Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины. Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты
Аналитик по ценообразованию 1 9 800 грн Упаковщица 2 15 000 .. 17 000 грн Добавьте зарплату в компании БаДМДобавить отзыв о работодателе БаДМ Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?
|
Перечитала все отзывы много думала и смеялась. Хочется сказать пару слов как очевидец.
1. Вижу комментарий про Одессу что стало все нормально. Это ЛОЖЬ. Стало хуже и при том в разы. Директриса идиотка не понимает что делать и привезла такую же идиотку зав. складом. Как работать не понимают и все пробуют а давайте так или может быть иначе. Очень напоминает плохого доктора который не знает что делать с пациентом и назначает препараты что знает по алфавиту а давайте анальгин а не помогло тогда аспирин. А играют с струю бадмскую игру «подтасовка данных». Как писали ниже директора на бадме лохи и не понимаю что где происходит а им под нос суют цифры и говорят много умных слов.
И не кого не интересует что происходит лишь бы циферки на бумаге правильные были но это только на бумаге.
А уходят умные и знающие работники а остаются те кого не куда больше не берут типа меня. Сижу не кого не трогаю и не особенно напрягаюсь. Все ждем когда директрису выгонят и может быть тогда у нас будет новый толковый директор а то скоро уже и работать не с кем будет. Хотя вижу что везде такое может скоро и бадму конец придет и появиться новый хозяин который наконец то наведет порядок.
Донецкий директор у клиентов не был,нос со склада не кажет..куда ему с его то силами с донецкими меряться..тп боится,Илона не шевелится от ужаса,как и весь отдел..зачем было его ставить?
ну не наю у нас в одессе наконец все стало нормально. пришла новый директор, выгнала бездельников и подняла зарплату. работы менше не стало зато появилась стабильность. работать тяжело но и деньгу платят вовремя и нормальную.
вообще офигели задержали зарплату и еще высчитали за чтото
дали аванс 330 гривен интересно как можно прожить на них 2 недели? козлы
Работаю в Донецком филиале,новый директор просто *** и уже нажил кучу врагов,если так пойдет то будет ходить по улице как крыса(оглядываясь)
Чего менеджерам и операторам донецка переживать? Переживать надо Илоне, ее Дворниченко будет в первую очередь кушать. Илона ставленник Бабенко (главного начальника над торгашами), а Дворниченко изначально хотел сесть на место Бабенко. Скорее всего Илона вылетит и ее место займет ктото из более надежного окружения (Онипко — начторг Кривого Рога). Илону легко подставят из-за связи с Азатом и использовании фонда денег, поступающего от представительств и медпредов.
Потом можно будет продвигаться на должность Бабенко, тем более что Бабенко себя постоянно дискредитирует и не имеет поддержки в центральном офисе и в регионах.
Интересно, кто теперь будет обслуживать вывоз товара со склада? Раньше этим занималась карманная траспортная компания Азата, а теперь кто?
для тех,кому не дошло-азат кучу бабла снял и ему за это только увольнение,так что надо не ноги рвать ,а бабки и чем больше тем лучше ,все равна ничего не будет,ну уволят,а то Дворниченко быстро все потоки на себя переключит,он зря азатку подставлял? здесь возможности поболее кривого рога
Ждем не дождемся новостей) торговые замерли,всем страшно отпасть от кормушки…кто может,тот уносит бабки и ноги…
да скушает донецк (регион имеется ввиду) этого дворниченка,как пить дать,раз уж меняеете директора ,так меняйте на донецкого,который мыслит по донецки,есть связи,знакомства
Я працюю на донецькій філії, в торговому відділі. Кажуть, що Дворниченко підставив Шакірова, щоб зайняти його місце. Швидше за все так і було. На складі вже повідомили, що очікуються масові звільнення. Складські почали вже шукати собі роботу.
ну вот и все,татарин отправился в свободное плаванье,кто следующий?
