Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м. Отзывы о работе в Амстор, зарплаты
Добавьте зарплату в компании АмсторДобавить отзыв о работодателе Амстор Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?
|
Калинину нужно выгонять, или сообщать руководству о каждом ее шаге до минуты нахождения в магазине. Где нибудь да спотыкнется. Пишите ее на диктофон. Она достала своими реформами. А про *опу правильно написали, Баба Яга уже не влезает в ступу.)))
Что касается гулять за свой счет, это нарушение ваших прав работодателем. По поводу черных ЗП.
Подтверждение есть, бумажное, видео, свидетели?
да и еще раз да!
Нужно создать свой майдан против беспредела который творит коровий доктор неугодных заставляет увольняться целыми сменами жрет что хочет с витрины. не платя при этом ни копейки
отпуска за «свой счет». унижение сотрудников. матерные слова при женщинах. Перечислять много
И все это творится при покровительстве Калининой. Иэти люди не боятся ни черта ни прокурора
Не бояться может потому что еще не пришлось сталкиваться с прокуратурой?
Ув. руководители центрального офиса обратите свой взор на многострадальный коллектив А15
избавьте нас от тирании Карташова-лизоблюда. И поверте вам А. И. плюют не в спину,а значит вы впереди( это ваше любимое выражение). Вам народ уже готов плевать в лицо и в ваши наглые глаза
@Гость
Чем же тебе так насолил руководитель? Наверно требует правильной работы? А тебе это не под силу? Я хочу защитить ввашего руководителя, она очень грамотный, целеустремленный
руководитель, коотрый отстаивает вас и ваши интересы, а ты обливаешь ее грязью. А вот от
таких тупых, подлых и безграмотных нужно,как можно быстрее избавляться!
Калинена отобрала свою жо.у за наш счёт уже в двери не влазит.И ей всё мало.
То ей не хватает но номера чтобы были не 0001 а 0002.А у ветеринара будут 0003.Потому-что номера с цифрами 0001 уже начали отбирать и сажать за решётку этих людей.
Добрый день уважаемые коллеги. До каких пор будет продолжаться беспредел в Амсторе. Баба-яга (Калинина) с (ветеринаром) Карташоыым каждый день придумывают новые ведения .Вот опять заставляют гулять за свой счёт. Потом в начале месяца дадут бумагу о том что мы прогуляли и претензий к Амстору не имеем .Товарищи время царей проходит нечего бояться давайте создадим свой майдан пойдём в прокуратуру расскажим про чёрные дела амстора про чёрную бухгалтерию про всё что они вытворяют. Посмотрите что творится в Украине.Не надо не кого бояться.
а я по поводу Лемешко не согласен. Хороший человечный глубоко порядочный человек
Я не являюсь членом команды охраны но хочу сказать. что охрана на а 15 маленькая. но все оч. хорошие сотрудники и Бойко и Бузоджи и Пряжка. Лучшебы обратили внимание на руководящий состав- Романкова- тупой низкий подлый руководитель, Карташов любит лизоблюдов ( Семикина одна из них) и с приходом Карташова наш Амстор начинает превращаться в Осипенское Сильпо. Но видимо руководству Амстора плевать. что тупорылые правят бал.
Давайте я вам лучше расскажу об таком персонаже с Амстор-15 как Лемешко С.И, устроился он в Амстор почти пять лет назад Старшим смены охраны, вообще он очень продуманный и хитрый человек который лижет задницу всему начальству на протяжении пяти лет, любитель поспать на рабочем месте, не равнодушен к кулинарии так как таскает продукты и списания к себе домой в большом количестве, с новым начальником Охраны Ворожеевым С.И уже лучшие кореша (я уже сказал куда он их целует) , на вид вроде бы и не подумаешь на него ничего, но ПРЕДУПРЕЖДАЮ будьте с ним поаккуратней потому что дядьке 65 лет и у него уже старческий маразм и он уже с первого раза ничего не понимает и в голову лезет всякий бред, при этом человек может оказаться крайним, таких надо нафиг на пенсию отправлять так от таких людей ничего хорошего не стоит ожидать, тот кто знает его тот меня поймет!
@Гость
В Володарске откопали, бывший участковый, дуб дубом, вообще не понимает где он находиться и что от него хотят!
Амстор в донецке на шевченко :
Амстор обманывает покупателей. Выставляют акционные ценники под товаром. А на кассе оказывается акция прошла или не тот ценник, не тот артикул, т.е. платить надо больше. Большинство не замечают в массе покупок. На то и расчитано. Не давайте себя обманывать.
