Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины. Отзывы о работе в Баядера, зарплаты
Грузчик-комплектовщик 2 8 000 .. 11 000 грн Мерчендайзер 1 4 800 грн Торговый представитель 1 8 000 грн Добавьте зарплату в компании БаядераДобавить отзыв о работодателе Баядера Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?
|
Киев. Приехал на собеседование, там очередь 50 человек как в конторах где нужно парить всякую х..ню типа Гербалайфов всяких, якобы создать вид что должность важная (мерчендайзер:))) и большой конкурс (в нормальных конторах стадо не собирают а назначают каждому индивидуально время) и там на этаже офисные кабинеты и там так ОРАЛА какая то …ТАЯ и все эти 50 человек все это слышали и говорили одно КАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ТАКОЙ …ТОЙ!!!!!!!!!!!!!
@Гость, у конкурентов с УДК, в отличии от Баядеры, работают ВСЕ промы без всяких чеков и штрафов за них, а если кто не работает — долго не задерживается, так как там сам начальник регулярно ездит по точкам и увольняет не работающих промов. Это эффективнее, чем регулярные штрафы. Если человек хочет работать — он работает.
@Анон,
Уважаемый аноним,
к консультантам, которые выполняют свои должностные обязанности, с которыми они заранее ознакомлены, не применяются штрафные санкции, а более того, выплачивается премия либо повышается почасовая ставка.
Если Вас не устраивают условия работы в компании, а именно своевременный приход/уход на работу, наше дальнейшее сотрудничество не имеет смысла. Сейчас много компаний работает в области промо-консультаций и, если Вы нормальный (как Вы себя назвали) промоутер, найти работу для Вас не составит труда.
Зачем брать на работу СУПЕРВАЙЗЕРОМ промоутера, который стоял одновременно от Баядеры и конкурента УДК? Чему может научить человек, который нарушил правила двух компаний?!
Начальник отдела маркетинга в Днепре Мария Павлова — тупа, как пробка. Поэтому от нее и уходят все промоутеры. Внимание уделяется не тому, как промы работают, а чтобы чеки брали секунда в секунду. даже по точкам не ездит. Приходить на 15 минут раньше рабочего времени, иначе штраф, и уходить на 5 позже, просто маразм. Все это время приходится где-то сидеть и ждать, пока можно будет начать работу/взять чек. Еще и штрафы за аттестацию и заранее написанные и подписанные «именные» вопросы билетов, потому как устно опросить она не может — сама не знает бриф. Потому и требует, чтоб писали слово в слово с брифа. Нормальные супервайзеры и промы, которые действительно хотят работать, в этом змеином гнезде не выдерживают, хорошо «работается» тут только тем, кто всячески лижет ей.
Работал на фирме с 2008-2012 IT (Днепр). Отличная региональный отдел во главе Микулака. Все просто молодцы, директор вытягивал все и вся. Лентяям там не место. Но в ЦО Киеве сидят много «странных» личностей. Лучшая контора, для закалки.
Баядера ето *овно .Не знаю про остальных но скажу про Прилуки :1 зарплата ; точности нет дают когда захотят затягивают на неделю или две; 2 начальство;логиски и прочья хрень кроме как о блядстве и бухле не о чем не думают,зав складом заинтересована в текучке персонала склада ,так как ****ит товар а сваливается на нових работником. Никому несоветую даже только потому что хозяева и учредители ребята с Донбасс а они отношением к рабочим дав но извесны ,ну а наше местное говницо к им тянется. Проработав комплектовщиком две недели я просто был в шоке ,нету скотча нечем смативать бутилки ,задаеш вопросы почему а тебе говорят что ты крысятничаеш или рот закрой .Баядера э.то последний из худших вариантов роботы.
Работала на БЛ больше 10 лет, пришло время увольняться, никто даже не спросил чего ухожу. декларируют что люди компании наибольшая ценность, на деле начиная от ОК ЦО и до руководства на местах — плевать на сотрудников. Каждый думает как подольше пересидеть, особенно если на руководящей должности.
Последнее время на баядере остаются только слабые и ничтожные люди, сильные и хорошие специалисты уходят.
К сожалению сейчас такое время что многие согласны работать за еду.
@Галина, из за таких ка вы уродов,страна в полной *опе
Стажувався у віділ логістики. Баядера(Рівне)- компанія, як і більшість дистибюційних. Перевага що Національна. Щодо відділу логістики(Рівне), хочу відмітити керівника Марину. СПЕЦІАЛІСТ, ПРОФЕСІОНАЛ з досвідом, відкрита, готова допомагати, знає свою роботу на 100%. Киев і інші — Цінуйте! Переваги роботи в логістиці — можливість навчитись роботі в НАЦІОНАЛЬНОМУ масштабі + вивчити 1С8, яка настроєна МегаФункціонально. (Аналітики вагон). Щодо команди продажу — позитивні. Всі з досвідом, «деревяних» не довелось зустрічати. Дякую.
