Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты
Укладчик-комплектовщик 3 4 700 .. 6 000 грн Администратор 1 12 000 грн Водитель 1 3 000 грн Грузчик 6 8 500 .. 12 000 грн Заместитель управляющего 1 20 000 грн Кассир 2 6 000 .. 8 000 грн Младший приемщик товара 2 7 000 .. 9 400 грн Младший продавец 2 4 000 .. 4 500 грн Начальник охраны 1 15 000 грн Охрана 3 6 500 .. 10 000 грн Охранник 7 8 000 .. 15 000 грн Пекарь 1 8 000 грн Помощник продавца 1 10 000 грн Приемщица 1 12 000 грн Продавец-кассир 5 2 250 .. 10 000 грн Продавец-консультант 20 5 600 .. 20 000 грн Районный управляющий 1 52 000 грн Стажер продавец-консультант 1 5 000 грн Старший охранник 1 17 000 грн Старший продавец 1 3 000 грн Товаровед 1 15 000 грн Укладчик 1 7 000 грн Укладчик-упаковщик 3 4 000 .. 5 245 грн Управляющая 1 12 000 грн Фасовщик 3 6 000 .. 8 000 грн Добавьте зарплату в компании АТБ маркетДобавить отзыв о работодателе АТБ маркет Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?
|
читаешь и диву даешься:сколько грязи можно вылить на предприятие,где работаешь или работал.Я тоже тружусь в одном из магазинов ООО АТБ маркет и хочу сказать, что почти все о чем здесь пишут это полнейший бред.Грязно в вашем магазине, а кто в этом виноват? Нашли просрочку при проверке, а кто в этом виноват? Когда человек правильно распределяет свои силы, рабочий день никогда не станет»каторгой»А какое начало дня? Продавцы дружно идут пить кофе(это обязательный утренний моцеон)А кто же после этого будет работать.Кровь же к желудку прилила, а не к голове,Через 3-4 часа обед, а как же после хорошего обеда заставить себя наклоняться за товаром и выкладывать его…Дотянем до вечера..А бесконечные перекуры по 5 минут,Причем курят почти все.А вот и долгожданный вечер и опять дополнительный ужин где-то на минут20,Вопрос сам собой напрашивается, в каком темпе теперь будем работать, если на утро надо затарить свой отдел?.Тут уже не покладая рук и не жалея полного желудка, надо действительно догонять то, что за день упущено…Фу…. ели успели..но какая же это работа,Это настоящая»каторга»Хочу сказать, что магазин не торгово-кулинарное училище и времени на учебу действительно здесь маловато.А приходят к нам почти 80% неквалифицированных сотрудников, которых очень трудно словесно обучать и проф.навыкам и психологии общения с людьми, приходиться и с кнутом и с пряником закреплять пройденный материал .Я профессиональный торговый работник с тремя торговыми образованиями и 33-летним стажем работы в торговле,а до сих пор не перестаю удивляться до каких же пор к нам в торговлю будут приходить дебилы от природы которым нужна оплата за ничегонеделанье да еще и поныть на всю страну, чтобы дали возможность
Ребятки!!! Прочитал все отзывы, это правда, что многие подстилаются как проститутки под начальство… У меня жена, ребёнку 1 годик, мы живём на квартире за которую платим 1500 грн,я раньше работал на двух работах одновременно чтобы прокормить свою семью, но с семьёй почти не-был. Посоветовали мне в АТБ пойти охранником, мол график: 3 дня через 3 дня, зарплата 2500 грн., решил пойти. Я работать люблю и хочу, мне не страшны любые трудности… Как раз открылся АТБ в Макеевке на Гвардейке, я бегом туда. Выдержал всего лишь 5 месяцев работы. Начальство,персонал,старшие охранники просто отстойные люди. Начальство возомнили себе, что они боги, за все 15 часов работы только 20 мин. обеда и всё… не присесть ни постять всё время ходить по залу, кроме того последний третий день работаешь 24 часа. Делают сами недостачу и вешают всё на персонал, я получил первый мес.1900 а потом по 1400, чуть больше чем поломойка, я могу многое рассказать, но кто-же тогда там останется… Камерами напичканы все отделы. Как-то раз, прибежал к нач. охраны поменять рацию т.к. на моей сели батарейки, я ужаснулся увидев на мониторе не только весь зал но и кабинки туалета, можно порнуху писать и в интернет, но честно не мог понять куда ее запрятали там. Если честно, я люблю справедливость и нормальное отношение, там ни того ни другого просто нет…Я работе отдавал всего себя и еле-еле приносил ноги домой, жена всё время мне делала массаж всего тела. Пошли они все, на три буквы, дебилы!!! А мне говорили что в Амсторе только такой бардак, как оказалось в АТБ не всё так сладко, как обещают…
куда? в АТБ? возвращаются? — это анекдот? (типа колобок повесился)
смешно ))))
@Гость
Не хватит, не хватит. Хоть бы 1 раз в день минут 15 на горшке посидеть. В туалет некогда сходить. И ни хрена тебе не светит — «перспектива» остаться без семьи, больным, выжатым, как лимон. Чем больше и лучше работаешь — тем лучший ты «козел отпущения»! Если перспектива стать больным, вымотаным, психологически «затюканым» Вам нравится — тогда да!!! Вперед в АТБ, назад — вперед ногами (особено для трудоголиков).
