АТБ маркет

АТБ маркет

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 722)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1 51 52 53 54 55 79
  1. 11 октября 2013

    Был на собеседованиях, отправляют в Днепропетровск на один день в оценочный центр. Зам.управляющего. Почитал отзывы — ужас. Теперь ДУМАЮ, что делать?

  2. 11 октября 2013

    @МариИванна
    Да ее все ненавидят, даже жо***лизы, и есть за что. Гнилой человек

  3. 11 октября 2013

    Беги и не связывайся. Все что пишут-правда. Ты-молодец,додумался спросить,поинтересовался. Я 5 месяцев отпахал. В штате вместо 30 человек-16,а работа далжна быть сделана. Пересчет ночной каждый месяц не оплачивается,недостача раскидывается на всех,кроме руководства и охраны. Санитарные ночи и постоянные проверки. Охрана работников за людей не считает:курить,звонить,есть- по расписанию,больше двух не собираться. Темное начисление зарплаты, сколько за что заплатили и сколько высчитали не узнаешь никак. А зарплату выдают темной ночью после закрытия магазина и после подписания тобой согласия на переработку. После пересчета(в мой выходной) приполз в 9 утра, а в 11 вызывают на подмену. Стал отказываться,говорить,что у меня семья,дети,а в ответ: «Меня на е…т твоя семья». Уволился 2 месяца назад. Зарплату не отдали за июль, молчу о компенсации отпуска. И так везде. Почитай отзывы. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В атб!!!!!!! НИЗКИЕ ЦЕНЫ ОНИ ДЕЛАЮТ ЗА СЧЕТ РАБОТЯГ!!!

  4. 10 октября 2013

    Подскажите — предлогают работу в АТБ пекарем — стоит идти или нет?

  5. 8 октября 2013

    @Гость
    У Жуковой в паспорте ошибка, всего лишь в одной букве. На самом деле, ее фамилия начинается с буквы «С», что полностью соответствует ее внутреннему миру. Вот так то:)

  6. 8 октября 2013

    @МариИванна
    Жукова! О,ето персона!Мастер визжать и унижать,только вот толку, как сложность какая в кусты.Мастер вранья и интриг,так и управляющей была и районной стала!Люди,вспомните,как она на районную уходила,говорила же всех размажет!У нее только 269 магазин,все остальные сараи!Подлая и лживая!Линяйте все от нее!

  7. 8 октября 2013

    что значит стажировка 7 недель для бухгалтеров,кто знает ответе пожалуйста

  8. 8 октября 2013

    Добрый день,а что вы можете сказать об атб в Харькове

  9. 8 октября 2013

    искаженная у вас информация- продавец целый день на кассе сидит. Где вы такое видели?????? В перерыве между кассой нужно отдел затарить, да не с ноги на ногу, а побыстрячку все дыры позатыкивать, так что к вечеру ни ног ни рук не чувствуешь, тяжести натаскаешь, у нас у девченок столько выкидышей было, толком родить нормально не могут. Поесть некогда, о каком графике обедов вы говорите, в туалет сквозь слезы бежишь, терпеть уже сил когда нет. Да еще и за просрочкой нужно нужно проследить, а то сам выкупать будешь. а на кассе не просто посидеть, скорость сканирования нужно выполнить. Ну и график- в 7-30 уже на работе переодевшись и уходишь после 22-30. Так что я особой разницы и не вижу с вашими водилами.

  10. 8 октября 2013

    Поверьте, много чего. мало кто молчит, толку только нет. все прикрывается сразу, даже на уровне районного. Ведь сор из избы не выносят.Лишний пиар никому не нужен. горячая линия-без толку. Вот только потом штраф при получении зарплаты- вот результат.

