Алесса

Более шестнадцати лет коллектив нашей компании работает на рынке обеспечения промышленных предприятий.
Основным видом деятельности являются комплексные поставки инструмента и технологической оснастки для производственных организаций.
Мы дорожим нашими партнёрскими отношениями и доверием к нам, поэтому постоянно улучшаем качество нашей работы.

Отзывы о работе в Алесса, зарплаты

1. 30 апреля 2024

Работала в компании Алесса в подраделении интернет-магазина alessa.by более года (с начала 2023 до апреля 2024). Отзыв для молодых специалистов, которые думают идти туда или нет.
    В общем и целом негативного о компании написать нечего: коллектив небольшой и дружный; вливаться новому человку в него не сложно, если иы сам адекватный и нацелен на продуктивную работу; хоть компания небольшая, но есть корпоративы и типбилдинги за счет компании. Для более качественного обсуживания клиентов и взаимодействия с компандой есть обучения, которые помогают лучше погрузиться в тематику оснастки и металлорежущего инструмента. Так что можно не беспокоиться насчет того, что мало что знаешь о коронках по металлу, перовыз сверлах или тисках.
    В плане ЗП — выплачивалась всегда вовремя, без задержек. Уровень оплаты труда устраивал полностью.

Добавьте зарплату в компании Алесса

Добавить отзыв о работодателе Алесса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алесса?