Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты
Бренд-менеджер 1 23 000 грн Мерчендайзер 1 13 000 грн Оператор-наладчик 1 13 500 грн Региональный управляющий 1 39 000 грн Супервайзер 1 22 000 грн Торговый представитель с авто 1 22 000 грн Добавьте зарплату в компании Carlsberg UkraineДобавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?
|
@Гость, завтра.
Когда будет поднятие ЗП? Конкурентым на 5к больше получают
@Винница,
Маргарин — это так называют дерьмо в Киеве , а в Одессе фекалии:)
Хто????
Кто то вляпался в маргарин.
Халемский- это не тот руководитель, который нужен нашей компании. Очередной менеджер на 1 год.
Добрый день!
Виктора Халемского уже нет более 4 месяцев у нас в компании. Работать и главное дышать стало легче. Нет тупого прессинга, ненужного цифро**ства и всякой другой фигни. Все его подхалимы притихли и кто-то даже стал искать работу.
Промо-бюджеты у нас стали сходиться , а с дистрибуторами Халемского каждый месяц около 30 тысяч евро у нас в плюсе. Дистрибутора Сав-сервис Мова, который у нас является самым крупным решили уже не менять, после ухода ХАМА, все претензии к нему были сняты. В компании прошел аудит, результаты объявят через месяц, наш Ген.дир ходит сам не свой, значит что-то нашли. Но Ферреро семейная компания и сор из избы не выносят.
ХАМ своим шестеркам в Ферреро сказал сидеть тихо, в Карлсберге полный шухер, ему не дают менять людей и дистров. Кроме главного HR, в Карлсберге его никто не понимает. По мнению ХАМ , что он в шоке от таких примитивных сотрудников отдела продаж как в Карлсберге, он не встречал уже давно это полный тупизм. В Мрасе даже в мерчи не брали таких. Дистрибуторы — это барыги из рынка Юность, которых лет 10 назад нужно было закрыть. Все нужно согласовывать с Шевченко, а ему обещали полную свободу в действиях. Компания похожа на совковый завод чем на иностранную компанию. Такая у него печалька в Карлсберге.
Помните, что собаки лают, а караван идет своей дорогой.
@Гость, Блин, извини, не знаю, кто ты — Он или Она))). Мотивационка ушла на покупку и содержание Халемского. Ну, и Иванцова, конечно,тут как тут. Тут скоро коврики надо новые покупать. Эти ж уже простирали. Как без неё и её команды йогов. А Вы знаете, как это нынче дорого?! Не ломай кайф.Какая мотивационка?!))) Тут такая Санта Барбара! Читаю, остановиться не могу)))) Жду развязки: ушатают компанию или, всё таки, поувольняют нафиг всю эту пи…у!
Господа кто знает хоть какую инфо что с мотивационкой на сезон что то планируеться??? Или поднятие ЗП?
@Гость, а останется идея и наши придуманные бенды. Но и на это не расчитывай
@Гость, а если со всеми договариваться, что ж останется?
Конечно же от HR, бухгалтерии и руководителя, со всеми как договоришься! Но на служебной тоже выгодно, можно тёщу на дачу возить, можно ездить на море ))) многие ездят на выходные и праздники, детей в садик и школу возить))) Если подскажут правильно коллеги и руководитель, можно с дизелем тоже хорошо жить ))))
Работаю в компании сравнительно недавно. История переписки прикольная.))) Ходят слухи,что на своей машине работать выгоднее.(компенсация хорошая). Правда или нет? Подскажите. И как начисляется эта компенсация? И от кого зависит хорошее начасление?
Левы будут?
@Василий, как раз она контролирует. А факты-работа завода.
Ты говоришь о том что Бурдиян не контролирует ситуацию? Что она не на своем месте? И крышует всю эту публику. Это серьезное обвинение. Приведи факты.А завод разве не останавливается сейчас.? Или все хорошо? Или крышуют Или прикрывают на другом уровне и другие люди? А что только один Тирон был гуру. а остальные люди которые тянули кусок работы.