Здравствуйте, ребята подскажите пожалуйста, как работают водители с ваших городов, получают ли доплату за експедитора, амортизацию? Смотрю вакансии Баядера, во многие города требуются экспедитором. У нас в Днепре такой должности нет, и водитель не получает ни копейки за експедитора (раньше доплата была) работает сам на ставку или км.
Одесса. Работал в декабре промоутером в тц Аэропортовский. Реми Мартин, Метакса, Куантро.Перед стартом обещали ставку плюс бонус. Работал весь декабрь каждый день по 8 часов. Заплатить обещали в середине января. В итоге в конце января еле выбил свои деньги и то не все заплатили только ставку и 50 % бонусов, остальные обещали заплатить чуть позже из-за расхождения в отчетах, то есть, обвинили нас в том что мы подописывали себе продажи, а они на самом деле намного меньше.Если верить их срезу то данная продукция вообще не продавалась, а мы стояли просто так…. Прошло еще две недели и супервайзер Лена нам сообщила, что нам ничего не доплатят, так как мы оштрафованы из-за дописывания продаж. Я знаю точно что ничего не дописывал, а штафовать на 5000, за высосаные из пальца нарушения- это мошенничество.Просто видимо руководство Баядера элит Одесса и агенство решили себе сделать подарок, присвоив себе наши деньги. Я же не могу доказать что работал честно, а они этим и воспользовались. Аферисты и мошенники, которые наживаются на таких как я. Никогда больше не буду работать с этой компанией и всем не рекомендую.
@Гость, хороший директор
@Галина,
Как эта чукча у вас работает..?
Обманьщики-не стоит даже начинать
Днепр четыре месяца подряд делает план !!!
Респект и Уважение всем Сотрудникам Днепра !!!
Молодцы — только вперед !!!
Астанавитесь???)))
Днепр,как вам новый директор???!
Ура Днепр !!!
План сделан !!!
тупые овцы которым нет прощения
Да, по поводу выживания — вы совершенно правы. Я это прочувствовал даже на собеседовании. Ковыряются в вопросах, на которые я не ответил в анкете. Уважаемые, и так ясно, что я не во всех отраслях права мастер (так и не бывает), где-то отлично ориентируешься, а где-то необходимо проработать нормативный массив. Цена вопроса- пару дней упорного труда, и я сверну горы.
Нет же, надо забить человека, самоутвердиться за его счет, в лучшем случае- лепить потом из него х… знает кого.
Вы не видите потенциала в способных и ответственных людях. В итоге найдете того, кто подставит вас и сядет в ваше кресло. Запомните мой комментарий, уважаемые руководители юристов.
@сергей, Баядера конечно
*авно, но можно научиться писать без ошибок!!!!!!!
Срочно бегите покупать алкоголь на новый год.
С декабря цены вырастут на порядок.
Всех с наступающим новым годом!
Постараюсь коротко..Кто работает-тот получает столько сколько САМ заработал. (платят за результат, кто так ничего и не понял) Прежде чем потратить время на поливание других людей необоснованно грязью, поныть-маленькая зп и т.д. и т.п., сначала задайте себе вопрос(что сделано мною лично?), потом обернитесь по сторонам и посмотрите на тех кто работает на результат регулярно(ибо три и более раза не совпадение а-закономерность). Если после этого не возникает у вас желания повкалывать-идите на завод, или дворником, или ещё куда…там без стресса, работать нужно руками а не головой и зп треха-ВАМ ТУДА. /Мой первый и последний заход на данную лажу. Работайте-и будет результат.
Положили Днепр, и что дальше….?? Теперь начали подымать? Или уже без смысла нет?
Положили филиал. Тандем:Безуглый, Микулак,Басавро-респект! Миссия выполнена.
Баядера фуфло а не компания работал там почти 2 месяца ели выдержал половину зп отдали а вторую нет собераюсь идти писать заяву в прокуратуру о не выплате
Да кстати директор там вобще молодец, не заинтересован ни в чем
Что меня возмутило: 1) оплата труда мерчендайзера сетевика — 2800 грн. и это с проездом…. 2) Находится на шоссе на полузаброшеных базах. Сидят, именно какие то Жлобы. Какой лох (именно его они и ищут) пойдет работать, я не понимаю. Крупный дистрибьютор спиртного, и такая зп. Та пошли вы, куда по дальше.