@Гость
Золотая ты наша, где работаем? В офисе нешто?
@Гость
И еще подпись забыла «отдел кадров АТБ».
Аплодисменты! Горячая линия, — о, да! Это круто, это очень поможет тебе остаться без зарплаты.
Хочется особо отметить госпожу Куриганову директоршу Кватро Юнион это фирмулинка АТБ которая занимается импортом в Украину. Яркий пример когда кухарке дали порулить страной. Образования нет -была секретаршей но знала где вовремя надо что то сделать….. и до служилась…..
АТБ-самая необразованная компания.Большая часть управляющих без образования,главное знать компьютер,все остальное не важно.Если вы по натуре хам,подлец,любите склоки,сплетни,интриги, не имеете своего мнения и чувства собственного достоинства у вас нет — добро пожаловать в АТБ.Эти качества здесь ценятся.Порядочные люди тут долго не работают.
Мне бы хотелось сказать о компании АТБ ……………………….. здесь должен быть мат. Что, правда, то, правда, про компанию АТБ. Есть свои и+, но — Этого больше. Я работал мл. пр. товаров, о том, что пишут, работа по 16 часов есть правда, а не хотите 7,30 и бывало до 5,00 вот и посчитайте, вы спите и едите оставшееся время дома и опять, как штык на работе в 7,30. Про обед писали: кто-то написал 40 минут :), обалдеть я честно вам позавидовал. Положенных пол часа, укладываешься за 15 мин если успеешь, а так можно поесть в течении дня, у меня бывал обед и поздно вечером часа так к 21,00. Там писали, что не работают только ленивые, «защищая АТБ», пусть и не работают, а кто хочет действительно работать, тому надо идти действительно по головам. Насчет выхода: некоторые упр. магазинов даже спрашивают, не хочешь ли выйти, но таких 1,2 и все. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных…,- это действительно тоже присутствует, и таких магазинов много. «Писали про грязь»,- в этом виновата Упр. магазина и уборщица, я лично видел магазины (обосранные), но есть и довольно чистые. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера, и это правда, а, правда еще и в том, что устраиваясь на одну должность, ты и не подозреваешь, что тут же становишься уборщицей, дворником, фасовщиком, выставляешь продукцию и т.д. А насчет продавцов так это вообще они же и грузчики, выставляют, дворники и куча штрафов, а если еще и отстаивать свою точку зрения, — «сгноят». Насчет обосрать друг друга в коллективе так это запросто, но такое практикуется везде. ШТРАФ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГИОНАЛЫ — не хватает людей, а ты хоть ложись перед ними пофиг, никто не войдет в ваше положение. Реально людей считают «быдлами»,- это правда! А виноваты мы в этом сами, мы не хотим отстаивать свои права и умеем общаться только за углом. В основном люди, работающие в АТБ, — это люди с периферии, им нет выхода, вот и пашут, молча, как рабы, а то и хуже.
Вы сказочный долбо*б. Сами бы без ошибок писали, гуру грамматики и орфографии.
Наверное классно *опу лижеш начальству,раз так отзываешься о них.А нам нормальным еще и что-то будешь указывать,ты сначала научись писать без ошибок потом и поговорим.
От туда не так просто и сбежать.