  11. 8 октября 2013

    Потому что в АТБ нужны только универсальные работники- ты и админ,и продавец, и уборщик и грузчик. Это все ладно, но вот когда нет грузчика и на магазине молодые нерожавшие девченки фуры растаривают- вот это где страшно…

  12. 8 октября 2013

    Поработав в АТБ, я поняла, что карьеру в данной компании могут сделать только СТЕРВЯТНИКИ, т. к. людям с хорошими моральными устоями там работать невозможно.
    Такого *лизизтва, и стремления подставить другого ради своей выгоды я уще нигде не встречала. А на остальное им наплевать. Во всех работниках видят только воров и бездельников. Работа всех проверок настроена только чтобы задавить, а не помочь. А проверки- каждый день, как на лезвии ножа. А потом штрафы- естественная прибыль в экономии з/п в бюджет компании из которого потом открываются новые магазины, как грибы.
    Продавцы работают в 2 звена по 12 ч. и это не нарушает закон. А остальные -ЗУМ, охранник, приемщик по 14 ч.(210-224 ч. в месяц) и где закон??????
    Зато какая суета по поводу проверки ГНИ в Донецке…… даже сам пан Войцеховский на разборки выехал. Разработали инструкцию, что отвечать персоналу в случае опроса.
    А крылататая фраза «Компания вам платит зарплату, относитесь к работе добросовестно» Вопрос- где честность компании? почему скрытые налоги?людей используют как рабсилу, мотивируют высокой з/п, но когда ее получаешь- масса вопросов на которые никто не даст ответ. Замчательные штрафы о невыходе на работу — 200 грн., офиц. з/п минимальная, на зато штрафы у компании максимальные.

  13. 7 октября 2013

    В коллективе АТБ Луганска есть грандиозный и величественный человек, РУ ЖУКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА требующая постоянного восхищения – вот повезло. Это мастер интриг – нарцистическая личность. Она твердо уверена что именно ее персона – самая значимая в коллективе. Она не соотносят свои фантазии с реальностью – просто она самая лучшая, она в этом не сомневаются. Она проявляют надменное, высокомерное поведение по отношению к окружающим. Она испытывают зависть и злость по отношению к вышестоящим – как же, ведь лучшие – они. Нижестоящие – это вообще прах у ее величественных ног, она их не замечает. Нарциссы обесценивают всех и вся, и энергии на это у них хватает. Предпочитают использовать людей, как винтики. Выход – держаться подальше. Или восхищаться – и держаться подальше.
    На самом деле, причин интриг в АТБ много. Движущей силой всех интриг являются человеческие желания и потребности. Потребность в любви, признании, принятии, одобрении, комфорте… А способы их удовлетворения зачастую выбираются не очень этичные, не очень здоровые и не очень безопасные для окружающих. Помножив потребности на личностную патологию и на специфику коллектива, мы получим уникальный профиль данной интриги. Когда возникла, кто инициировал, с какой целью, кто поддержал, кто пострадал… Сложно? Да! Но интриги – это часть той реальности, в которой мы живем, и поэтому очень важно принять факт, что «так было и так будет после» (С. Есенин.) Наша задача – научиться выживать в коллективе с интригами, каждый раз проводя оценку тех разрушений, которые они производят, и тех бонусов, которые нам дает наша работа. Если дисбаланс так силен, что из-за интриг вы теряете здоровье – задумайтесь о том, что если вы серьезно разрушите свой организм, вам почти ничего не будет нужно. Не все войны можно выиграть – с некоторых лучше дезертировать. И если в вашей организации началась ядерная бомбардировка – убегайте!

  14. 7 октября 2013

    В АТБ№ 487 управляющая *** со старшим смены! И воруют наверное вместе…. Прошло два пересчёта,а она до сих пор не может сказать людям какова же реальная недостача у магазина,то 20 тысяч,то 120,то 40,то 140….Так скажите уже нам Ирина Васильевна,сколько мы Вам заплатим? Со всех кассиров деньги пособирала,якобы за неправильно пробитое акционное пиво,а вы в курсе вообще,что акционный товар по кассе проходит только в одном случае,когда его правильно сканируешь? Во всех остальных случаях касса акцию не пропускает!!! Или может Это вы такая нерадивая хозяйка? Понятное дело,Элеонора Облязовна Вынуждена вас терпеть,чтобы магазин хоть как-то работал,а вы чувствуя всю безнаказанность всем замыливаете глаза….

