Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты
Укладчик-комплектовщик 3 4 700 .. 6 000 грн Администратор 1 12 000 грн Водитель 1 3 000 грн Грузчик 6 8 500 .. 12 000 грн Заместитель управляющего 1 20 000 грн Кассир 2 6 000 .. 8 000 грн Младший приемщик товара 2 7 000 .. 9 400 грн Младший продавец 2 4 000 .. 4 500 грн Начальник охраны 1 15 000 грн Охрана 3 6 500 .. 10 000 грн Охранник 7 8 000 .. 15 000 грн Пекарь 1 8 000 грн Помощник продавца 1 10 000 грн Приемщица 1 12 000 грн Продавец-кассир 5 2 250 .. 10 000 грн Продавец-консультант 20 5 600 .. 20 000 грн Районный управляющий 1 52 000 грн Стажер продавец-консультант 1 5 000 грн Старший охранник 1 17 000 грн Старший продавец 1 3 000 грн Товаровед 1 15 000 грн Укладчик 1 7 000 грн Укладчик-упаковщик 3 4 000 .. 5 245 грн Управляющая 1 12 000 грн Фасовщик 3 6 000 .. 8 000 грн Добавьте зарплату в компании АТБ маркетДобавить отзыв о работодателе АТБ маркет Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?
|
Обидно,когда о хорошем человеке пишут гадости.Посмотрите на себя и подумайте,может с Вами что-то не так.Хватит завидовать и плести интриги,а тем более писать от имени коллектива. Имейте мужество признать,что это только Ваше мнение.Мы,Дашу любим!!!
РЕБЯТА НЕ ДАВНО УВОЛИЛСЯ С АТБ ЗАРПЛАТУ МНЕ НЕ ДАЛИ ХОТЯ ПО К ЗОТУ-УКРАИНЫ ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ СКАЗКИ МЕСЯЦ ТО ВЕДОМОСТЕЙ НЕТ ТО БУГАЛТЕР ЗАБОЛЕЛ И ТД ПОКА Я НЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ КОГДА НАЧИЛАСЬ ПРОВЕРКА НА МОЙ ТЕЛЕФОН БЫЛО ЗДЕЛОНО 78 ВЫЗОВОВ С МАГАЗИНА ЧТОБ Я ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ ВОБЩЕМ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ МНЕЯ РАСЧИТАЛИ ВЫВОД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ЗНАЙТЕ СВОИ ПРОВА
какие обязанности в атб у бухгалтера??
скажите кто знает. стоит ли идти в атб бухгалтером ????
Да вас с*к тупых и алкашей еще не так давить надо. Вы ж ни х/ра не умеете. Вы срете мимо унитаза, вы воруете, вы врете, прогуливаете. для вас АТБ просто рай, вам назад дороги нет, если из магазина не выпрут за ваше хамское скотское поведение. Сидите и не ропщите, а молитесь на своих замов, упров и прочих вампиров. Ха-ха-ха
Верьте и взойдет звезда вашего счастья, только работу меняйте, а то за работой жизнь пройдет. А ну вспоминайте, кто последний раз отдыхал по человечески? 7 дней Азова не считается, есть много достойных мест и на море и в горах и в др. странах. Да забитые вы все, поэтому тут и работаете и ненавидите руководство и друг друга. А работу найти можно если действительно она вам нужна. вы же все село, так уезжайте туда где лучше, вам же все равно где приживаться. Гнобить вас буду, потому что таких не гнобить себе отказать в удовольствии.
Вы вот все говорите, не нравится АТБ найдите другую работу, не трате здоровье, нервы и т. д. А где эту другую работу искать то?? я проработала в АТБ полтора года, все до чертиков надоело, уволилась, переехала, думала найду что-нить нормальное, а х#й там, все фигня попадается… то окна двери, то сетевой маркетинг Тянши или все такое в том же духе… И остается возвращаться в злое****е и родное АТБ, только в другом городе…Там всегда рады новым жертвам…
Читаю отзывы и поражаюсь терпению наших людей. Зачем Вы работаете в АТБ? Такую *** как Жукова Наталья Васильевна еще нужно поискать. Все прекрасно знают, как пьется коньячек со старшим охранником (ее же бой френд), Жаночкой (бывшая ее ЗУМ, ныне УМ) + берется товар домой, а потом все оплачивают продавцы. Звоните на горячую линию, не молчите.