Самая паршивая работа.За все долбут,да и колектив по-началу нормальный,когда станеш нормально уже работать тогда увидешь все прелести жизни в АТБ.Уходишь очень поздно,дома почти не бываешь.Все тебя обсирают на каждом шагу,покупатели клянут из-за 1-й копейки,что не додал ему.Та даже управляющий и тот постоянно пытается тебя обосрать при всем колективе.Вот так классно работать в АТБ.
Ой тикайте с Атб!
Когда я устраивалась в АТБ мне сказали что будет тяжело, но не предупредили что оплачивать будут только 10 часов . Работать действительно тяжело ,выполняешь двойную работу — сидишь на кассе и выставляешь отдел,а иногда ты еще и грузчик и уборщица. Я отработала год силы на исходе хотя одно радует, что в сравнении с другими отзывами наше руководство нас еще не штрафовало,хотя в результате сокращения персонала на приемке у нас работают грузчики и теперь у нас первый раз за год лезет недостача,если будут высчитывать подумаю работать мне там или нет. Еще нас гоняют на каторгу,типо на помощь в другие магазины, как это зае……..Вот и я скоро поеду в ссылку,говорят там полный пи…… с кассы даже посать не отпускают когда тебе хочется ,охрана относится к тебе как к собаке (шаг в право шаг влево расстрел),и руководство не лучше,наверное именно из-за этого там такая текучка. Если будут унижать пошлю их на……. и уволюсь. А за наш магазин могу сказать работать можно ,управляющая нормальная,что предыдущая,то и нынешняя ,охрана отличная,лично моя смена и наш зам просто молодцы !!!
работал как то в атб. выходных в месяц было пять, за переработку не платили, в отпуск даже не отпускали
Спасибка,почитал усе.Наверное в Никополе АТБ получше. Внутри никакой грязи. Ну есть моральные уроды,переработка и бардак есть во всех организациях,
но трудности нато и даются чтобы их преодолевать.
Главное работать над собой а не над пивом.
Добрый день.
Сама являюсь сотрудником АТБ. Почитала отзывы.. Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве..
1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать?
2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили?
3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали?
Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление.
Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда прийдется работать в коллективе с теми кто здесь пишет ерунду всякую.. но.. зато на фоне таких идиотов есть больше шансов быть перспективным)))
Я бывший работник АТБ продукты 355 г.Бердянск. У
меня жалоба на старшего охранника Мирченко Руслана Станиславовича. Он
ведет себя не адекватно с покупателями, грубит и кричит, люди уходят с
намерением позвонить на горячею линию. С коллективом у него отношения
ужасные. Мирченко возомнив себя «управляющим» раздает указания не
соответствующие его должности. Кроме того позволяет себе выяснять
отношения с кем либо из персонала в грубой, скандальной форме прямо в
торговом зале при покупателях. Если сотрудник возмущен его
поведением,угрожает сделать все чтобы человека уволили. Женская половина
нашего коллектива постоянно слышит от него пошлые намёки и предложения.
А ещё в нашем магазине работает продавцом Сычёва Анна, которая является
любовницей Мирченко. Раньше свои отношения они скрывали, но сейчас об
этом знают все. Сычёва осознавая своё преимущество «любовницы
«управляющего»»,ведёт себя нагло, имеет особые привилегии (обедает по
пять раз на день, мало сидит на кассе), даже когда торговый зал
переполнен охранники боятся звать её из столовой. Если кто то ей не
угодил из персонала, говорит, что пожалуется Руслану, и не угодный
человек будет уволен. Руководство нашего магазина не видит, а может не
хочет видеть происходящего бес предела. Весь наш коллектив устал от
происходящего, зная, что не в одном магазине АТБ нашего города ничего
подобного нет и не допускается.
Моя работа мне нравится. Работаю с удовольствием, но когда моя смена
совпадает со сменой Мирченко тяжело морально.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Эта просьба от всего
коллектива.
Берегитесь люди, я проработал там больше года, до сих пор мандражка, только и запомнил ШТРАФ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, РЕГИОНАЛЫ — это был кошмар, если не умеете зад лизать причем не только в переносном смысле и не только зад, то это место не для вас и плюс ко всему нужно пахать там почти 24/7.