  15. 7 октября 2013

    РЕБЯТА КТО РАБОТАЕТ ДАВНО,МЫ НЕНУЖНЫ ИМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОФИ!А ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ КАРТИНА.ВОДИТЕЛЬ УЗНАВ ЧТО Я ОТРАБОТАЛ 5 ЛЕТ СКАЗАЛ ДИНОЗАВР

  16. 5 октября 2013

    Вы знаете, сейчас прочитала интересное выражение: «почуствовала себя гастарбайтером», смешно сказать, но даже будучи в Москве, я такого не видела рабства. АТБ рулит. Вот куда нужно заганять молдован и узбеков,это то, что нужно для АТБ. Каждую свою зарплату я записую себе в блокнот,и что я выяснила? оказывается что нам с нового года не платили за перемой,хотя мы мыли каждый месяц. на пересчёт ходили 7 месяцев подряд, пока не позвонили на гарячую линию. Но самое возмутительное то, что меня надурили в з/п на 240грн и даже глазом не моргнули, да еще и меня обвинили что я дура и не умею считать. и никакого толку с горячей линии…они там все за одно. Даже настаивали чтобы я оставила своего маленького ребенка одного дома и выходила на подмогу» типа усиление». такое оскорбление я не простила. Поэтому ухожу и чем дальше, тем лучше…

  17. 4 октября 2013

    Лена да ето севершенно правда ,то что пишут .Почему робочая сила привышает нормы закона робочего дня 12часовои день и не больше,а остальные часы куда вам в карман на кареру вот так и есть нажывка от людеи роботодателю.@Гость

  18. 3 октября 2013

    Друзі пропрацював в АТБ 2 місяці!При вступі на роботу обіцяли одне а на роботі вийшло зовсім інше!Глобальне недотримання законодавства про працю!Працюєш позанормові години,неясність в оплаті,робеш роботу інших робітників!одним словом повна «*ОПА»Всім раджу обходити стороною це АТБ))

  19. 3 октября 2013

    доброй ночи всем))) и нытикам и лентяям и безхребетным и *ополизам . ЗНАЙТЕ!!!! ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ. ВСЕМ УДАЧИ … ДЕРЖИТЕСЬ ДОРОГИЕ…КТО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ УВОЛИТЬСЯ.

  20. 3 октября 2013

    @Гость
    Слово компания и кампания имеют два значения Кампания- фирма и компания -сооббразим на троих, и вот такие дилетанты что то вякают, на счет того что кто-то сделал карьеру, а кто-то нет . Для тупых училок объясняю: карьеру делают свои и *ополизы, не факт что они умные, просто наглые, подлые в большинстве случае без морали чести и совести. Второе, работают безграматные рабы т.е. человеческое быдло, опять таки в русском языке есть такое слово, а означает неучей, глупых ни на что неспособных, кроме как даром продать одну свою единицу рабочей силы. Понятно, Училка? Просто нормальные люди на уровне магазина АТБ не работают, уходят отработав Н-время, практически без ЗП и с облегченим, что не стали быдлом.

  21. 2 октября 2013

    @Гость
    Слово «кампания» пишется через «о»,- компания, а теперь по существу. Писать мы все молодцы!!!! Мы любим жаловаться, кого то обвинять в своих бедах, а Вы подумайте почему так получается: кто-то создал такую компанию, многие сделали карьеру в этой компании!! У них же получилось, а почему не получается у Вас!!!

  22. 2 октября 2013

    @Гость
    Ой-ой-ой училка. Читать надо а не ошибки исправлять, ведь о том и речь, что в кампании неучи с улицы. Другие не приживаются!!!!!!!!!!!!!!!

  23. 2 октября 2013

    @правда
    Люди добрые!!!!!!!!!!! Научитесь не делать орфографических ошибок, когда пытаетесь написать жалобу на предприятие в котором работаете. Я не имею отношение к ВАШЕЙ компании, но на месте работодателя я бы подумала , взять ли на работу ст. охр.
    который в слове «ухо», делает три ошибки.

  24. 2 октября 2013

    Нет!!! Пожалеете

  25. 2 октября 2013

    @Гость
    Конечно обидно что ты ЛОХ и терпила это для тех кто понимает, за ними лет через 1000 дедушка Ленин прийдет, а остальных алкашей и дураков не жалко, так им и надо, пашите человеческое мясо.

  26. 2 октября 2013

    Что такое? Лохи взбунтовались? Терпилы работать не хотят?

  27. 1 октября 2013

    Это просто большой ужас а не АТБ!!!!!!!!!!!!!

  28. 30 сентября 2013

    @Гость
    А что удивляться,ученица Жуковой!