На заводах иссякают запасы сырья и материалов, по причине того, что мега менеджер Зорина Ю. Сильно тормозит с заключением договоров и ДС. А в это время, начальница по закупкам все это активно покрывает, и не только это……..Такими темпами может случится полная остановка в разгар сезона. Верните Тирона С. и бывших координаторов…….
На заводах иссякают запасы сырья и материалов, по причине того, что мега менеджер Зорина Ю. конкретно тормозит с заключением договоров и ДС. И это все покрывает начальница закупок, и не только это……..Такими темпами в разгар сезона будет полный паралич производства. Верните Тирона С. и бывших спецов — координаторов по закупкам !!!
Гость о подвигах напиши. Про отдельную тему напиши.А в закупках анархия, кто там главный они сами не знают. Одни менеджеры категорий с большой буквы. Двухметровый одними командует, бабы другими.Сократили спецов, а теперь не знают что делать.
Варава и Репка это отдельная тема.
@Василий, либо не в тренде, либо засланый. Кто главный в закупках?
Може тренер пiвденного регiону вже припинить брудом компанiю обливати. Як чоловiк з юр.освiтою, хочу попередити, тебе буде покарано, за наклеп на колег. Розкажи про своï подвиги, усiм цiкаво буде.
То есть корабль тонет или плывет с парусами 2022 ? Ты закрутил как Коломбо. Кто такая овечкина? Кто такой муж алкаш? Фамилии, имена, клички по подробней. А то две строчки и не интересно читать.
@Василий, судя по происходящему, у Руднева задача развалить заводы. В чем ему помогает овечкина под управлением мужа-алкаша. А гася просто тупая шестерка, выполняющая указания овечки..
Спроси у гостя-Бессолициной может пора к врачу обратиться и не позорить компанию?
Да Карнаух Витя — Балабол! Хотите, чтоб вся страна чего то там узнала, тихонько скажите Карнауху. Он так всё перефаниазирует и по секрету всем расскажет…. Одним словом- трепло
Гость ты все знаешь все видишь, но меня интересуют другие персонажи. Я написал, а подробностей нет. Ты на пиши или там свечку не кто не держит око не видит и не бдит?
@Василий, этот Холостяк уже не холост , а с коллегами не прочь.. Ляшенко Юлю в декрет отправил , и с Кущ Ольгой частенько ..
Это так плавно перешли на другую тему. Все большой стирки не будет. Эти Вип персоны обсуждению не подлежат.Тогда мне не понятно почему других не менее по грейду обсуждают, а этих нет. Или коменты тоже под крышей и под заказ. А Горевой это тот который был в шоу Холостяки, женихи. Модель, юрист и баянист.
А помните, как Горевой Андрей (наш юристик),проживая в Гамбринусе нахаляву, туда баб водил. Сделал из нормального отельчика публичный дом. А Карнаух Виктор Иванович его и прикрывал))).
Не отстрелят у меня броник есть. А че Биланчук пишется не полностью и шепотом. И почему не пишут за Быкориза Юрия который покинул компанию. Он был для всех богом как Христич? А бывший директор Запорожья Дмитрий про него че молчим. А про СТС господин Старий то же святой? А про закупки не пишете как там все круто Гася рулит. Завод останавливается а всем по фене. А что не пишите про Руднева кого он крышует. Поздняков под кем ходит?
Вася, ты много пишешь, хотя и правильно, и правду. Смотри, осторожно. Отстрелят. Теперешний клан царей и цариц не любит этого.
Так я хотел послушать отзывы про Вараву и Репку, а не сам что то говорить. Вот про Иванцову полная картина если прочитать. Про Халемского полная картина маслом. А вы мне про крыши пишите и ОПГ. Про Алешу гребца из клана Тригуба. Алеша порядочный семьянин отец двух детей, а вы на него бросаете тень сомнения. Что он на пьянках зажимает других женщин прям как олейничук
Так у Варавы крыша директор Киевского завода Б….ук
Правильно. Тут ещё есть сладкие парочки: Оксана Дорошенко (невестка глав бух-ра) и Саша Бидюк ( безопастность IT ), Лена Притула (бухгалтерия) и Леша Мартынов. Вот и думаем теперь))) про конфликты интересов
Вася, говори! Кто запрещает?