@Гость
Так все таки Дураков полно? А Даша наша ж*лизка и ради карьеры пойдет по трупам. Вот только для карьеры у нее мозгов маловато, все больше языком работает. Она очень очень нехороший, неискренний и подлый человек.Ну у нас к сожалению таким дорога.Люди будьте хоть перед собою чисты. Зачем писать такую ахинею, про любовь??? 95% презираем
То что написано на сайте не правда, мы Дашу любим. Не все идиоты работают в магазине, князей мало, а вот дураков полно. Хватит поливать ее грязью, она очень хороший Зам.(Луганск)@Для Зама Даши
Сделать карьеру в атб? Это звучит типа сделать карьеру на базаре. Куда вхож весь непотреб в округе.
@Продавец АТБ
зарплата начисляется за месяц, поэтому Ваш больничный не мог войти в прошлую, и вошел только в эту, а 4 рабочих дня это около 880-950 грн, больничный оплачивается отдельно, хотя может войти в зарплату.
Скажите, пожалуйста, где находится учебный центр АТБ в Киеве?
Заранее спасибо!
@Омар Хайям
я сматрю на все ваши обьявления позор
НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ
@олег
Я в ШОКЕ!!!!! Покупатели не довольны, но ходят, сотрудники не довольны, но работают!!!! А почему так? Все видят только плохие стороны, и оглашают на всю страну, а за хорошие молчат. Почему???? Потому что эгоисты!!! Компания о вас не заботится, а как на счет путевок в санатории по цене 20 % от полной стоимости, оплачиваемые больничные, отпуск платный, бесплатный, по беременности и уходу за ребенком. Зарплата гораздо выше, нежели у других супермаркетах (а высчитывают во всех супермаркетах)
Да ситуации бывают разные. Атмосфера в магазине зависит от управляющего на 50 %, а на другие 50% от коллектива. Поэтому ребята, если в вашем магазине что-то не так не нужно в этом винить ни УМ, ни ЗУМ, ни тем более РУ.
Задайте каждый из Вас себе вопрос: «Что я сделал, для того что бы стало лучше?А что могу сделать еще?», а когда ответите воплотите его в жизнь!!!!
Я работала на магазине в котором за полгода после открытия вместо положенных 7 продавцов в смене было 4. Потом сменилась и управляющая и замы и еще через полгода «войны» (персонал очень трудно поддавался «реформам» ) этот магазин становится образцово-показательным магазином.
И еще — грязью поливают здесь злостные «завидчики -неудачники», у которых не получилось, но очень хотелось сделать карьеру в АТБ.
дамы и господа вся правда о атб когда устраиваетесь вам рассказывают сказки о дружном коллективе о гафике работы и тд правда н е расказывают о сан ночи переучете узнаеш потом во время работы всем на все насрать на твои проблемы что творится у тебя в жизни для начальства главное работа и желательно без выходных внимательно смотрите свою зарплату обычно за подроботки не доплачивают зарплата офицальная минемалка все остальное выдаётся после 22-оо в конверте в каждом коллективе есть свои шестерки которые при случаи будут стучать на вас начальству теперь о должностях- кассир-продовец отвечает за кассу в течении дня при этом весит отдел на нем\\грузчик- разгружает базу машину вывозит товар в зал тарит свой отдел обычно -это вода-соки\\фасовщик -по правилом магазина — инвалид но по практике делает кассир \\охраник-отвечает за элитный товар -это дезики -коньяки-кофе- икра если пропадает платит со своего кормана \\зам управ — отвечает за всех и получает за все \\управляющия-отвечает за весь магазин и лижит очко регеональной\\-это в кратце офицально магазины работают с 8-22 а вы обычно 15-16 часов обычно в магазине работает молодеж которую можно развести как лохов если вы очень внимательны посмотрите на входные двери всегда во всех магазинах весят обьявления требуется -задайте себе вопрос по чему да потому что большая текучка не уважения к людям да забыл сказать когда устраиваетесь работать будете проходить стажировку -3 дня бесплатной работы на вас могут посмотреть если молчите-не оговариваетесь-кушаете по времени минут так 20-30 как повезет вас возьмут подумайте-почитайте других людей звести все за и против если вас все устраивает добро пожаловать
А я хочу сказать, что в г. Кривой Рог при переводе человека на другой магазин ни одна скотине не интересуется сможешь ли ты добираться на работу. Как можно перевести человека так, чтобы ему приходилось добираться двумя маршрутками!!!!!!!!!!!!! Это просто бесчеловечно!!!!!