  29. 30 сентября 2013

    ЭТИ слова-чистая правда и добрый совет!АТБ-ад !Бегите люди-будете здоровы и счастливы!@Гость

  30. 29 сентября 2013

    @Гость
    В луганске? Да такое впечатление, что здесь все про Луганск! И текучка, и сволочизм от вышестояего к низшему, и штрафы, и некомплект штата, и работа для конченных рабов без вылазно и еще лучше если ты немой и дурной и без семьи тогда ты наш сотрудник. Милости просим. Луганск 676.

  31. 29 сентября 2013

    А Вы в курсе как ЗП выдают уволившимся сотрудникам? У нас, в Алчевске, Наталья Валерьевна (№666), например, в ведомости сама расписывается за уволившихся и ложит деньги в карман себе… Да и вообще кроме как покурить, кофе попить, потрепаться со всеми упрами и друзьями по телефону, обсудить свою личную жизнь, да заказы сделать ничего не делает, зато с работы уходит с таким лицом, будто она пахала не покладая рук, бедняжка… Смешно смотреть )))

  32. 28 сентября 2013

    @Анастасия Жицкая а мне кажется,что молчат только *ополизы!!!

  33. 28 сентября 2013

    ПРОСТО ЖУТЬ. ВЕЗДЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБУЮСЯ НА РАБОТУ ОТ УПРАВЛЯЮЩИХ ДО УБОРЩИЦ. Я в растерянности, думала все хорошо, кампания развивается. А развивается на чужих жизнях??? В Луганске также? Напишите.

  34. 28 сентября 2013

    Я сама была в шоке! Имея 15-летний опыт работы,такого бардака ни в одной компании не видела! Это что за прикол,сидишь на кассе,потом вдруг у тебя появились свободные 5 секунд,как дурень бежишь в отдел(который тебе прикрепили),галопом напихиваешь товар на полку(если успеешь).Какие ценники,какая планограмма?Весь товар смят,фу,смотреть отвратительно!!! Уважаемое руководство,Вы охренели? Я реально,будучи гражданкой Украины,почувствовала себя гастарбайтером!!! До тех пор,пока люди будут соглашаться работать в таких условиях,ни о каких правах речи не будет.Нас откровенно держат за быдло,а мы радуемся зарплате в 2000!!!

  35. 28 сентября 2013

    Ндаа, тоже самое в Фуршете….

  36. 26 сентября 2013

    Гость :

    НАБЛЮДАТЕЛЬ : звоните на горячую линию, если реально руководители не правы к вам! Действуйте, а не жалуйтесь!

    Вот наивная! Моя управляющая публично оскорбила и унизила меня, скрывая за этим свой непрофессионализм. Над инцидентом гудел весь магазин – все понимали, что на этот раз её занесло уж слишком далеко и ждали, что она попросит прощения, да какой там! Не могла королевна голову склонить, боялась корона слетит. Бесилась, орала без причины, искала повод уволить меня, ведь я являлась живым напоминанием её промаха. Да и все эти «шу-шу» за её спиной на тему » неужели до сих пор не попросила?» выводили её из себя. В итоге я решила уйти сама, нервов не хватало моих её взбрыки выдерживать. Вы бы видели , что она вытворяла! В итоге обратилась на гарячую линию – терять мне уже всё равно было нечего. Ну и что? Переслали моё письмо региональной управляющей, которая есть её лучшая подружайка, (вместе работали они и вместе по карьерной лестнице росли – читай за шиворот тянули друг друга), всё с ней при встрече в губки расцеловывалась, та её предупредила, а эта все хвосты замела. Региональный директор вообще рки умыла от этого дела.Занималась ею служба СБ, да что толку – предупреждён ведь, значит вооружён. А меня объявили дамой у которой «не все дома», и горячая линия мой телефон заблокировала. Иди ищи правды за ветром в поле!

    иди и ищи!