Интересные новости. Про Азата. Кстати если действительно в Донецк поедет директор криворожского филиала до Донецк только выиграет если мы говорим о том человеке с кем я работал. В Кривом Рогу директо был один из немногих кто Кириллу Геннадиевчу Мощанцу сказал что он Кирилл олигофрен и выгнал его с филиала. В Кр Рогу полтара человека создали удобную оболочку для работы склада. То чего целый IT отдел был не в состоянии сделать. А все дело в том что все идеи что высказывали работники филиалов и готовы были их реализовывать все это херилось. И действительно кому это надо. Если можно реализацию заказать в сторонней фирме, взять у директоров деньги и получить свой откат. И все довольны. А то что твориться на филиалах все покрывает Козубова а директора лошары не во что не вникают. Но я так понимаю скоро будут перемены. И Козубова и Мощанец уже заняли позицию под хороший пендель.
в нас склад новий ,люди молоді ,дякують за ті огризки,що попадають їм, пашемо по чорному,робота бред ненормована ,жінки по ночах працюють,з відпустками крутять,лікарняними також, обіда не ма перекуси, просто дітей треба кормити ніде нічого кращого ,а керівництво жирує і біситься
вже розвалюється молода сімя ,чоловік працює на бАДМ не так давно ,робота майже цілодобово дитину 2 роки не бачить,керівна посада,з роботи може прийти в 6 ранку пяний,на роботу в суботу і в неділю ,а може бреше,думаю молоді дівулі падкі на гулянки,незадоволена його грошима і роботою по 20 годин на добу, начальство йому потурає
Мы Донецкие довольны своим руководством — нам другое не надо
@Елена
А ты думаешь ,что с приходом нового директора будет лучше : он с собой ведет новый персонал
@Макс
тот хлопец из Донецка работает далеко не за 2000 тысячи
говорят ,что криворожский директор,так,выскочка,показушник,но донецк не кр рог,где он был монополистом,он подсиживал козубову,а попадает сейчас между молотом и наковальней,мои ему соболезнования
Все, сдохла Азатка. Выперли князька… Сдали его свои же… Теперь новый царек едет будет? Интересно кто?
Шо,жаба давит? Молодец азатка ! Только на будущее будь умнее,не попадайся. Это же ты неприкасаемый,а то из за тебя другим гемор,другие не нерикасаемые
Господа, не митингуйте, просто смотрите что и как делает начальство, делайте выводы и подигрывайте им. Не лезьте в бутылку, все равно ничего не докажите и не добьетесь, только сами пострадаете. Врагов надо брать хитростью, лестью и уничтожать их же оружием. Будьте умнее.Никому не интересна ваша прямолинейность. Но а если терпеть нет мочи и вышеописанные методы не для вас, делайте решительный шаг. Жизнь продолжается.
а я слышал от нашего начторга ,что этот директор из донецка прывласныв около 2 лимонов и это то ,что накопали,и что скорее всего отделается легким испугом,а нас за просрочку 20-30 тысяч грн с *овном мешают,и где элементарная справедливость?
я на львівському працюю, в нас затримки останнім часом — норма, 3,4,5 днів…
підтримую.
хочу добавити, що люди в нас не вміють відстоювати свої права — з цього всі проблеми. Всім не подобаються переробки, всім не подобається добирання, але НІХТО Квачуку (завскладм) нічого не говорить, жаліються тільки один одному.
Так и что с того. Я мог бы многое рассказать но это все равно не чего не изменит и подставит мой родной торговый отдел. Но в двух словах. Что такое директор филиала. Это князёк который не своем филиале может творить что захочет его задача что бы ежемесячная сумма была в рамках принятых обязательств. Менеджеры крутят свои дела, директора крутят свои. Там где живые деньги это везде так и было и будет. Торговый сносит Козубовой дань, экспедиция и транспорт там тоже люди есть и тоже хотят кушать. Хозяева получают свое по официальным каналам. И на складе есть свои схемы. Есть те кто работает за две тысячи и доволен как тот хлопец с Донецка что писал ниже. А есть те кто хочет большего вот и крутится как может. И это во всех корпорациях. Просто иногда кто то хапает больше чем надо и тогда у него есть выбор свалить или остаться но поделиться. Есть такое понятие серая компания. А это значить что там можно брать что захочешь но только в рамках дозволенного и не жадничать т.к. все равно даже если тебя поймают то заявлений в милицию писать не будут т.к. любой сотрудник может там такого порассказать. Так что дешевле договориться.