Платят ВСЕ !@Робингуд
Хочу чтобы все знали,как относятся на АТБ складах к водителям! Привез груз 24.01.2014.в г. Херсон и узнал что под складом ночевать нельзя,воруют солярку и запаски,уехал на стоянку. Утром я и еще 15 водителей простояли под воротами склада в ожидании сдать документы на морозе 17 градусов-1 час 30 мин. Такое отношение к водителям я не видел не на одной выгрузке. Дальше меня ожидало только хамство со стороны кладовщиков. На складах в с. Мартусовка ситуация не лучше. На стоянке нет туалета. Улетающее из аэропорта Борисполь иностранцы часто наблюдают картину,сидящих в поле водителей.
Простой под выгрузкой составил 12 часов. В следующий раз предоставлю видеозапись и конкретные фамилии.
добрый день.скажите сколько получает охранник в атб и нужен ли туда опыт работы?луганск
Ты выбралась из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить, невечны князи, вечна грязь. Даша мы тебя не любим. Ты конечно не доллар, но ты нам противна, мы тебя презираем. Луганск
Я повторюсь если Вам что то не нравится вы ведите нарушение к Вам хамски относятся звоните на горячую линиею .В моем случаи помогло и очень сильно я даже не ожидал.
Если кто то повстречает *** по фамилии лехкодух е. в .то дайте ему в морду от коллектива маг№576!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
звоните на горячую ли нею.
У нас замы жрут и не платят. Не раз замечали, только как сказать? 676
стоит ли роботать в атб бухгалтером?(не днепропетровск)
@Продавец АТБ
У В О Л Ь Н Я Й С Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас воруюьт в магазине,принес фотки воров ,начальник охраны занят…..НИ КОМУ НА ХЕР НЕ НАДО..платят продавцы…
@Гость
Южная находится в 10 минутах ходьбы от учебного центра. Обучают нормально, если оно вам надо. А вот как надо читайте отзывы. Обучение ничего не имеет с реальностью работы в АТБ. Упр внешник это мальчик для битья, пока не выучится тот кто никак не может выучиться, которого тянут потянут и вытянуть не могут. Как только у РУ появится своя кандидатура вы пойдете в лучшем случае по собств. желанию. А если вы из Замов, то вперед. Не забудьте тренинги по жо*олизству.
Скажите пожалуйста далеко ли находится учебный центр от гостиницы Южная? И как проходит обучение??
@Продавец АТБ
Позвоните в Днепропетровск в отдел начисления ЗП, телефон есть у Упр. или районного бухгалтера. У Упр обязательно есть, в программе комп.
У нас что в ассоциации АТБ Хайям опальный, запретный поэт? Ну конечно. Кто фильтрует эти отзывы, скорее всего сам, балбес необразованный, нет не необразованный а просто неуч. Тьма тьмущая, беспросветная, безнадежная. Капец стране и людям когда лучшие рубаи Хайяма вызывают трепетный ужас. Такие люди становятся нелюди.
Кто-нибудь работал бухгалтером?
Здравствуйте!Работаю в АТБ 3 месяца.Сегодня получила очередную зарплату и была не приятно удивлена.Всего лишь 1200,при том что аванса было 520 грн.Попросила распечатку,управляющая мне ее озвучила,не давая при этом в руки.Сказала что мало отработанных часов,140 грн недостачи и 245 грн добавка за усиление в праздничные дни.Я спросила почему так мало часов,она говорит мол ты же болела.Да болела 4 рабочих дня в начале декабря и они мне вошли в предыдущую зарплату.Ведомость с прошлого месяца я так и не увидела.Получается эти дни включили и в ту зарплату и в эту???Ничего не пойму.И кстати не оплатили не одной подработки,сказали в следующую зарплату войдут.Кто что посоветует предпринять??
Звучит честно говоря абсолютно абсурдно…можно сказать что в магазине беспорядок, но говорить такую истинную чушь, будто кто-то кого-то заставляет продавать просрочку, просто бред!!!Сеть старается держать репутацию пусть и не слишком аккуратного и престижного магазина, как “некоторые”, но зато открытого, честного и порядочного…К тому же таких “должностей” как старший продавец в сети не существует, вы что-то путаете с обычным продавцом…а так в общем то неплохая попытка перед открытием РОСТА, который по отношению к ценам в АТБ – нервно курит в сторонке, запятнать репутацию конкурента, да и персонал сбить с толку, да вот только разочарую вас – работать 5-6 дней в неделю в РОСТЕ по 10 часов, с оплатой 9 грн. в час не особо кого привлекает.)))А уж график 4 на 4 куда удобнее для многих.А если же вы, сотрудник магазина, то почему- же вы не обратились со своей проблемой вышестоящему руководству???…ладно…а если вы такой внимательный “потребитель”, что запомнил должности сотрудников, фамилии, и вас так беспокоит судьбы, как вы говорите подверженных гноблению “сАтрудников”, так обратитесь к истинной администрации магазина на Холодной горе, и изьясните всю суть формирования такого мнения о нарушениях КЗОТ в этом магазине.