Работать в АТБ тяжело,но самое страшное когда во главе магазина стоят бестолковые руководители.Полностью согласна с Гостем от 24 января .У нас в Макеевке тоже самое.
ОГО, а я туда завтра собирался устраиваться на работу, продавцом. Спасибо, что просветили. Навряд ли туда кто пойдёт.
АТБ.Это компания,которая даёт заработать реальные деньги.И то,что пишут это не правда,пишут ленивцы,которые не хотят работать.
Работа в АТБ — это ад, так и говорим стажерам в первый день стажировки: «Бодро пожаловать в ад!» Но у людей нет выбора когда нужны деньги, и к такому привыкаем. Хреново когда нет сменщика, работаешь как раб без выходных как минимум по 12 дней, с 07:00 до 23:00, если дадут один выходной, то и на том спасибо! Семью не вижу вообще, дите узнавать скоро перестанет, только по телефону и общаемся. Управляющая *ука натуральная, только себя видит, если плохо кому-то никогда не верит, если уйдешь штрафует су*а! Районная еще хуже, звезда во лбу не гаснет наверное и ночью! Бывшая управляющая просто тва*ь, идет по головам всем и всяк, подставляла постоянно, свои бока за мои! Самое обидное, что работы где платят нормальную зарплату больше нет! А деньги очень нужны!
Руководство штаны зря в офисе не протирает, они придумывают всякую х*йню, добавят к з/п 50 грн, а штраф 100-200 грн тут же как с куста! Скорость сканирования придумали, интересно с каждым месяцем все меньше и меньше нора, они так и 0 секунд дойдут, сначала штраф 100 грн, потом больше, а затем увольнение кто не вкладываться! Спасибо, после такого люди просто повалят толпами на постоянные вакансии!
В донецком регионе есть районный управляющий — Дудочникова Ирина Вячеславовна. Она по скодски относится к людям,которые ее окружают. Постоянно нажирается в «*АВНО», на оперативках только и слышно — «ВЫ ВСЕ *АВНО». Деньги на ремонты и расходные на магазины ложит себе в корман,управляющие платят со своего кармана! Очень часто врывается в магазины с перегаром и пьяная! Есть у нее хорошая подружка управляющая продуктами 117 — Думенко Наталья Валерьевна. Та вообще «Е*ется» в морозильных камерах с грузчиками и на складе трогает охраников за «Хозяйство». Очень часто напиваются вместе с Дудочниковой. Дудочникова постоянно прикрывает Думенко,которая недодает всему персоналу по 150 грн. каждому. Вот такая дружная компания. Которая любит развлечься на работе. И куда только смотрит служба охраны и учередители АТБ, когда ставят управлять не людей — а «МАРГЕНАЛОВ»!!!!!!!!!!!!
Читаю и удивляюсь, ну ни одного хорошего слова о компании? Да работать тяжело, легко только на диване дома лежать. Если ответственно выполнять свою работу, то хватит время и покушать 3 раза и покурить выйти.
Работал в АТБ 2 дня…на 3 просто не смог…спать ужасно хочется после рабочего дня с 7:00 до 22:30 или 23:00, зависит от коллектива. Управлюящая в 257 магазине хорошая, но просто не смог физически. Да и вообще работать по 16-17 часов, это рабство…мы люди сами виноваты что позволяем с собой так обращаться…
Надо же…. А у нас в Мелитополе АТБ вполне успешно всё открываются и октрываются….. И каким же это образом компания смогла заслужить титул «Работодатель года» ??? каким же это, судя по вашим отзывам, нечеловеческим трудом….?
работы хорошей не бывает )))))
Люди это всё правда. Я работаю в АТБ всего месяц и собираюсь увольнятся. работаю с 7 утра до часу-двух ночи. правда это рабство и унижение. не вздумайте туда устраиваться.
Проработала в АТБ в офисе 2 месяца. Вспоминать не хочется, с радостью бы и из трудовой вычеркнула запись о том, что работала там. Как правильно кто-то написал, что работают долго там только те, кто идет по трупам. Сотрудники волком смотрят друг на друга и только и думают, как выгородить себя и подставить другого. Рабочий день не нормирован, поскольку работы столько, что выходить приходится даже в выходные, причем нужно служебную писать, почему это тебе нужно выйти на работу. Проработав 2 месяца чувствовала себя там старожилом — народ приходит и уходит, как на конвеере. К слову, зарплату дают в конверте, а при увольнении — за второй отработанный месяц я её не увидела, видно не заслужила.