  37. 26 сентября 2013

    да ребята обсыраете плачитесь что хренова но ходите на работу да есть хорошие замы и директора есть говно к сажилению второго больше зарплату платят хорощую правда офецальная гривен 800 все остальнное в конверте так что когда пойдете на пенсию получать будете минемалку есть подрободки если не хватает людей будут просить чтоб вышел работа начинается в 7 ч 30-23ч вечером переоценка товара иногда может быть да 3000 позиций вот представте офицально магазин работает до 22-00 плюс час затарки плюс переоценка на 3000 восколько вы приходите домой да еще надо поесть поспать и в 7-30 быть в магазине каждый месяц перещет от того как вы все посчитаете магазин будет у вас зарплата если плюсом хорошо а если минусом будут с вас высчитывать процент а почему да потому что когда устраиваешся на работу подписываеш матерьяльное соглашение если не подписал в магазин не возьмут да чуть не забыл в каждом коллективе есть крыса и не одна на вид некогда не скажеш можете быть друзьями пить кофе обсуждать начальство только ему благодарность а вам штраф а причину найдут не переживайте совет некогда не спорте с начальством если сказали сделать даже если -это полный маразм делайте приказы не подлежат обсуждению да многие пишут про горячию линию забудьте про нее -это совет иначе вы сразу пишите заявлении на увольнение запомните атб свое начальство в обиду не дает даже если вы будете правы 1000000 раз когда усраиваетесь на работу вам расскажут сказку так что не забудте взять с собой вилку и спрашивайте вопросы не стесняйтесь да -что касается стажировке 3 дня вы работаете бесплатно и потом если будете все делать что вам говорят вас возьмут так что приходите и работайте мы всегда вас ждем

  38. 25 сентября 2013

    @Гость
    Если бы не уехала в свою Паньковку!

  39. 25 сентября 2013

    Работа в АТБ — это действительно ад! Но, если ты наглый, хитрый, сплетник, у тебя корона, подпирающая потолок и льстить твое любимое дело, цены тебе не будет, еще желательно быть молодым и без семьи, семью заменит АТБ!!!Нормальному человеку работать можно, но очень тяжело!Не советую!!

  40. 25 сентября 2013

    @Гость
    Потому, что в АТБ один работает за троих, а если некомплект штата то и за пятерых. Вот поэтому они такие модные.

  41. 23 сентября 2013

    я работаю в охране дет агенства никто из фирм не хочет брать атб хотя в нашем городе предлагали всем фирмам директора дет агенств ставят свои условия на которые атб- маркет идти не хочет а хочет чтоб работали по их правилам но нормальное руководство говорит что охрана следит только за залом и не какой инкассации не каких касс не какой макулатуры не каких продовцов не какой тарки товара только охрана зала охрана тмц но на такие условия атб не согласна спрашивается почему

  42. 23 сентября 2013

    @Ирина
    ты прям *ополиз пишут люди правду а ноеш пока ты ***ть встретил разбил тебе ***

  43. 23 сентября 2013

    прочитав отзывы о магазинах мне перехотелось идти работать в эту фирму очень много негатива грязи и *овна людей чмырят остался плохой осадок про отзывы

  44. 23 сентября 2013

    дамы и господа хочу рассказать о магазине -416 я работаю старшим охранником утро начинается с планерке где дрючат весь персонал охрана у нас открывает магазин закрывает магазин вешает плакаты вечером сымает тарит свои отделы кофе коньяки дезики икру тарит сигареты помагает разгружать фуры так как у нас руководство не может сделать нормальный подемник у нас он задран приходиться выгружать 4 так как 2 может перикинуться товар естественно на видео наблюдении нету человека воруй нехочу просрочки много делят на всех а происходит таким оброзом перед зарплатой в кабинете выставляют тележки береш товар получаешь зарплату что косаеться подработка охрана и продавцы работают 4 через 4 выходной день обязательно пересрут надо поработать так денек другой кто возражает с магазина вылетает а люди уходят в среднем по 3 человека в месяц да самое интересное ходят замы собирают деньги то на швабры то на веники ***ть такая здоровая фирма а швабру купить не могут вобщем ребята прежде чем ити сюда почитайте отзывы много пишут правды и приходите в ад

  45. 23 сентября 2013

    @Гость
    назовите в таком случае хоть одну нормальную сеть в которой нет текучки.

