любимое занятие кофеи гонять и бегать курить пол дня,
здесь работает его жена и еще молоденькая любовница, какой то семейный подряд, они могут уходить во время работы по
своим делам и не приходить затем, а часы им ставят в графике, уходят с полными пакетами, а на кассе ничего не
пробивают, так же воруют товары на списание или списывают что им надо, куда смотрит руководство !!! Ревизию подмазывают
так как им нужно. Бывало что работникам не хватало заработной платы за их часы, значит часы работников записывают своим
приблеженным. В магазине бардак и страшное воровство в зале.
Был случай когда управляющий просто не пришел утром на работу по причине алкоголя и все сотрудники стояли на улице пару
часов зимой в мороз, пока не приехала его любовница открывать магазин. Этот человек уже здесь работал, затем ушел,
потом был уволен из SPAR за плохую работу, и опять он тут, куда смотрит руководство, наведите порядок !!!
Ольга, добрый день.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве.
Работа магазина взята под особый контроль Руководителя группы магазинов.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
@DIXY,
Коллега, я не тот «Гость» , которому Вы ответили, но даже у меня сложилось после прочтения Вашего ответа ощущение недосказанного «…и оставайтесь на месте до приезда нашей бригады».
Ну даёте, ей-богу)
Весь ужас,который описывают здесь ,все на 100% -правдиво !Сама работаю в компании два года ,все это каждый день проходим .У нас еще одна немаловажная проблема .Нас за всякую фигню целенаправленно долбит МОПП. Хочу спросить,может кто знает ,как на наго можно найти управу???
Добрый день, Ксения.
По данному вопросу просим Вас обратиться на электронный адрес: [email protected].
Спасибо за Ваше обращение.
@Гость,
Мне очень нравится наличие этой странички отзывов в кампании «Дикси», я не сомневаюсь в том, что есть люди в кампании, которые изучают эти отзывы и, возможно принимают необходимые меры к улучшению работы магазинов.
Хамское отношение к сотрудникам ,дедовщина .Постоянно пугают увольнениями .К управлению допускают людей из аулов , которые только своих сородичей за людей принимают ,русских ненавидят , разговаривают на работе на своем диалекте . развели у власти дагестанцев .Работаем фактически без перерывов .10 минут на перекус и все
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работаете.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [email protected].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
@Алексей, Даже страшно представить, где вы работали до этого… Если здесь вас так много устраивает…
Работаю в РЦ «Дикси ЮГ.Работаю с открытия.График сутки через трое.Отдел эксплуатации.Практически всем доволен.Есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание.Не делают документы подтверждающие квалификацию,очень слабая материальная база,возложенных обязанностей больше чем прописано в договоре и они не оплачиваются,снизили зарплату на 50% {к новому году обещают вернуть}.Теперь хотелось бы перейти к плюсам. 1]Фирма работает по закону Российской Федерации. {во всех отношениях} 2]Если ты понимаешь,что делаешь то работать легко. 3]Отличный график работы {есть возможность не ныть,а подрабатывать на стороне}. 4]Сильно не кто не напрягает. 5]Даже лишние возложенные обязанности можно отнести к плюсам т.к обучаешься тому чего раньше не делал. 6]Отношения с руководством отдела товарищеские. а это очень приятно. Так, что дорогие друзья плюсов больше, чем минусов.Особенно в наше не простое время. Мне 43 года я поменял 54 места работы поэтому, поверьте,знаю,что говорю!
В компании ввели новую систему «Биометрия». Теперь приход и уход сотрудников отмечается по отпечатку пальца. И зарплата оплачивается исходя из этих данных. А если сотрудник отработав целый день, с утра и до вечера, вдруг забыл отметить свой уход, то этот день он отработал бесплатно(СУПЕР). У нас в магазине из-за этой «биометрии» люди который работали весь месяц без выходных(рассчитывая получить хорошую зарплату). Получили столько же, сколько они получили бы с графиком работы 2*2.
Думаю пора обратиться в трудовую инспекцию. Некрасиво так поступать с людьми.