СОВЕТУЮ ПРОТИЧАТЬ ПОЛНОСТЬ! СИЛЬНО НЕ ОБРАЩаЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦЕНЗУРУ, ПРОСТО НЕ УДЕРЖАЛСЯ!!!!
РЕАЛЬНАЯ МОЯ ИСТОРИЯ И БЫвшиХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИСЬ СО МНОЙ.
Расказывать очень долго надо, буду краток! АТБ- ЭТО 3.14здец!
чтоб устроится в мартусовку на распред. центр надо было ждать 2 недели пока меня отправят Днепропетровск на стажировку. отправили…. отстажировали, КУЙ ЧЕ ЗАПЛАТИЛИ! и не только мне! ни комендировочных ни за билет ни суточные!
оформляли целый ДЕНЬ!!! с поезда голодного не мытого с вещами, сумками нас тягали с одного в другой офис в 17:00 только формили, наконец можно было пожрать и заселится в сьемную квартиту в троем + там еще жили двое стажером, пришлось спать на полу, на надувном матрасе без одеяла и т.д.! ПИ,,,ЗЗЗ,,ДЕЦ!!!
В мартусовке никакой организованости, только тррафы, крики е*отня, даже КУЙ ПООБЕДАЕШЬ за 12 часов!!!!!! уволился через месяц! з/п до сих пор выплачивают гребаными частями!!!!!!!! трудовую жду месяц! ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО НА ПОЧТУ: ВАША ТРУДОВАЯ У НАС ПРИЕЗДЖАЙТЕ В ДНЕПР ЗАБИРАЙТЕ! *БАНУЛИСЬ!!!! ЗА КАКОЙ КУЙ!!! ИЗВЕНИТЕ Я ВООБЩЕ НЕ МАТЕРЮСЬ НИКОГДА, НО ПРОСТО ЭТО НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!!!
НОВыЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ В с.МАРТУСОВКА как 2-1 МЕСЯЦ, А ТАМ УЖЕ ПОЛОВИНА ПОУВОЛЬНЯЛАСЬ! ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА! ДЛЯ РАБОВ НАПИСАНЫ! ШАГ ВЛЕВО, ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ЛЮДИ!!!! з/п там ни чем не выше чем в Киеве, о добиратся заболбетесь туда. !!!
В Бахчисарае строят АТБ, в городе проблема с трудоустройством поэтому вакансии будут всегда закрываться. Но зная менталитет жителей моего города,»каша»:-) в магазине будет порядочная. Несколько лет занимался розницей на рынках города и вот думаю куда это АТБ лезет и еще в таком ,помоему мнению, неходовом месте строятся :-). Были уже у нас Фокстрот(1год),какойто маркет «Пчелка»(2месяца),потом маркет безназвания(держался пару лет,но начавшийся кризис стал последней торпедой в его борт и т.д.). Скрестите пальцы руководство АТБ,на удачу :-) она вам у нас понадобится!
Прошол стажировку в АТБ,уже ох..ть можно.До сих пор на работу зовут…
да согласен с тем как трудно работать. и в моём 436 магазине вроде работают люди которых я искренне уважаю но! нашлась просто БЛ..ТЬ. это зам управляющая
*ука достала и за тра*ала весь коллектив.от её уже все по углам прятаться.по магазину. стой там иди сюда. люди увольняются и я в том числе это действительно рабский труд но не труд пугает. а издевательство и унижение.!!!.
ЗНАЙТЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ. АТБ ЭТО ПОЛНАЯ ХУ..
Тихий ужас!Неужели это все правда!
Такого скопления моральных уродов в одном месте,я не видела нигде и никогда.Нормальные люди бегут из АТБ через несколько месяцев.Мне лично даже денег истраченных на учёбу в ДНепре не было жалко.Перекрестилась.Проработала бы ещё немного,стала бы моральным инвалидом
Я просто в шоке от компании АТБ.
Всё что пишут здесь работники АТБ полная ПРАВДА. Рабство это слабо сказано. Рабов кормили чтоб могли работать, а здесь даже пожрать за 16 часов работы проблематично. Интересно начальству АТБ совсем похрен что о них думают ЛЮДИ.