Ты,Макс,не понял. Он продолжает работать на бадм тем же директором филиала
Да ладно вам ерунду говорить. У нас в Одессе один менеджер Олег Т. кинул компанию тоже на очень приличную сумму и ушел и хорошо себя чувствует. А в Николаеве на экспедиции тоже нормально кушал и делился с Анжеликой, его поймали и что. А нечего. А Анжелика сейчас в Одессе царствует. Каждый тянет по мере сил. Будешь делиться будет все ОК. А заправляет этим все Козубова а раньше был Траут. А Сашки не скажу что лохи. Они просто позволяют это делать до поры до времени. Прибыль то все равно течет а это все ожидаемые потери. Платит то в основном за все склад. Вот де лохи так лохи.
так ктоже даунецкого пацана тронет! они(сух.и дит.) очкуют,а вдруг он ахметке накапает,проглотили и будут глотать.в любой другой компании давно бы уже с треском выгнали да и еще с волчим билетом
Ура! Добрая новость! Властелины бадма дали зеленый свет тырить у фирмы в наглую,за это нам ничего не будет!!!! Доказательства? По слухам,и скорее всего это правда,один из директоров опустил фирму на довольно круглую сумму,на несколько сот штук!!!!!!!,и ничего,продолжает спокойно працювать. Владельцы бадма проглотили.так што все вперед(кто может)все ровно нничего не будет. Ура! Да здравствует беспредел!!!
Ребятки,а подписаться слабо для начала?Я работаю сейчас в Донецке на БаДМе,у нас проблем с з/п нет(если не считать недавней задержки на три дня)Так рассуждайте логически,были выходные.Тут пишут,что зарплата мизерная.Отвечу всем тварям,кто не ценит того,что имеет.Я не получал зарплату,пока не устроился сюда,месяцами на других предприятиях!!!!!!!И что это за бред,что платят за 8,а работаешь 12-16 часов???????Короче,если у вас не хватает смелости подписаться своим именем,а не Гость,не надо писать всю эту хрень.Как по мне,вы не цените того,что есть и вы из той породы уродов,которые хотят лимон баксов,но при этом не будут отрывать свою *опу с дивана и считают,что им все должны.БаДМ нормальная контора и начальство адекватное.Всем спасибо за внимание,надеюсь поразмыслите еще раз о своих словах
Проблема БаДМ- в огромном колличесве начальствующих на душу работающих. Именно начальствующих, а не руководителей. В большенсве, это люди с воспаленными амбициями и огромной алчностью.Ну прямо СССР в миниатюре. Пока всем угодишь, то работать уже некогда, да особо и не надо, главное умело угодить.
В этом и заключается кадровая проблема, ведь специалист, знающий цену своим навыкам и знаниям, имеюший здравые амбиции, никогда не будет пресмыкающимся.
«Служить бы рад- прислуживаться тошно».
Как етот Лепий уже достал,сил больше нету!!!
некому не советую работать в этой компании на складе в донецке. работа тяжелая. постоянно задерживаемся. каждый день по 14-16 часов. платят как за 8 часов. на складе холодно. постоянно люди болеют. надо работать за них. кто болеет — тому за больничный не платят. глаза постоянно болят. раньше был цех. ждем с ужасом лета. потому жара неимоверная. летом на складе до 40 градусов. дышать невозможно. перидически ходим в холодильник. каждую ночь увозят когото на скорой. потому что не выдерживают
@соиктрудн
заказной положительный лозунг.
