Cтудия дизайна Дениса Беленко

Студия дизайна Дениса Беленко — архитекторы, дизайнеры, менеджеры и декораторы — специалисты в области дизайна интерьеров. Мы занимаемся проектированием и производством общественных интерьеров — ресторанов, кафе, магазинов.

Отзывы о работе в Cтудия дизайна Дениса Беленко, зарплаты

1. 29 июня 2024

«Геніальньій» Беленко удрал в начале войньі. Правильно пишут как ЛОСЬ бежал.бросів все і всех.
    Надеюсь єто чудо больше не пустят в Україну.

2. 23 июня 2024

Устраиваясь в Студия дизайна Дениса Беленко знайте,что -это шарага,дно,и безперспективное место возглавляемое неадекватным беленко

3. 21 декабря 2023

Биленко-это кидалово.
    Полное отсутствие организации, полное отсутствие чётких задач,полное отсутствие адекватности в словах и действиях биленко.платит как угодно и когда угодно и ту сумму которая ему удобна. общение с ним вызывает отвращение.

4. 6 ноября 2023

Вижу тут дебаты огонь)))
    Что могу сказать так удобно самому беленко делать.
    Как пишут ниже дизайнерский дишняк который впаривает денис это норм для него.
    Если проканало то гууууд если нет и заказчик отказался или заставил переделывать -тогда вина ложится на работников что это они налажали с проектами.
    Девиз студии беленко [вырезано] не мамонт-[вырезано] не вымрет.
    Получается впаривать-держится на плаву.

5. 28 апреля 2023

Жесть,просто жесть!!!
    Претензии какого персонального характера к Беленко? То что он не выплачивает деньги и по скотски относится к своим подчинённым и нанятым работникам!
    Некорректно высказывают претензии.
    За 20 отзывов и все о зп и быдлятском поведении дизайнера Беленко.
    Ещё менеджер по персоналу появился,смешно,какой по счету менеджер за этот год -8-ой!
    Я в просто в шоке!
    Студия дизайна Беленко где все за наличку,где не соблюдены трудовые права,где полным ходом нарушаются пожарные,технические нормы ещё и что-то варнякает. Ты просто доиграешься что налоговая закроет тебя а в лучшем случае ещё и посадит.

6. 24 апреля 2023

Беленко за адекватность заговорил)))) конструктивный диалог, готовность разобраться в ситуациях, адекватное поведение-это точно не про Биленко)))

Какие могут быть притензии к вымешленному менеджеру по персоналу -некому Артему Шевченко( что менеджер может решить в студии биленко,если все решения принимает лично Денис.не правильно ищите решение проблем.
    Штат небольшой -следует просто со всеми расчитатся.

7. 23 апреля 2023

@Гость, Здравствуйте, уважаемый Гость! Если у вас есть претензия персонального характера — вы можете связаться со мной напрямую. Но в настоящий момент вы ведете себя некорректно, высказывая необоснованные претензии. Не прячьтесь — выйдите на связь, мы всегда открыты к конструктивному диалогу и готовы разобраться в вашей персональной ситуации. Спасибо вам за обратную связь. С надеждой на адекватное поведение.

Артём Шевченко
    Менеджер по работе с персоналом
    «Студiя Беленко»

8. 21 апреля 2023

Так все ценично, до ужаса. Мы решим))))
    Как этот Денис Беленко всем должен и набирает менеджера по персоналу? За какие деньги? На ентузиазме? нет ни какого менеджера по персоналу есть только один биленко который отписывается под разными именами.
    Взрослый человек,выплати долги!!

9. 20 апреля 2023

Беленко выделил деньги на Менеджера по работе с персоналом «Артему Шевченко»
    Денис Беленко,сам сидит и прется от себя как лихо придумал подчистить репутацию не влаживая денег?
    Так в тебе проблема ,ты просто не хочешь понимать что все проблемы с проектами как ты пишешь «люди налажали»-это все твоя лажа!!!
    Все негативные отзывы это из за твоего высокомерного,неуважительного общения.
    Прокачай свои навыки,как давать грамотно указания подчинённым,как четко ставить задачи,как платить вовремя зп,как снабжать всем необходимым и вовремя свой коллектив, как не оскорблять свой персонал и с уважением относится к тем кто предложил тебе свои услуги! Пройди курсы управления персоналом ты возможно и хороший дизайнер ,художник но как управленец,менеджер,директор,ЧЕЛОВЕК- ты полный «0».
    И отзывы будут только на 5+.

10. 18 апреля 2023

@Гребенко, Шановний Гребенко!

Дякуємо за вашу думку і зворотний зв’язок. Ми розуміємо, що ситуація, пов’язана з війною, вплинула на багатьох людей, включно з нашими співробітниками та їхніми сім’ями. Наша компанія прагне забезпечити підтримку і стабільність для нашого колективу в ці складні часи.