Цветков, верни отдел цнообразования в лице Лабецкой Ольги, что ты творишь? Сейчас наступает момент когда этот отдел нужен, что бы победить конкурента в магазинах нужно жить. Ты же только мастер строить теории и цифры считать, а здесь с людми работать нужно, с покупателями которые платят тебе зарплату. Ты когда впоследний раз в магазинах был, ах да на А- 30 пиво покупал и на А-5 10 минут, и это за месяц. Ты не созидатель (не строитель), ТЫ РАЗРУШИТЕЛЬ. Тебя брали с расчетом внедрить автомотизацию процессов в Амсторе, ни где ничего не работает. Люди как делали заказы ручками так и делают. Ты нечиго не можешь кроме как сплетничать, ты хуже бабы. Включай мозги «Операционный директор» )))) Где делось твое красноречие на совещаниях централи??? У тебя нет авторитета, и не будет. Потому что ты пустышка.
У Амстора долг по отпускным 1000000 грн., они не знают как заставить персонал отказаться от выплат! Двойные стандарты по зарплате (белая и черная). Белую платят на карту банка EXIM, ченую на руки…………….
Стовба уже устала, да и персонал уже устал от ее истерии, (она как овца идет на поводу Секириной, Калининой, и поворов офиса В.А., с ней нужно проститься), неужели в 30 действующих Амсторах нет достойных кандидатов??? Тоткалов не может ничего сделать, он ставит задачу увеличить проникновение в чек, а она не понимает о чем идет речь……………
Есть информация, что перед нашим операционным директором Цветковым поставили задачу сократить в ближайший месяц (март) 15% персонала. ГОТОВЬТЕСЬ!!!
Сикирина, а ты чего в дискусию лезешь, тебя старушку давно нужно той же метлой гнать. Смотри лучше за парашами, это твой уровень, твоя ниша в Амсторе.
Это родственник одного из руководителей охраны. Каждый тянет своего. Это стратегия компании Амстор.
Мне выплатили все при увольнении
Хорошо только 1000 гр не до получили, я при увольнении не дополучила 4000грн.
@гость
Для того ,чтобы эффективно бороться с Амстором нужно знать чего они боятся .
А боятся они судов и разглашения ,т.е гласности и публикациям в СМИ . Поэтому смело обращайтесь в суды и редакции газет ,там Вам будут рады ,поверьте, любой корреспондент захочет сенсации … Все зависит от Вас или Вы хотите быть быдлом или нет …
Беспредел пошел дальше , мне при увольнении предложили расписаться ,что за 35 дней работы я заработал 250 гр. и пригрозили не распишесься вообще ничего не получишь.
Естественно я не расписался .А для всех остальных информация
Украинских работодателей заставили быстрее выплачивать долги
Украинцы смогут получить с работодателей больше компенсаций по зарплатным долгам. Новые возможности решением №6-144ц 13 гражданам предоставил Верховный суд, который обязал суды низших инстанций принимать новые исковые заявления в адрес компаний, не погасивших в полном объеме задолженность перед работниками.
«Раньше человек увольнялся и требовал у работодателя выплатить ему задолженность по зарплате. Суд обычно выносил решение в его пользу, и оставалось лишь ждать, когда исполнительная служба реально взыщет долг с компании. Но ждать приходилось долго — месяцами, а то и годами. И все это время новые иски суды не принимали, поскольку уже было одно решение суда о погашении задолженности по зарплате. Теперь, по новому документу ВСУ, от работодателя по суду можно требовать выплатить компенсацию за все время ожидания выплаты долга — вплоть до фактического платежа», — объяснил старший партнер адвокатской компании «Кравец и Партнеры» Ростислав Кравец.
Сроки исковой давности в данном случае неприменимы. «Подобный иск может «обрадовать» работодателя и через год, и через два, и через десять лет. Например, за два года задержки по выплате сумм, надлежащих работнику при увольнении, при среднем заработке работника 3000 грн с работодателя может быть взыскано 72 000 грн», — рассказала нам юрист ЮФ «Ильяшев и Партнеры» Валерия Гудий. Сумма среднего заработка рассчитывается за последние полные два месяца работы путем деления на два всех выплат (в том числе премий и отпускных). «Также работник может требовать компенсацию морального ущерба, но суды, как правило, принимают решения о возмещении морального ущерба в пределах 1,5-5 тыс. грн», — сообщил партнер ЮФ «Лексфор» Юрий Чумак.