А почему не говорят за Вараву и Репку? Как у них дела на складе? Как люди там живут и как с ними обращаются?
Да какая Иванцова Королева?! Жалкое убогое созданье. Пока может- сидит на $$£. В Беларусь летала каждую неделю на протяжении 2 х лет в командировки за $€£ компании к любовнику. Тот её потом отфутболил. Теперь йога и другая ориентация. Вот и все дела.
Согласен. Христич- реально проффик. И без понтов, как эти. Правильно говорят: люди с сильной харизмой и авторитетом этого не показывают, а люди, которых назначили- этим гордятся.
Да, королева — это Иванцова))). Она других не пустит к кормушке. Ещё и семьи свои за деньги компании катают!? Крутяк!.
@Гость, да, Христич — Бог) уважаю
Королева -это Иванцова)))))) Кто ж ещё!?)))))))) Судя по её поведению и поступкам. Цены она, точно, себе сложить не может. Мало того, они ещё за бабосы компании семью свои катают. Вообще охренели)))))))))
А хто, хто королева? В HR і жінками важко когось назвати!!! Правду хтось написав, підібралися ж, та готуються до захвату якоїсь планети… «професіонали» з освітою
соц.робітників беруть собі під стать… Кіндер — яку освіту має? Отож, а що ви чикаєте від таких людей??? Шкода, що такою гарною компанією як Карлсберг, керують ті, хто, керує…
Уважаемая, Иванцова Марина. Может Вы уже покините компанию. Хватит уже её доить. Пользоваться средствами компании в личных целях. Мы даже не обидимся, если Вы заберёте всех прирученных Вами .ополизов и .опилизок. Придумали бенды, наполучали премий и хватит уже. Пожили в съёмной квартирке за 9. тыщ в месяц за деньги компании и остановитесь. Вы, наверное, Межигорье снимали за такие деньги?))) Ваше призренное отношение к людям видно. И даже Ваши приближенцы и приближенки очень много болтают. Совет: никогда не приручайте завистливых и не хвастайтесь перед ними. Даже самые прирученные много болтают от зависти…
У Халемского была кличка ХАМ, он любит хамить. Как уже писали , он просто наглый тип у которого задача уволить недовольных и нелояльных HR сотрудников.Яйца у него как у Киндер, тают очень быстро.
У нас тоже про королеву HR много говорят. Наши повышения и премии уходят на её содержание. Перелёты, поездки за деньги компании. Омары для директората по цене месячной зарплаты торгового агента, тимбилдинги для HR и прочие пафосы
Коллеги, перестаньте. Халемский -мальчик для битья. Его Иванцова спецом взяла чёб от себя подозрения отвести. Её с Белоруссии убрали, так она тут теперь рулит)))))) Всё под себя подмяла: и людей, и $€€. Ей можно. У неё подруга Надя в датском HR сидит. Она и прикроет. А у Вас такая подруга есть? Нет! Вот и не кричите.
Уважаемый Виктор Халемский, перед тем как судить розницу и критиковать сотрудников отдела продаж, которые пашут вам на зарплату в тисячи долларов, немножко больше поработайте, что бы понимать что такое вообще пиво, это вам не яйца, которые стоят простроченные на полках и не выпало ни одно яйцо, это пиво, его покупают каждый день и хо не может выглядить как в выставочном зале!
Халемский полный идиот! Пиво — это не собачий корм, это ослиная моча. Так хочеться дать ему в ры,,,,,ло.
HR проснулся. Была бы ваша воля, так только за пиво и работали. Сидите у себя в офисе и не п,,,,,,те.