мы вас так любим Срибная, что желаете Срибная.
только люди бегут и бегут со склада. Просто так?
Працюю на БаДМі у Львові більше 2-х років на складі. Перечитав відгуки — про інші філіали — жах , але не думаю що вони обєктивні. По Львову можу сказати , що працювати важко, але хто працює то і має можливість заробити, причому самому можна приблизно свій заробіток порахувати за місяць, крім розміру штрафу за недостачу (приблизно 100-200грн), але є відділи які закриваються я на ключ і там недостач майже немає. Думаю недостачі — це крадуть самі працівники, або передають лишнє в аптеки. Робота по змінах ,цілодобово, але за місяць в сумі десь виходить 100 годин, переробок майже немає (хіба в понеділок) і то чим більше роботи тим більше заплатять ( платять за позицію). ЗП вся біла і на карточку . Добиратися на роботу дійсно проблематично.
Стосовно керівництва можу сказати наступне — дураків хватає скрізь, але у нас їх мало, на складі завідуючий -нормальний, директор на складі іноді появляється, хто його знає, кажуть теж нормальний, навіть декого зі складу взяли працювати в офіс. Час від часу вітають на ювілей подарунками від власників з Дніпра і беруть простих (найкращих) на корпоратив на Новий Рік.Тому враховуючи ситуацію з роботою взагалі можу сказати, що це далеко не найгірший варіант. На складі є працівники , які вже пропрацювали 7-8 років — це теж про щось говорить
Ребята, а это , что за мелкие такие штрафы. Вот с нас тянут, это да.Это у нас мотивацией называется. Если есть просрочка по оплате клиентами , так штрафы начинаются с 15% ДЗ и берут от зарплаты10%, чем больше дебиторка , тем больше штраф. могут в месяц снять и 875грн и больше))) Вот это штрафы если зарплата 3500грн.
4 декабря Ольга писала…
Скажу так Оля ты молодец что поняла эту г…ю контору за два дня. А мне были очень нужны деньги ОЧЕНЬ и я была согласна почти на всё.
Каждый месяц недоплачивали деньги по 200 по 300 грн. это типа штрафы. Но как говорила Оля был такой Хрищенюк А.А. его сейчас уволили так вот он вывозил со склада товар машинами а кто ему что скажет он хозяин склада а до этого его уволили за воровство с ФОЗИ (Одесский склад старые сотрудники стали так и называли фози фарм т.к. Хрищенюк привел с собой свою команду и они очень хотели кушать). После последнего переучета Хрищенюка уволили про всех говорить не буду а лично с меня сняли 800 грн. за недостачу на складе. Можно было терпеть многое постоянные переработки, издевательства, отсутствие организации, штрафы но я шла заработать но когда одни воруют а с тебя снимают деньги я это больше выдержать не могу. Как сказал сотрудник Криворожского филиала «Попав на БаДМ у Вас начнется черная полоса в жизни» я подтверждаю ДА ТАК И ЕСТЬ на Одесском филиале.
Напоследок выскажу мнение руководителей отделов. В Днепре есть хозяева типа Суходольского вот там и есть порядок а на филиалах он не кто и всем управляет некая Козубова вот ей в карман и сносят деньги от ворованного товара поэтому на большинстве филиалов бардак вот под ним так хорошо воровать.
Незнаю как на других филиалах а у нас в Днепре все нормально и зав.складом Срибна О.С просто молодец.
@Ольга
А что,умственных способностей только на два дня хватило?!
