Агроальянс

Агроальянс

Компания “Агроальянс” — продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей: Case IH (США), Flexi Coil (Канада), Gregoire&Besson (Франция), Brandt (Канада), Geringhoff (Германия).

Отзывы о работе в Агроальянс, зарплаты

1. 27 июня 2024

Сервісна служба Агроальянс Хмельницький!!!
    Шо там, пацани??))))
    Щурі тікають з корабля!!!!))))
    А як же браве знаммя і доблесна відданість???

2. 19 мая 2021

Пацаны, прекращайте заниматься х..й!!!! Хватит!!! Я сейчас не в роли защитника Агроальянс!!! Да!! Есть грешки у них, мы все знаем какие и за что)) но я думаю после случившегося, каждый из нас должен сделать разумные выводы. И идти своей дорогой не взирая на старое! Да, пид…с, местный руководитель, но я надеюсь на то что он возьмёт с этого важный урок, как делать нельзя и со временем станет лучше. Да! В компании есть много недоразумений в работе, но я думаю и я уверен что они с этим справятся и станут лучше!!Лично от себя хочу сказать спасибо!!! Спасибо компании АГРОАЛЬЯНС, за эти 8 лет. За то, кем я стал и какой жизненный опыт я получил работая с вами- это бесценно!!!! Спасибо вам за всё!!!

3. 6 мая 2021

А напиши как воруют запчасти. Как звать тебя, не залогин ли сам написал? Почему промолчал про это, как ставят б/у, а новые продают? Как звать тебя , почему скрываешь фамилию, если ты прав? Тебе позвонят те кто ушли из болота и спросят- что ты такое несёшь?

4. 30 апреля 2021

Проробив тут декілька років. Таке враження,що відгупи пишуть якісь «обіжені»
    Нормальна фірма. зп вчасно, якщо ти шось з себе представляєшь, розбираєшсья швидко вчишься, маєшь амбіції — дуже швидко їдеш вгору. Головна мотивація — ти потрібен компанії. коли приносиш гроші.
    З приводи кидалова на гроші і на зп — в 99% випадках — це твій же косяк! Не їдь до тих клієнтів, що проблемні, або бери залог готівкою, поки той не заплатить по рахунку. Недоплати по актах — в тих випадках, коли ти неправильно їх заповнюєшь. Колега при заповнені акту робив по 3-4 помилки, зчвичайно це бісить бухгалтера і вона тупо не нараховує зп по цьому акту, деякі сервісники не можуть ПДВ порахувать! Якщо не вмієшь. тобі не дано математика, немає часу на всі ці заповнення — домовся з дівчиною з сервісного центру. вона за 1000 грн на місяць буде все робити за тебе. З приводу вираховування за паливо — їдь нормально, не літай і витрата палива нормальна, а не коли ти на добліку 180 вижимаєь і хочешь щоб тобі рахували витрату 7л/100.
    Моя порада — в незрозумілих ситуаціях — завди все запитуйте, що куди і як робити. а не просто жалійтесь колегам, що всі погані, не рішається питання — дзвоніть напряму Пономарчуку. але перед цим чітко сформулюй питання. все рішається.

5. 24 апреля 2021

ПРЕДПРИЯТИЯ КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ С КОМПАНИЕЙ АГРОАЛЬЯНС (г. Хмельницкий), ВНИМАНИЕ!!!!!!

1) Если вы отдали двигатель или кпп на ремонт, будьте предельно осторожны!!!
    Сотрудники этой «шайки» при проведении дефектовки, добавляют в неё лишние запчасти.
    После ремонта двс или кпп, требуйте б/у запчасти!!!!
    Имея огромное количество б/у запчастей, они с лёгкостью вам подложат деталь, которую якобы они заменили,а она на самом деле была целая!!!!
    По такой схеме они воруют ваши купленные запчасти!!! И вы в надежде на обещанное качество получаете «кота в мишке»

Все в области знают, где можно купить запчасти или отремонтировать кпп по хорошей цене заплатив им наличкой!!!!
    У ребят с сервисной службы компании АГРОАЛЬЯНС!!!!!
    2) Купив технику в компании АГРОАЛЬЯНС.
    Будьте предельно осторожны!!!!
    Купленная вами «новая» (как вам кажется) продукция не всегда соответствует вашим требованиям!!!!
    3) если вам повезло и вы купили технику в состоянии новой!
    При приезде «сервисной службы » компании АГРОАЛЬЯНС г. Хмельницкий. Внимательно проверьте какие работы они провели, какие запчасти они поставили!!! Нельзя ставить им печати в пустых актах выполненных работ!!!!
    Они потом списывают запчасти на вашу технику, таким образом, они воруют запчасти!!!!
    Ну и по старой схеме продают их!!!!
    ДАННЫЕ МАХИНАЦИИ ПРОИСХОДЯТ НА УРОВНЕ
    МЕСТНОГО РУКОВОДСТВА СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ!!!!