  46. 22 сентября 2013

    Сколько можно людей с Никополя посылать в командировки…. Люди устали, 8 и 33 район начинает гнить из за этого….
    А в переди любимая командировачная Кравченка с е вызовами в Донецк, впереди ЖАХ…

  47. 22 сентября 2013

    @Себастьян
    А эта возможность может появиться очень не скоро. И если просто её ждать то возможно ты проработаешь до пенсии. Сужу по себе так как работаю в компании шестой год. Не скажу что меня всё устраивает, но других вариантов для себя я особо не рассматривал. Может быть это элементарная лень, может быть простой страх что-то менять. Другой вопрос не упустить эту возможность.Если ты работаешь в АТБ не один год то ты многого можешь достичь. Удачи!

  48. 22 сентября 2013

    Люди опомитесь! Работать конечно можно, если тебе некуда деваться , нет неправильно, если у тебя нет образования, нет самоуважения, нет чести и достоинства. Если у тебя низкая самооценка, если ты ГАВ*О то АТБ ждет тебя!!! Ты наша единая команда, ты наша семъя, мы любим тебя. Люди опомнитесь, и ищите место в другом месте. АТБ прклято там черная полоса для всех кто чуть чуть думает. Все положительные отзыввы продуманы и несправедливы. Я был в этой системе и проклял ее как чертову для людей. Прошу ВАС поверьте на слово там нет будущего. Для некоторых и подводная лодка — мать родная а некотрые и по суши ходить не могут. Просто поверьте, может у нас в стране все ГАВ*О.но АТБ ГАВ*О большее чем можно предположить. не лезьте, берегите себя.

  49. 21 сентября 2013

    сколько можно ныть,прежде чем кого то обсырать посмотри на себя со стороны,АТБ магазины самая лучшая сеть,сама лично там работала в Киеве,еслиб непришлось у ехать так дальше б работала.

  50. 20 сентября 2013

    НАБЛЮДАТЕЛЬ : звоните на горячую линию, если реально руководители не правы к вам! Действуйте, а не жалуйтесь!

    Вот наивная! Моя управляющая публично оскорбила и унизила меня, скрывая за этим свой непрофессионализм. Над инцидентом гудел весь магазин — все понимали, что на этот раз её занесло уж слишком далеко и ждали, что она попросит прощения, да какой там! Не могла королевна голову склонить, боялась корона слетит. Бесилась, орала без причины, искала повод уволить меня, ведь я являлась живым напоминанием её промаха. Да и все эти «шу-шу» за её спиной на тему » неужели до сих пор не попросила?» выводили её из себя. В итоге я решила уйти сама, нервов не хватало моих её взбрыки выдерживать. Вы бы видели , что она вытворяла! В итоге обратилась на гарячую линию — терять мне уже всё равно было нечего. Ну и что? Переслали моё письмо региональной управляющей, которая есть её лучшая подружайка, (вместе работали они и вместе по карьерной лестнице росли — читай за шиворот тянули друг друга), всё с ней при встрече в губки расцеловывалась, та её предупредила, а эта все хвосты замела. Региональный директор вообще рки умыла от этого дела.Занималась ею служба СБ, да что толку — предупреждён ведь, значит вооружён. А меня объявили дамой у которой «не все дома», и горячая линия мой телефон заблокировала. Иди ищи правды за ветром в поле!

  1. 23 января 2015

    работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

  2. 5 марта 2015

    Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

    А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
4 700 .. 6 000 грн
Администратор 1
12 000 грн
Водитель 1
3 000 грн
Грузчик 6
8 500 .. 12 000 грн
Заместитель управляющего 1
20 000 грн
Кассир 2
6 000 .. 8 000 грн
Младший приемщик товара 2
7 000 .. 9 400 грн
Младший продавец 2
4 000 .. 4 500 грн
Начальник охраны 1
15 000 грн
Охрана 3
6 500 .. 10 000 грн
Охранник 7
8 000 .. 15 000 грн
Пекарь 1
8 000 грн
Помощник продавца 1
10 000 грн
Приемщица 1
12 000 грн
Продавец-кассир 5
2 250 .. 10 000 грн
Продавец-консультант 20
5 600 .. 20 000 грн
Районный управляющий 1
52 000 грн
Стажер продавец-консультант 1
5 000 грн
Старший охранник 1
17 000 грн
Старший продавец 1
3 000 грн
Товаровед 1
15 000 грн
Укладчик 1
7 000 грн
Укладчик-упаковщик 3
4 000 .. 5 245 грн
Управляющая 1
12 000 грн
Фасовщик 3
6 000 .. 8 000 грн

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?