Звучит честно говоря абсолютно абсурдно…можно сказать что в магазине беспорядок, но говорить такую истинную чушь, будто кто-то кого-то заставляет продавать просрочку, просто бред!!!Сеть старается держать репутацию пусть и не слишком аккуратного и престижного магазина, как «некоторые», но зато открытого, честного и порядочного…К тому же таких «должностей» как старший продавец в сети не существует, вы что-то путаете с обычным продавцом…а так в общем то неплохая попытка перед открытием РОСТА, который по отношению к ценам в АТБ — нервно курит в сторонке, запятнать репутацию конкурента, да и персонал сбить с толку, да вот только разочарую вас — работать 5-6 дней в неделю в РОСТЕ по 10 часов, с оплатой 9 грн. в час не особо кого привлекает.)))А уж график 4 на 4 куда удобнее для многих.А если же вы, сотрудник магазина, то почему- же вы не обратились со своей проблемой вышестоящему руководству???…ладно…а если вы такой внимательный «потребитель», что запомнил должности сотрудников, фамилии, и вас так беспокоит судьбы, как вы говорите подверженных гноблению «сАтрудников», так обратитесь к истинной администрации магазина на Холодной горе, и изьясните всю суть формирования такого мнения о нарушениях КЗОТ в этом магазине.
Да, а ЛВВ конечно нормальный и адекватный.
@Гость
Ничего не понятно. Здесь много отзывов о том что РУ Жукова плохой человек и конкретно по этому написано. А про что написали Вы?
Уйдите если Вам плохо. Вы дмаете чтото изменится от Ваших записей? Ничего…Поверьте. А если Ивановна уедет станет ещё хуже…Так что читайте табличку стоящую на столе у ЛВВ. Он хорошиий мужик. Единственный кого можно уважать. Хотя…
АТБ Днепропетровск!!!!!!!!!!!!!!!!Читая этот отзыв,я думаю,управляющий и старший охранник поймут о каком магазине идет речь!!!!Так вот,господа,поверьте мне судьба вас закинет в еще больший ****арез,чем вы закинули нас!!!!Мир тесен,УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для РУ ЖУКОВОЙ НАТАЛ. ВАСИЛЬЕВНЫ ЧЕМ НИЖЕ ЧЕЛОВЕК ДУШОЙ, ТЕМ ВЫШЕ ЗАДИРАЕТ НОС, ОН НОСОМ ТЯНЕТСЯ ТУДА, КУДА ДУШОЮ НЕ ДОРОС.
Творческие способности РУ Жуковой Н.В. г.Луганск ,позволяют просто поставить сотрудника в такие условия, что он предпочтет уволиться сам, чем жить в постоянном напряжении, ожидая провокации или сплетни. Или второй вариент — лизать ей зад, лизать, и еще раз лизать, и снова лизать.
Вчера написала заявление на расчет, что вы, что вы. И зачем я ухожу, и где мне будет лучше, и хорошо там где нас нет и т.д. А я думаю, что теперь девченкам оставшимся будет еще хуже. Будут работать еще больше и без выходных. А я устала быть дурой порабощенной. У нас не хватает двух продавцов по штату, нет уборщицы, парочка любят выпить и на работу забить. А мы честные за них всех работаем и в рабочие дни и в выходные. Полы моем, туалет убираем, склад метем, улицу метем. Это все нормально??? Просрочку выкупаем, а какже? Ну ни магазину же списывать. На пересчетах недостача, а это опять из нашей ЗП минус от 100 гр. Магазин небольшой, но ассортимент и отделы как у всех и небольшой штат сотрудников это беда для маленьких магазинов. УХОЖУ пусть в никуда посплю, поем нормальной здоровой еды, встряхнусь и буду жить, а в АТБ всегда вернуться можно, там пожизненная нехватка сотрудников, хотя не дай Бог такого возвращения. Всем порабощенным- и у вас сдадут нервы, так что ищите другое место даже при видимом благополучии. Всем счастья
Отношение к работникам ужасное!!!!!!!!! На больничный не отпустили(нужна срочная операция), мотивируя тем, что я симулирую. Когда устраивалась-обещали одно, когда устроилась-оказалось совершенно другое. И на каком основании сотрудники должны оплачивать товар, когда у него заканчиваются сроки(это касается даже химии). В других магазинах его списывают — а здесь заставляют выкупать. График тоже дибильный.Выходных нет, работать заставляют с 7.00 и до 3.00 ночи.
