Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Розничная торговая сеть «Амстор» является одной из самых крупных в Украине и на сегодня состоит уже из 38 гипермаркетов в 10 городах Украины: Донецке, Запорожье, Макеевке, Горловке, Мариуполе, Мелитополе, Северодонецке, Николаеве, Кременчуге и Бердянске. Общая площадь торговой сети составляет 240 тысяч кв. м. Отзывы о работе в Амстор, зарплаты
Добавьте зарплату в компании АмсторДобавить отзыв о работодателе Амстор Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амстор?
|
Кому дали з/п отзовись ? ЦО уже дали.
Чуваки из Амстора вот такой животрепещущий вопрос. Допустим вы не хотите идти работать в вонючку Сильпо и в то же время не хотите увольнять по собственному или соглашению сторон. Если кто не в курсе сообщаю, в этом случае вы будете получать в Центре занятости 9 месяцев вместо 12 если вас ушли по сокращению или ликвидации предприятия. ВОПРОС! Кто как увольнялся и что базарили. Жена сегодня не смогла добиться вразумительного ответа, кроме как увольняйся по соглашению сторон. Кароче говоря ЖДЕМССС когда все окончится и придут челы с конкретными ответами. Пока что вызывают собирать просрочку. Начальство тянет все что можно и все что не можно зачастую в нескольких экземплярах.
В. Мариуполе в сильпо предлогают 2600 кассиру и что эти 2600 официально .
врут?
@Гость, как произошло увольнение? Два дня назад спрашивала в отделе кадров чтоб уволиться,мне сказали что пока не увольняют.Как уволиться?
Амсторовцы мы лучшие! ! ! Удачи всем с поиском работы!
@Сотрудник, полностью согласна!
это точно))нет на них сан врачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которые у нас были..
СМАРТ… МЫ ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ.. НЕ ПОДВЕДИ НАС С ЗАРПЛАТОЙ!!!!!!!!!!! И ООЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЭТО ДЕЛО.. А ГАЛИМОЕ СИЛЬПО!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕЛА ПРОСТО НЕ БУДЕТ.. ЗАГЛОХНУТ ОНИ! ЗУБ ДАЮ..)))))
васюшкину сволочь надо вообще закопать живьём!!!!!!!!!!!!!!!!!!натворила дел.. и нахапала себе всё что ей надо.. моя мечта,чтобы их всех закрыли.. пусть сухари жуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это будет правильно…
@08072015, Даа!!!Команда Козловой настолько всех выдрессировала,что недочеты другой сети нам как большая помойка!Но ведь можно показать что мы лучше их!Вы ведь должны понимать что на открытие новоиспеченных «Сильпо» придут постоянные покупатели Амстора…Хотя бы потому,что они нам доверяли….И в интересах «новых хозяев» оставить тот коллектив продавцов,который был,потому что знакомые лица…Если они не совсем лохи)))
Стоит пройти по складу сильпо и ощутить всю вонь и грязь ! И АФИГЕТЬ! В любимом амсторе ,такого отродясь не было!
Друзья по несчастью, обращаться в прокуратуру смысла нет , она работает по уголовке , а тут правовые отношения . Только в суды это первое, второе на зарплаты всех нас кинули это 1000000%, уже кормят второй месяц очередными понедельниками и им верят только доверчивые и глупые люди и мне их жалко по доброму. Если бы могли и хотели не задерживали зарплату. Нынешнее руководство нас кидает также, как недавно кидало их предшествующее руководство, вывод: что первое, что второе воры и вруны ,без стыда и совести, хотя таких и ставят у руля.Было и телевидение на А-8 в Запорожье вызывали руководство ВСЕ, НО ОНО ОТМОРОЗИЛОСЬ , НЕ ВЗЯВ ТРУБКИ, а впоследствии сослались на занятость и `глухоту`,но при этом не однократно вызывали наряды милиции(значит знали и общались с охраной на А-8 в то время как сотрудники стояли под амстором, ведь охрана без команды и шага не ступит) Обидно, такую сеть обвалили и всех нас работы лишили, а ведь мы ею гордились, сделайте выводы и у д а ч и всем и во всем!!!!!!P.S. Cтарый и грустный анекдот о нас с вами про двух работодателей, которые не платят своим работникам зарплату сначала месяц, потом два, три, а те все равно продолжают исправно приходить на рабочее место и трудиться. «Я вот думаю, может им вход платный сделать?» — размышляет один из бизнесменов.