Щодо затримки виплат зарплати, ми перепрошуємо за незручності, що виникли, і хочемо запевнити вас, що ми робимо все можливе, щоб розв’язати це питання в найкоротші терміни. Якщо у вас є додаткові запитання або пропозиції, будь ласка, зв’яжіться зі мною персонально для вирішення всіх ваших питань, пов’язаних із вашою роботою в нашій компаніі, я буду радий допомогти вам.

Ми цінуємо ваш зворотний зв’язок і прихильність до нашої компанії. Разом ми зможемо подолати труднощі та продовжувати успішно розвиватися.

11. 18 апреля 2023

@Гость, Шановний Гість!

Дякуємо за ваш коментар і за те, що поділилися своєю думкою про нашу компанію. Ми беремо до відома ваші зауваження і хочемо запевнити вас, що наша компанія прагне до постійного розвитку і поліпшення робочих умов для наших співробітників.

Ми серйозно ставимося до дотримання законодавства і стежимо за безпекою на виробництві. Усі інциденти, що відбуваються в компанії, ретельно розслідуються, і ми вживаємо відповідних заходів для їх запобігання в майбутньому.

Якщо у вас є додаткові запитання або пропозиції, ми будемо раді обговорити їх з вами персонально. Ви можете зв’язатися з нами безпосередньо за адресою [email protected]. Ми цінуємо ваш зворотний зв’язок і готові працювати над поліпшенням наших послуг та умов роботи.

12. 18 апреля 2023

@Гость, Уважаемый , Гость!

Спасибо за ваше мнение и время, потраченное на написание отзыва. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией не оправдал ваших ожиданий. Мы всегда стремимся улучшать атмосферу в коллективе и создавать максимально комфортные условия для наших сотрудников.

Касательно вашего комментария о нашем руководителе, мы ценим каждого члена нашей команды и верим в их профессионализм. Мы придерживаемся принципов уважения и поддержки внутри нашей команды, и я лично хотел бы подчеркнуть, что персональные атаки не отражают действительное положение дел в нашей компании.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами напрямую по электронной почте ([email protected]) и мы обязательно разберемся персонально в вашей ситуации. Мы будем рады получить обратную связь и постараемся улучшить наши взаимоотношения, где это возможно.

С уважением,
    Артём Шевченко.
    менеджер по работе с персоналом
    «Студія Беленко»

13. 4 апреля 2023

Там остался один планктон который не мыслит как личность и удобный в эксплуатации. Захотел заплатил,захотел нет.
    У Б травма детства,над ним в школе издевались,папа бил,друзья избегали.
    Короче ещё с детства Денис недоколихане було.
    *** и ***овской дизайнер который свои промахи в проектах вешает на всех и так вылазит чистым из воды. Все получают от него указание а через время если не прошло и заказчик сказал переделать он как баран смотрит и говорит а кто тебе так говорил делать.

14. 12 марта 2023

Вижу что ничего не поменялось у Беленко даже после начала войны. Зачем туда вообще идут работать, там же все очевидно с первых дней. Пришел, увидел, ушел и завтра эта фирма закроется от отсутствия персонала.Пару проверок налоговой, пару травм на производстве задукоментированых в скорой, пару сан проверок и все…..этого достаточно.

15. 23 февраля 2023

Отсутствие полной организации.
    Читайте мысли о «великого’ дизайнера.
    Денис -Быдловатый,хамовитый,высокомерный ребенок.
    Ему фломастеры в руки только давать а не ставить задачи и руководить коллективом.

16. 20 июля 2022

Гениальный Денис Беленко в первый день войны как лось через хащи бежал с Украины!бросив бизнес,производство,квартиры машины,оставив всех работников студии дизайна Беленка без зп.

ждём выплату зп всем коллективом!

17. 12 февраля 2022

@ Сергей Хомяков ,

Беленко-гений?
    Гениальность впаривать заказчикам дизайнерский дешняк за дорого.браво!, занавес!

18. 6 февраля 2022

@ Сергей Хомяков , Не так уж и случайно. Здесь не глупые люди и все всё видят и понимают. Фирма Беленко это дно, где нет ни роста ни стабильности, компания точно не «green». Людям планирующим карьеру и рост здесь делать нечего. Ну а старикам и нестабильным студентам самое то.

19. 31 января 2022

И я случайно попал на этот сайт и ужаснулся от всего увиденного!
    Денис Беленко уже сам себе рейтинг повышает под ником Сергей Хомяков.
    Дожился))) дела не к черту)))

20. 26 января 2022

Случайно попал на этот сайт и ужаснулся от всего увиденного! Во-первых, кто все эти люди, которые так много работали и получили такое впечатление? Работаю в студии уже очень долго и знаю, что весь бред написанный от людей, которые хорошенько налажали с проектами, не довели свою работу до конца и сбежали с «корабля» с позором. Во-вторых, Денис Беленко гениален и работать с ним это честь. Сложно, необычно, но включать мозг справляясь с данными задачами очень даже интересно! У нас дружный коллектив, который любит свою работу и развивается параллельно ей, простите, но нас очень смешат такие комментарии. Лучше б вы потратили время на прокачивание своих профессиональных навыков.