Внимательно прочитала все отзывы. Я сама недавно устраивалась на Одесский склад бадма. Побыла пару дней и ушла. Тебе предложили работу и если устраивает работай нет увольняйся. А эти требования умиляют мол дайте мне работу и создайте мне условий таких как я хочу. Я пришла посмотрела фирма крутая можно работать. Поработала увидела что отношение скотское смысла дальнейшей деятельности нет. Уволилась. Нашла другую работу. В Одессе работу найти проблем нет. А если вы говорите что с высшим образованием а платили мизер. То такое у них образование и такие специалисты. У человека есть право выбора а если ты выбор сделать не можешь то кто тебе доктор. А вот что меня шокировало так это руководство. Андрей Александрович Хрищенюк полная бездарность с комплексом неполноценности и какой поц доверил ему управлять складом это вопрос. Бывший директор Николаевского филиала теперь директор Одесского Анжелика это что особенное николаевцам повезлов что у них это чудо забрали. А в отделах сидят тети толстенные, глаза тупые. Меня хватило на два дня. Так что приходите на Одесский бадм и смотрите внимательно может кому и понравиться. Там говорят тоже мечты сбываются но не у всех.
CARO AMICO!!!Но у вас работали люди и
с высшим образованием,и получали мизер…
люди !!! Что вас держит? Ненравится ,ноги в руки и вперед на поиски новой работы. А как вы хотели без образования большие деньги зарабатывать .!?
В Одессе тоже об этой схеме никто ничего не знает-скрывают
Стала жертвой Обмана,Лицемерия,Хамства,Подлости Львовского филиала.Люди фальшивые,начиная с верхушки.Сначала щебечуть,як соловей i рижа лисиця,а потом подставляют ни в чём неповинного человека,делая ему недостачи…Котеджи надо же за что-то строить!!!ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ слишком дорогие подарки,и не стоит их ждать от дешёвых людей!
Рабский, тяжелый труд по 12-16 часов при этом всего 2 выходных (у приемщиков 1).Все время на ногах.Перекуры,обед все по расписанию как в армии или тюрьме.Тяжелый психологический климат в коллективе(которого в принципе и нет),потому что идет страшная текучка.Все друг другу волки.В обед многим не хватает места в так называемой «столовой»-ешь где хочешь, хоть на улице! Все разговоры о 5-6 тыс грв месяц -наглое вранье,чтобы стимулировать рабов работать на полную катушку.Штрафы,ошибки,воровство убьют зарплату проц на 30-40.Из шкафчиков в раздевалке воруют деньги и вещи.Вывод: гнилая *идоконтора…
Официально компания принадлежит Александру Суходольскому и Александру Дитятковскому. Впрочем, реальный контроль над компанией принадлежит Владимиру Бассу, члену попечительского совета еврейской секты хабад Днепропетровска, в который входят такие влиятельные персоны как Виктор Пинчук, Игорь Коломойский, Михаил Киперман. иректора компании являются попечителями и членами секты Хабад, Делаем выводы!
В Одессе полный хаус,на зарплату дурят,людеи не хвотает,не кто не хочет там работать,а в ихние обещания не кто не верит.Есть у нас один работник старший смены Яшков Денис полный ***,ничего не знает в своей работе.Очень хочеться что бы его убрали с должнасти Старшего смены.
Я працюю на Львівському філіалі. Страшних недостач нема — що самі вкрадемо/розіб’ємо/передамо за то і заплатимо (при наймі так за словами керівництва). Практично вся з/п на карточку (без конвертів). Відпустка дійсно мала, 14 днів дуууже мало при позмінній роботі. Є проблема з добиранням, особливо якщо зміна закінчується вночі тоді роби що хочеш — хочеш спи на складі, хочеш бери таксі. Керівництво компанії дійсно далеке від реалій, особливо те, що в центральному офісі в Дніпрі. Багато офісних крис які поняття не мають як працює склад чи як працювати з клієнтами, але всі переконані, шо їм є чому тебе навчити.
Багато проблем люди могли б самі вирішити якби були дружні і стояли на своєму, але в нас такі самі люди як і по всій Україні…
Про інші філіали чула те, про що пишуть, особливо Одеса, Миколаїв, але в нас не настільки погано. Люди отримують від 2000 до 3000, за недостачу знімають по 100-150 грн, за помилки дуже не штрафують.