Юристы полагают, что новое решение ВСУ будет стимулировать работодателей выполнять решения судов в пользу работников в более сжатые сроки. «Но только нормально работающие компании. Когда субъект хозяйствования — фактически банкрот и не имеет ни денежных средств, ни активов, выигранное в суде дело не может гарантировать человеку получение средств», — резюмировала партнер ЮК «Эйдиком» Алена Воронцова.
а вы не допускаите мыс@гость
А вы что не допускаите мысли ,о том , что руководство вас и дурит? Работадатель сделал все , чтоб при увальнении вы остались с голым задом
Руководство читает , это точно. Мне лично высказывали недовольство , за то что учу как нужно
действовать . В Амсторе есть нужные люди -типа хакеров ,которые легко вычисляют с какого компа и по какому адресу отправляются сообщения .А потом следуют репресии .
А то,что дурят нашего брата это точно. Всем советую не идите работать в Амстор-горько пожалеете .А всем работающим , нужно обьединятся и давать отпор , потому что администрация Амстора понимает только язык силы. И поверьте победить можно ,потому ,что в там работают неграмотные люди. Вот только недавно я сказал юристу , фамилию не знаю он отказался представиться (работает в ОТЦ-3 с круглым лицом) следующее-
«Тебе бы не юристом быть , а королем ослов»
если руководство читает почему при увольнения дурят в деньгах..это ни один случай.я понимаю 50. 100 грн.но не на 1000 грн.что на это скажет руководство. я думаю ему только на руку.
да вы правы читает только не делает ни каких выводов. До каких пор будет царить беспредел на а15? До каких пор задрипаный ветврач, возомнивший себя великим
экономистом будет проводить зачистки сотрудников? До каких пор будет творить беззаконие? Что дозволено ему (ем пью ни за что не плачу) и кем даны такие полномочия? А я отвечу подлизал всем начиная от Калининой и заканчивая Козловой. Может Демин доложит Вагоровскому о том что творится на а 15? Андрей Александрович вы уже выступили однажды на а15 избавителем
от тирании спасите нас еще раз. пока не разогнал последних( приходят люди очень далекие от торговли да и работать нет у них желания)
Руководство читает.Это я точно знаю.И не только этот сайт
да мы это все пишем а интересно выше стоящая руководство читает это . если б все это читалось наверно они принимали меры.
Долой ворюгу и жо..лиза Карташова.
да амстор такая яма.а какие руководители там работают.при увольнения сотрудников они дурят на деньгах.пример парень отработал его не за что уволили . при получения денег его обдурили ровно на 1000 грн. и где справедливость. к кому обращаться.когда он позвонил в бухгалтерию они даже не спустились обьяснить парню как так.но ведомость напечатана на выдачу денег.какой вывод значит кто та вместо этого парня получит.
охрана А-15 где вы взяли себе такого начальника,кто его поставил????????
Стовба непрекосновенна.
Правду надо говорить в лицо. А то что пишут глупости на выше стоящих это зависть бедного человечка. человек в скорей всего далекий от мира сего
на А15 была управляющей Бессмертная А. тоже не устраивала и админ. плохой был.А может тот кто пишет гадости моральная уродится и сыкушка? Почему самой не подойти к управляющему и сказать все в глаза. Наберись храбрости.
Ребята! Давайте работать. Вам кого не поставь в управляющие все не так. Наша задача-выполнять поставленные перед нами задачи, а не обсуждать их, потом вы не успеваете ни чего делать(только бесполезный треп языками).
вы просто не знаете .спросите сотрудников как им живется.на 6 и 7 тоже не сладко.сотрудников за людей не считают.
Замените управляющего и все закончится,люди нормальные,но устали от этой дурости и работать можно,но не с ним!А15!!!!!!
какое-то *** не успокоется на а15
Увольте карташова и прекратятся все письма а нете. Он не руководитель а имено он сплетник и интриган. Он ведет себя как уездный князек. Питается с гриля самым свежим’ не платя за это ни копейки . Людям которые замещают руководителей положена доплата за совмещение, он не подписывает доплату. Сотрудники выполняют работу их штрафуют как руководителей но они за это ни хрена не получают. Экономит он. На ком и зачем. К сотрудникам относится как к быдлу. Материться при женщинах. И это называется руководитель? Ветеринар он и в африке коровий доктор.
@Гость
Вот пусть работадатель и читает , каких он лизоблюдов набрал на доолжности руководителей Амсторов !!!