Мой совет всем — ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КОГДА БУДЕТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬ.
Было бы здесь так хорошо, никто бы не увольнялся.
Здравствуйте! С праздниками вас и Старым Новым Годом! Я работаю приемщиком товара в АТБ г. Харькова. Сегодня, 13 января, я должен был быть выходной по графику. Я хотел с женой провести вечер. У нас еще после Нового Года ожидался пересчет на магазине. Неделю назад нам сказали, что он будет 15 числа. Сегодня утром (в 7.40) мне пришла СМСка от управляющей, что, мол, выходи на пересчет вечером, не выход — штраф 200 грн… Не, ну я как бы все понимаю, так сказать, что мы — рабочий мусор, но я все таки надеялся что хоть сегодня они его делать не станут. Перегадили нам в предыдущем году почти все праздники — 14 февраля, 23 февраля, 9 мая, День Независимости(!), День учителя и это не полный список. Песня та же — пересчет или санночь :/ Непонятные мутки с зарплатой — не только у меня. Я год назад получал в месяц на 300-400 грн больше, чем сейчас. Как это понимать? А сейчас у меня уже давно, по идее, процент большой… Глухая и бесчестная контора. Я 1-2 года назад не знал, что такое лекарства, а сейчас после работы пью их через день…
О компании писать хорошего мало, для сотрудников по разному. Хороша компания для людей без чести и достоинства а также покупателям с ЗП как в АТБ. По товару у нас все сети розницы одинаковы. 3500 ед. дешевого ассортимента и есть дешевый товар, который вообще лучше не покупать, нервы здоровее. АТБ как АТБ ассоциация душевнобольных.
Проработал в АТБ полтора дня.
В первый было вроде ничего, хотя «старички» выглядели зашугаными и почему-то полунамеками давали мне понять, что и с зарплатой не все так, как было обещано и с выходными бывают напряги и какие-то штрафы, кстати про штрафы никто из собеседователей вообще не предупреждал заранее. На второй день какая-то «насяльница» почему-то попыталась на меня голос повысить…и я ушел тут-же.
Я это к чему. После первого дня, полунамеков и зашуганности моих новых коллег, я нашел этот сайт и прочел отзывы.
Мне почти все стало ясно для себя — куда это я попал.
И я благодарен людям, пишущим здесь свои отзывы, правду о своем опыте работы и сберегающим тем нервы и время других.
Спасибо Вам и удачи.
Добрый день! Я так же работал в Варусе,в Марганце и хочу сказать меня все устраивало до прихода новой управлящей.С таким человеком как она нет никакого желания работать.Это полное неуважение к персоналу.Человек не задумывается о том, как сберечь персонал и что без коллектива работы не будет.Дошло до того , что админы и зам.управляющего работают продавцами,кассирами,приемщиками и даже уборщиками.Люди,которые проработали с открытия поуходили, почему при Александре Ивановиче даже не возникала мысль об уходе!!!! ответ прост-он был Человеком прежде всего и ко всем относился с уважением,кем бы ты ни был.Сначала все валили на начальника охраны Рябченко, мол из-за него люди уходят.Ложь! Он хоть правду в глаза говорит, пусть она многим и не нравится, а не из-под тишка делает, как некоторые. Не угоден-вали тебя никто не держит.Стажеры побыв два, а то и один день с ужасом УБЕГАЮТ. да именно убегают.Из старичков осталось может человек 10, а новых то и нет.Люди не хотят ходить на работу.Уважаемые руководители центрального офиса задумайтесь.Ведь это проблема.У вас не будет торговли, так как нет людей.Будет та же история, что и с Центом.Народ будет ходить в АТБ. Спасибо.
Как-то так получается, что хорошие отзывы о компаниях пишут редко, проще прийти и “нагадить”. Не понимаю, зачем? У каждого разные ситуации бывают в жизни, неужели нужно только плохое писать