УВАЖАЕМЫЙ АГРАРИИ!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ. В НЕЙ РАБОТАЮТ ВОРЫ И МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ВОРУЮТ И ОБМАНЫВАЮТ НАС С ВАМИ!!!!!
    P.S. А ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ АГРОАЛЬЯНС, СТОИТ ВСЕ ТАКИ ЗАДУМАТЬСЯ О ЛИЦЕ ЕГО ФИРМЫ. СТАТУС И АВТОРИТЕТ ЗАРАБОТАН ГОДАМИ, ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ В ОДНО МГНОВЕНИЕ!!
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

6. 24 апреля 2021

А как звать тебя, умник? Чтож ты имя не называешь своё раз тебе так круто было? Кто там залогину ***? Не уж то сам залогин написал отзыв? Умных ценят говоришь? Скажи тем кто ушёл и из-за чего

7. 21 апреля 2021

в западном регионе все вообще плохо- есть там начальник залогин руслан который со своих вымагает деньги за гарантийные акты,за страрые запчасти, много пацанов ушли в 2021 году именно из-за него, а руководство в днепре делает вид что не знает ничего хотя пономарчук с ним деньги делит, был у него дома- тот машину взял за штук 50 долларов,хату отгрохал в 3 этажа, на что? на ворованое,клиентам делают деффектовки а запчасти не ставят,вот и все, западный регион в лице залогина- болото

Работал в этом регионе — у меня все тип топ с начальством было! Ценят рукастых и бошковитых. Отсюда и ЗП причличная! Отсюда уходят или в другое место (по ЗП еще выше, с перспективой роста) — или, как видимо данный товарищ (за жесткие системные косяки)… Кто ж будет писать такие отзывы) Только обиженки… В целом работы много (это же С/Х), ЗП соответствующая на этот объем и выше! Чтобы понять идти сюда или нет, нужно хотя бы просто пообщаться с кем-то из действующих сотрудников — на то они и действующие, что ценят и место и коллектив и компанию.

8. 29 марта 2021

9. 10 февраля 2020

Це- шарашкіна контора!
    1.Зарплату плотять в конвертах!
    2.Постійно вираховують за авто!
    3.Заробітню плату не доплачують!
    4.Отримаєш свої гроші, тільки тоді коли клієнт заплатить!
    5.Умови роботи, ну просто жахливі!
    6.Керівництву на тебе начхати!
    Не рекомендую!!!
    Обходити п’ятою дорогою!!!!
    Шарага!!!

10. 2 февраля 2019

Не все руководсво, есть там один,хамло редкостное, любит поунижать. А зарплата — как подачка. План сделать, реально тем, кто работает давно или ближе к руководству.

11. 13 декабря 2018

@Валерий, что другой работы нет?

12. 4 июля 2018

В шоке от отзывов, кто еще может писать о росте и перспективе в этой компании? Ха ха ха…

13. 6 февраля 2018

Сплошное кидалово,Черную зарплату так и не заплотили, сократили и попросили написать по собственому желанию

14. 20 октября 2017

Руководитель сей конторки — хамло низкоразвитое. Весь в долгах сам, как и его фирма.

15. 12 октября 2017

Вот читаю ваши отзывы и удивлена. Как такая компания еще работает после стольких отзывов.Прошу прощения, но долго бы они не проработали если бы так себя вели. У меня создается впечатление, что у этих людей личная обида, но вопрос в другом связанно ли это вообще с адекватностью.

16. 5 сентября 2017

Компания большая, много нужно выучить и прочитать. Если Ты слабый и ждеш манны с неба — Она тебя раздавит как букашку. Тут не берут на работу по связям или знакомствам. Здесь остаются только те люди, которые способны выполнять поставленые задачи и зарабатывать деньги. Тут никто не заставляет работать, никто не кричит нет начальства над головой. Каждый сам себе и начальник и плетка и пряник. В конце года очень хорошая премия.

17. 29 августа 2017

Сплошное кидалово. Нормально себя чувствуют только те, кто любит «лизнуть» начальству.

18. 17 июня 2015

Нормальная контора.

19. 21 апреля 2015

Как это кому нужна)?
    нужна конечно же, только не в это сложное время к сожалению… все выкручиваются как могут

20. 5 апреля 2014

Мутная кантора, зарплата в конверте, техническое обеспечение на очень низком уровне, соцпакета никакого, держится на энтузиазме сотрудников, проследить начисление зарплаты невозможно, карьерного роста нет!!!!!!!!

21. 5 апреля 2014

Ну немного и кидают ,ну немного считают за быдло,ну немного не оформляют на работу !!! В общем всего по чуть-чуть.А так в общем ничего !!!

22. 15 марта 2014

Я работал в агроальянс Сервисным Инженером 3 года это пи….цц зарплата маленькая проценты % не все выплачивают премии не видать если ты начальству не (Целуеш) задницу.На служебном авто ездиш тябя штрафуют постоя за перерасход!!!! В общем Все Начальство ЗАЖРАНОЕ!!!! Каждому питаются лапшу на уши навешать…

23. 12 февраля 2014

Ребята,подскажите пожалуйста,на сколько тяжело устроится в данную фирму,если я только закончил аграрный университет и не имею опыта,который так необходим для трудоустройства. К примеру,я очень хочу работать инженером по ремонту сельхозтехники,имею достаточные знания в этой сфере. Возможно ли это вообще для,так сказать,начинающего? Что мне для этого нужно? Спасибо!

24. 6 февраля 2014

Уважаемые друзья, я в компании работаю, более 3-х лет и могу сказать, что компания успешная, стабильная все условия, которые оговариваются выполняются всегда.
    Что касается отношение к сотрудникам, то оно уважительное.
    Прочитав отзывы, я не могу понять на основе чего такие отзывы?
    Возможно, вы просто не прошли собеседование ? ))

25. 21 января 2014

Это не компания это Дурдом! Набирают людей и считают их за БИДЛО!!!

26. 19 декабря 2013

Понятно тогда, почему у них вакансии месяцами висят не закрытые.

27. 4 октября 2013

ООО ТД Агроальянс занимается кидаловом людей, при этом люди работают не оформлены по пол года, ещё и по зарплате кидают !

28. 2 марта 2013

Что есть, то есть…

29. 2 марта 2013

кому с/х техника надо? (нерентабельно)-спроса нет

1. 15 марта 2014

2. 17 июня 2015

Нормальная контора.

Добавьте зарплату в компании Агроальянс

Добавить отзыв о работодателе Агроальянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агроальянс?