21. 17 января 2022

@ Игорь ,
    Какие у Биленко праверки,Какие строгие правела, О каких холявщиках и пьющих идёт речь …это смех))) Денис не рукаводитель не начальник не директор он художник. И как художник он максимум что смог это создал каманду с нулевой мативацией к работе.з/п с постояными задержками.хочешь отдохнуть за свой счёт,праздник государственный -за свой счёт? Горантий нет!опасное работа у него . И Биленко недочеловек и Хам

22. 12 января 2022

Бачу що у Дениса i рiк потому все так само.жаднiсть к грошам,усiх своЇх робiтникiв вважае бовдурами яких можливо використовувати 24/7 та экономити на платнi.
    Так само вiн экономно робить свої проект.

23. 11 января 2022

Денис Беленко в поисках офис-менеджера!
    Это насколько нужны быть глупым, чтобы нарушать законодательство на старте? И писать за официальное оформление. Глупо и бестолково.9 часовой рабочий день. 6 дней в неделю. 54 часа в неделю. Со знанием английского языка за 20 000 грн.Что за производственная необходимость убивать офис менеджера?Разве что на английском в конце недели сказать ему f**k you.
    Так можно и 10 платить.
    Куда тратить, если ты все время на работе.

24. 10 января 2022

Денис Беленко в поисках офис-менеджера!
    Это насколько нужны быть глупым, чтобы нарушать законодательство на старте? И писать за официальное оформление. Глупо и бестолково.9 часовой рабочий дней 6 дней в неделю. 54 часа в неделю. Со знанием английского языка за 20 000 грн.Что за производственная необходимость убивать офис менеджера?Разве что на английском в конце недели сказать ему fuck you.
    Так можно и 10 платить.
    Куда тратить, если ты все время на работе.

25. 1 декабря 2021

Такое нелепое подлизывание даже читать смешно. По отзывам видно что фирма та еще контора, но видимо, для поднятия рейтинга, а судя по всему люди уходят, и был случай когда в один день ушел весь отдел,нужно написать то что потребовал Беленко.

26. 19 ноября 2021

Нормальному человеку несложно пройти проверки и работать по правилам. А вот с этими строгими правилам и проверками все меньше на работе халявщиков и пьющих. Остаются только те, кто ходит работать, а не отбывать часы. И меня такая ситуация радует

27. 7 ноября 2021

Имела негативный опыт работы в этой компании.

Предвзятое,поверхностное отношение руководителя.
    Длительное и перспективное сотрудничество-это не про Студию дизайна Беленко!!!!

Если хотите зря потратить свое время и не получить трудового стажа-Вам сюда!!!

28. 8 октября 2021

@ Гость , скажите,а какая у вас была должность?

29. 28 сентября 2021

1.Труд не оплачивается. Кидалово.
    2.Договоренности только устньіе,и те не сохраняются. О письменньіх обязательствах речи вообще нет.
    3.На строй площадках нарушеньі все условия безопасности. Например, работа декоратора на 5-6 метровой вьісоте без страховки.
    4.Конкретики ноль. Сделай что-то, что понравится «маэстро», которьій сам не очень-то знает, что он хочет. Поэтому работа передельівается по 100 раз (даже утвержденная) и за это конечно же никто не платит.
    5.Условий ноль. Рассказьівают, что так должно бьіть. Радуйтесь, что хоть так.
    6.»маэстро» ни с кем не разговаривает. Сказали, что запрещено))). Боятся его, как огня. Смешно смотреть не этот цирк. И старанно, что люди ведутся на этого недочеловека,потому что люди с людьми так себя не ведут.
    Сотрудничество с Беленко и его конторой не рекомендую. А советую обходить стороной.

30. 19 августа 2021

Хотите почувствовать себя***ьмом — идите работать сюда. Вместо заявленного "уютного офиса" — завод на Тараса Шевченко, полузаброшка с собаками, огромные цеха где делают мебель для ресторанов, вечно воняет краской, лаком и всем чем дышать не желательно. Так называемый Open Space — это просто отдельный блок, где набросали столов, поставили перегородки и работай, кондиционера нет. Атмосфера среди сотрудников неблагоприятная, в первый рабочий день тебе даже не подготовят рабочее место, все делай сам. Главного "гуру" дизайна, в честь кого и названа фирма, все боятся как огня и всадника апокалипсиса. Задачи ставить никто не умеет, лишних вопросов не задают, так как реально бояться и дышать. Но если ты делаешь что-то не так, тебя или увольняют сразу или начинают высмеивать и унижать. В общем, хотите почувствовать себя как при СССР — вам сюда.

1. 28 апреля 2023

Жесть,просто жесть!!!
    Некорректно высказывают претензии.
    За 20 отзывов и все о зп и быдлятском поведении дизайнера Беленко.
    Я в просто в шоке!

2. 18 апреля 2023

@Гребенко, Шановний Гребенко!

Accountant 1
Дизайнер графики 1

Добавьте зарплату в компании Cтудия дизайна Дениса Беленко

Добавить отзыв о работодателе Cтудия дизайна Дениса Беленко

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cтудия дизайна Дениса Беленко?