А-15!!!!!! Может вы начнете работать, а не сплетни распускать и интриги плести???? Сколько можно?! Сайт создан для ОТЗЫВОВ О РАБОТОДАТЕЛЕ, а не для отзывов о Калининой и Карташове!!!! Если ВАС начали заставлять работать(!)- это не значит, что людей нужно грязью поливать. Поймите, «черный пиар» -это тоже пиар, а в вашем случае даже самый лучший!!!! Значит ваши руководители работают, а не просто получают ЗП!!!! А вы ЗП получаете за СПЛЕТНИ, но не за работу!!!!!!! Если вас так не устраивают руководители, найдите другое предприятие, освободите место для людей которым нужна работа!!!! И заметьте, приход Калининой на Мариуполь не устраивает только вас ( лентяев и сплетников!) у А-7 и А-6 все хорошо, а знаете почему???? Сотрудники там привыкли работать, а не языками чесать, и поэтому перемены их не пугают)))))) И вам стоит у них поучиться))))) А Калининой Е.В. и Карташову могу посоветовать только одно, ГОНИТЕ ИХ ВСЕХ С……Й МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!
Уважаемое руководство, прошу обратить Ваше внимание на управляющего Амстор 24 Стовба И.А.Пользуясь своей должностью переходит в личностные отношения ниже стоящих лиц ( унижение).Прошу принять меры.
Карташов ты в интернете за калинину мазу тянешь но ты же людям запрещаешь выражоть свою точку зрения да на собрании говоришь одно а выйдя из кабинета забываешь данные тобой обещания’ ты насквозь подлый лживый и как спец *овно’ кому следующему из нас ждать увольнения- работать стало просто невозможнопод руководством некомпетентного руководителя. Да. Калинина хороший грамотный спец, но то что прощается ей не может оправдывать подлость и хамство с твоей стороны и хорош прикрывать свои подлости. Калининой.
Управляющая в Амсторе Днепропетровск — Марина Владимировна — ****!!! Предвзятое отношение к персоналу. Посмотрите на её лицо — одна ненависть! За ней бегает Юра Кравец — вор из Сильпо. Сотрудников на проходной обыскивают с ног до головы. Выворачивают сумки на изнанку. Такое впечатление, что мы работаем на ювелирном заводе. Нам не нужны такие руководители. Многие курят — их штрафуют на 500 гривен, в то время сама Марина и остальные из руководства спокойно курят в любое время. Сделайте площадку для курения персонала. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ !!!! УБЕРИТЕ КРАВЦА — ВОРА !! Мы можем работать без них. В отделах нет моющих средств, мы должны их покупать сами, за свои деньги!! А требуют чистоту!! УЙДИТЕ сами — Марина Владимировна и Кравец — ПОКА вас НЕ ВЫГНАЛИ!!!
А-15 Вы че?! Люди с собрания, совсем обалдели???Вам что работа не нужна?Так валите вообще с Амстора и не надо подставлять других людей..Вы на собрании .К…. в глаза говорили:да..дааа…мы все будем делать как вы скажите!А сейчас ее грязью поливаете.Как вам не стыдно!!!Да какая разница как она разговаривает,главное, что бы она наш А-15 подняла на ноги.Неужели вы так и не поняли,что будет с нами если мы не послушаем,что нам говорят.А на собрании она дело говорила!И если вы не поняли,что надо делать то лучше вам уйти и не нагнетать обстановку.Таким открытым текстом, что все поняли, что эту гадость человек написал с собрания!
Калинину на собрании в Мариуполе спрашивают:
— Скажите, сколько человек работает в регионе который вы возглавляете?
Калинина:
— Если честно, то только половина. . . ))))))
Капец какой уровень……………
Совершенно с вами согласна, нервы у нее не впорядке, все время орала и сейчас орет, она не в одеквате. Подвязалась под малые форматы, типа специалист, а сама двух слов свзать не может. Задачи ставить не может, на собраниях прыгает с одного на другое, короче к концу собрания не понятно что делать и куда бежать. Таких руководителей гнать нужно и гнать в шею.
Кто сказал такой бред?
@Гость
Сама о себе пишет, считает что она нормальная))))), но уверенности нет.
амстор1 как дела
почему сотрудников заставляют уходить за свой счет. они и так получают маленькую зарплату.сокращение. приходишь в магазин и некого спросить.а еще приходишь в магазин очень воняет кислотой . мы же покупатели приходим с малыми детьми.почему выше стоящий руководитель не думает о покупателей. не говоря о сотруднике. мариуполь.
а за мной убирать не нужно, сама за собой убираю, а карташ вместо того что бы по телефону трендеть часами и курить на центральном входе мог бы ребят органиэовать но решил, что само растает, а на работу рабы и так доберуть. Двуличный он человек в глаза сотрудникам- с заботой а за глаза… помни дружок, что князья не вечны вечна грязь