По поводу Сильпо — точно! Разведут тараканов и крыс (это неотъемлемый атрибут Сильпо), помещения торговых залов и складов, которые наши уборщицы всегда тщательно вымывали, покроются слоем грязи, а коллектив станет похожим на гадючье гнездо
чуваки из Амстора вы не сможете работать в гадючнике под названием Сильпо. Это вонючка а не магазин. К тому же з/п значительно ниже.Поэтому не парьтесь собеседованиями и ищите себе работу. Правда тут один важный момент — как вы уволитесь по ликвидации или по собственному.
действительно.. страх потеряли… всем бы собраться,и придушить этих гадов… зарплату обещают на следующей неделе,до 25-го.. а вот на сколько это правда???? может действительно хотят смыться?? а нам просто глаза замыливают.. надо уже с понедельника начинать поднимать волну….
Наша управляющая сегодня сказала, что зарплату дадут 21-22 июля. С трудом верится, потому что с понедельника в моем Амсторе уже Сильпо поставит свою охрану. А Тарасенко завтра увольняется.
НЕ выплатили, уволилась уже как две недели, а денег до сих пор нет, так что не вводите людей в заблуждение.
зарплату выплатять при расчете с амстора за все месяцы
расписки потому что идет еще судебное расследование
Кому то что то известно по поводу зарплаты? Можно уже подавать заявление в прокуратуру о невыплате з/п за 2 месяца!
@Сотрудник, а какая у них зарплата?
когда зарплату дадут? за что расписки за трудовые? какое право они имели их увозить с предприятия?
А нас отдел кадров предложил написать расписку их отправят в запорожье а там Региональный Или кто еще идет в прокуратуру забирает книжки и отправляет нам! Смущает что пишем расписку а не доверенность
….и что порешали на 4???
У нас в Мелитополе собрали всех и они написали доверенности — поедет один или два человека. Требуйте такого от своих горе-руководителей.
Расскажите подробней про вариант с новой почтой! Нам в Бердянске такого не говорили! Ехать дорого, зп нет, что делать?
На собеседование в Сильпо было такое чувство, что пригласили для галочки, в интернет они выложили вакансиии , такое чувство что у нас продавцов и кассиров мало. Зарплата меня их не устроила, смены тоже, много хотят, платят мало. Туда работать не иду. Почему я проработав в амсторе 7лет, теперь должна ходить тыкатся-мыкатся искать работу, денег для приличного гардероба нет, проходить медосмотр денег нет,трудовой нет. Чувство что нас всех кинули(((.
Вот уже более полугода магазины торговой сети «Амстор» закрыты для покупателей.
Сотрудники, которые поверили обещаниям Смарта — в итоге остались без работы…
После того, как в декабре прошлого года, компания подверглась рейдерсокму захвату со стороны «Смарт-Холдинга» В. Новинского, магазины так и не возобновили свою работу. За это время, несмотря на наличие уголовных дел, судебных разбирательств, «Смарт-Холдинг», осуществил полное ее разорение. Рейдеры все 6 месяцев после захвата занимались незаконным вывозом товаров из закрытых магазинов — 16 из 20 магазинов сети были разграблены. Пострадали и десятки компаний-поставщиков, которым «Смарт-Холдинг» обещал и не выплатил порядка 300 миллионов гривен.
Уничтожение сети «Амстор» стало настоящим ударом и для простых украинцев, ведь супермаркеты были любимым местом для покупок у жителей многих городов Украины, таких как Запорожье, Мариуполь, Краматорск, Кременчуг, Бердянск и другие.
Мы бы хотели вспомнить, какой была торговая сеть «Амстор» перед закрытием, за что ее полюбили миллионы украинских покупателей, и что уничтожил олигарх Вадим Новинский.