Баядера — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ , НЕУЧИ , БЕЗДАРНОСТИ ,ДУРАКИ
компания ужасная вместе с деректором я там пороботал неделю больше не захотел заработал я там 800гр когда увольнялся зделали так буто я не додал товар клиенту таким образом они мне не вернули мои заработаные деньги ребята если вам не жалко вашего труда и нервов вам туда мой вам совет не суйтесь зароботку там нету машины выпускают в 2 чеса дня из базы на 40магазинов маразм одним словом конченая робота сами прегласили на роботу и потом кинули на деняги так я недельку другой недельку так фирма делает свою прыбыль и при этом некому не плача денег одним словом эта фирма на лохов
@Днепр, Нытики. всё норм будет.
светка молодец!!и оЛЕГ ЦАРИКОВ!!!!!!)))))
@Анжела,
Уважаемая Анжела!
Вам предоставляется возможность выразить свое мнение о качестве работы, изложить свои предложения (в том числе и анонимно) с помощью письма на электронный почтовый ящик [email protected] (отправка писем может осуществляться не только с корпоративной электронной почты, но и с любых других почтовых ящиков).
Если Вы остались недовольны качеством работы, просим сообщить причины Вашего недовольства и ФИО сотрудника, с которым Вы контактировали.
Каждое Ваше обращение будет внимательно рассмотрено.
Детальная информация в Ваших отзывах позволит нам объективно разобраться в критических ситуациях. Мы сделаем все возможное, чтобы найти правильное решение по вопросу, с которым Вы обратились.
Ваше мнение поможет нам лучше понять Ваши потребности, оперативно реагировать на замечания, устранять недостатки и совершенствовать работу.
Мы гарантируем конфиденциальность Вашей информации.
Через месяц можно будет смотреть результаты плодотворного труда лайфхакеров с Удк.Оля молодец!Так держать!
Светик!!!посмотри мультик» Жил был ПЕС»))))))))
Светик, ты лучшая!!!!! Никого не слушай.
Днепр в …опе
туда и дорога Свете Прудник !!!!! Гудбай Светулик!!!!!
Днепропетровский филиал вошёл в крутое пике, вывести из него будет ой как не легко,
костяк рассыпается, на новых сотрудниках далеко не уедешь
*ерач Баядеру в Хлам!!!!!!Директор от( БОГА)
ОЛЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!ДАВАЙ ТАК ДАЛЬШЕ!!
На МКЗ,зам.начальника охраны,ворует коньяк,и его жена,которая является оператором цеха розлива,и продают коньяк на дому.Разберитесь пожалуйста,а то нам кажется,муж и жена не должны вмесе работать на таком предприятие.Спасибо большое!
@Гость, Навязует? Нет такого слова в русском языке.
Вот прочитал с десяток отзывов и чесно о…ел.Проработал год на базе в Киеве но что бы так выставлять эту гнилую контору вы уж извините меня.Все куда не плюнь пахари аж противно.Да не верю чтобы на Баядере своим трудом можно заработать.Пашеш как лошадь,а тебя один хренхрен на,,,бут,так что нечего рассказывать что если вкалываеш то и зарабатываеш.Да немного о начальстве,ребята относитесь к людям немного лучше не все воруют как вы.Завальнюк тот вообще о…ел свою *опу прикрывает но как не воруй всё равно поймают, побыстрей бы.Хотелось что бы это прочитали люди с самого верха и сделали так чтобы люди работать ишли как на праздник а не на каторгу.
Светик, ты лучшая! Ты
прекрасный человек и супер специалист!
Пан Безуглый, Вы хоть себе отдаёте отчет за то,что сейчас происходит на филиале г.Днепропетровск? Еще есть время остановить это паразитирующие действие эксМегаполиса. Спасибо.
Постараюсь коротко..Кто работает-тот получает столько сколько САМ заработал.
(платят за результат, кто так ничего и не понял)
Прежде чем потратить время на поливание других людей необоснованно грязью, поныть-маленькая зп и т.д. и т.п., сначала задайте себе вопрос(что сделано мною лично?), потом обернитесь по сторонам и посмотрите на тех кто работает на результат регулярно(ибо три и более раза не совпадение а-закономерность). Если после этого не возникает у вас желания повкалывать-идите на завод, или дворником, или ещё куда…там без стресса, работать нужно руками а не головой и зп треха-ВАМ ТУДА.
/Мой первый и последний заход на данную лажу. Работайте-и будет результат/
Дмитрий Дмитриевич, все лижешь? )
Хотела спросила не нравится увольняйся