Хочу спросить администрацию АТБ какой нормированый график работы продовцов в месяц\240 часов при положеных-174часах\\ и как производиться оплата переработанного времени.Как продавцы идут в отпуск на сколько дней. положено ли проходить практику-стажеровку и если да то сколько дней и поскольку часов и все бесплатно?Какими нормативными документами пользуется администрация сети магазонов АТБ и куда оброщаться вслучае нарушений? Прошу дать убедительный ответ.
Про унижение людей-100% правда. В офисе работа тоже не лучше: постоянные переработки в будни + работа по выходным, аврал, неорганизованность…
@Гость
А потом — возвращаются.
на них можно не злиться т.е на АТБ уродов которые придумали эти правила раз так себя ведут значит природа их порядочно обидела
Ужос
Спасибо всем за правдивые и *хорошие* отзывы об этой компании, а я собирался туда трудоустраиваться, теперь буду думать!
В этой компании один метод мотивации: унижение. Мерзкие непрофесиональные проверки орготдела, иногда в состоянии алкогольного опьянения, бесконечные штрафы неугодных, виноват тот, кто должен быть виноват.
Вам обещают рабочий день с 7.30 до 22.00 — не верьте!!! Будете обязаны реально приходить в 7.10 и уходить в зависимости от необходимости. Будете ждать поставщиком, машин со склада столько сколько Вам скажут и не получите ни копейки за переработку. В табеле Вам напишут минимальное время. Работая 16-18 часов, получать за 10-11 часов. Классно? Зарплата само собой в конверте, оформление на минималку. Обедать Вы имеете право только 1 раз 40 минут (если удастся, конечно, выкроить минуту). Работа на ногах, не приседая ни на минуту, просто некуда сесть. Пару стульев на весь «чудесный» магазин. И даже если удастся выкроить минуту и присесть на пивной ящик — за вами следят, всюду видеонаблюдение. Неудобная синтетическая форма не по размеру носить ее нужно обязательно, иначе штраф. Ценники разных цветов — гениальная выдумка АТБ,- неправильного цвета, формы — штраф. Унизительные проверки службы безопасности, Вас оскорбляют, унижают, подсавляют, подсылают подставных, обрывают акцизные марки, стравливают людей в коллективе. За все здесь предусмотрены штрафы. Еще 2 раза в месяц нужно обязательно выходить на работу в свой законный выходной на всю ночь на внутренний пересчет и санитарную ночь. Не только продавцам, а и администрации (их всего-то 2 страдальца). Вообще здесь принято всех и всегда замещать в обязательном порядке в свои выходные, за это платят, НО, когда человек работает без выходных по 16 часов, он начинает ошибаться. А каждая ошибка — это штраф, который съест оплату за подработку. Помещение для работников напоминает хлев. И еще много чего есть такого, что отвратит Вас навек даже идти за покупками в АТБ. Это грязь, сплошная грязь.Если вы себя уважаете, цените свое здоровье (больные, мы, рабочая сила, никому не нужны) хорошенько подумайте стоит ли связываться с этой «компашкой».
Все что написано на этой страничке — ИСТИНА. Люди, осторожно, берегите себя!
Все кто от туда уходит вздыхают с облегчением….
Самая отвратительная из всех компаний, где я когда-либо работала. Сумасшедшие переработки, штрафы, хамское отношение управляющей и некоторых представителей из Днепропетровска. Были и хорошие люди, но, как правило, они долго там не остаются. Основной контингент: те, кто идет по трупам, те, кому больше некуда деваться, те, кого подняли из грязи в князи (типа из грузчика в зам. управляющего) и который знает, что в любом другом месте его выше грузчика не возьмут. Короче, боков много. Кому не лень, полазьте по интернету и почитайте, что люди пишут. Кому охота угробить свое здоровье — милости просим в АТБ))).
Берегитесь. Можно отучиться, все сдать , а потом нерадивый районный управляющий отправит вас в обязательном порядке работать в другой город, где оплачивать жилье Вам прийдется из своего кармана. и будет очень жаль своего потраченного времени и сил, и денег потраченных в Днепропетровске за зря. Это касается Крыма! Имейте ввиду!»
Работать в этой компании, это добровольно продать себя в рабство! 16 часов в день издевательство над правами человека(таков график). Унижение и ущемление прав и свобод.