Читайте на сайте http://www.amstor.ua/
Нодо ехать или писать расписку что ты ее получил ! А потом новой почтой!
Так что там с трудовыми? народ отзовитесь! Кто нибудь получил их по расписке?
А что с трудовыми в Бердянске? нам их привезут или надо лично ехать в Запорожье?
в пенсионном за апрель и май зп получили отчет есть
15 07 на 4 по победе на 10 встреча поспешите
Звонили с Сильпо?с ответом?(кто уже проходтл совеседование?)
Васюшкина,молись!!! Почему ты не отвечаешь на звонки???Значит боишься????????
да когда уже закончится эта эпопея с амстором???????
@mhqiqq, писали в мариуполе.результат ждём
Люди! Осталось три дня! Если за эти три дня нам не приведут в порядок трудовые и не выдадут денег, то потом это некому будет делать! Нам сегодня сказали, что с понедельника никого пускать на маркет не будут.
@Гость, Охране не заплатили хотя отработала все часы с переработкой
Еще новость:Тарасенко (региональный Запорожье) через 2 дня увольняется.Теперь ищи- свищи концы;наши 0,5 вообще никакой информацией не владеют
Кеба за границей?А наши думают,что он вчера подписал договор с Сильпо и они в ближ. время перечислят бабло и нам зп наконец выплатят…
Последнии новости!!! З/П РАНЬШЕ 24 ИЮЛЯ не будет (но похоже
КИНУЛИ НАС НА з/П ) дату выдачи оттягивают чятлобы успеть смыться
ДА СМАРТОВЦЫ СЕГОДНЯ ПРОДАВАЛИ ПОДДОНЫ))))) ЧТО ДОЖИЛИСЬ ДО РУЧКИ,КЕБА ЗА ГРАНИЦЕЙ ОТДЫХАЕТ А ОНИ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДАЮТ,СМАРТ ПОДСКАЗКА ДЛЯ ВАС,ТАМ ЕЩЕ КАФЕЛЬ МОЖНО ПООТДИРАТЬ С ПОЛОВ И ПРОДАТЬ,РУЧКИ НА ДВЕРЯХ ТОЖЕ ЕСТЬ СНИМАЙТЕ,ВЫ ТОЛЬКО ВСЕ ПОЛОМАТЬ И ПОТЫРИТЬ,А НАД КУЛИНАРИЕЙ НЕ ЗАБУДТЕ ЛАМПОЧКИ ЭКОНОМ ВИСЯТ СНИМАЙТЕ ТОЖЕ.
А мы сегодня узнали что на 23 маркете в краматорске механикам дали з/п еще на прошлой неделе за май. А нам простым сотрудникам большой *ЕР!
Да, забрала сегодня трудовую,а там просто п…..!!!!Ну, Ирина Валентиновна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!ОНО ВСЁ К ВАМ ВЕРНЁТСЯ!!!!ЭТО ЛИШЬ ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!!!!!
Да,мелитопольцы,вам не позавидуешь.В Запорожье и зп повыше,и условия чуть получше.Конечно,после Амстора всякая др. сеть кажется вонючим гадюшником!
*ОПКОЛИЗКА хватит,а????Мы про себя сами позаботимся,работаем,так что Сильпо нам на не на!ПРО СЕБЯ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ-КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ,ТАКУЮ ТУПУЮ!!??
Обещают 1800 грязными — это примерно 1600 чистыми а если будешь хорошо себя вести и лизать начальству через полгода добавят 10%. Это все… Если будешь плохо лизать начальству могут убавить 10%. Вот такой расклад — Сильпо Мелитополь. Работа во вторую до 23 часов. Были в ОК, проходили через склад — везде бардак, грязина по колено и запустение. Вонючка а не магазин! Насчет запретов на комменты не смешите мои подковы тут не надо оставлять никаких рквизитов — могут писать кто угодно и что угодно.Мое мнение если уж трепать нервы так лучше в АТБ — там з/п выше и намного чище.
Другие маркеты кроме Запорожья писали расписки на прокуратуру для получения трудовой? Каков результат? Получили на руки?