Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 25 апреля 2024

Підкажіть пропонують на кулінарію варто йти. Київ які +- Чи варто змінювати роботу і що по зарплатах

2. 22 апреля 2024

@Охоронник з Фори, толку прыгать с гережни в фору если повестки тцк и зсу ждут тебя с обьятиями , фора тебе платить как зсушнику не будет, гережня будет , смысл шыло на мыло менять , скидки фора тебе будет делать как гережня?! Ответ ясен%уй🤣
    Гережня еще та скупердяйка жадная и меркантильная и скупая , но пока война смысл толк в форе тупить…кончится война каждый свое место под солнцем найдет.главное не очковать, все равно все будет как попало 💣💥🖕

3. 22 апреля 2024

@Гость, «нарко», «дурка» сертификат был всегда.
    Медична довідка психіатричного огляду (форма 100-2/о) — це офіційний медичний документ про проходження попереднього, періодичного та позачергового психіатричних оглядів, у тому числі щодо вживання психоактивних речовин, у лікаря-психіатра. Видається в тому випадку, якщо людина не перебуває на обліку в психіатричному чи наркологічному диспансері та не має інших протипоказань для виконання тих дій, які вимагають наявності довідки від психіатра.

4. 22 апреля 2024

Кто устраивался в Епецентр откуда брали справку 100-2/о ???? никогда при устройстве такого не было!!

5. 19 апреля 2024

@Охоронник з Фори, у «Форі» охоронникам підвищили заробітну плату до 82 грн./год. А як в Епіцентрі справи із зарплатами? Рекомендую усім охоронникам з Епіцентру переходити працювати у «Фору». Невже вам не шкода витрачати своє життя за мізерну оплату праці? Гереги — жлободрили. Вони відкривають нові гіпермаркети та отримують надприбутки, а до робітників відносяться, як до бидла, якому можна платити копійки.

6. 16 апреля 2024

Хто може підказати чи продовжують платити ЗП тим хто в ЗСУ и прочих військових формуваннях?

В різних магазинах по різному, де хто каже платять де хто каже ні. Не розумію від чого це залежіть. Мені не платять, а з мого ж магазину побратим отримуе кожного місяця зп.

7. 15 апреля 2024

Каменское — маркет, в котором очень много тех, кто «работал со всеми директорами», но недовольны у нас всегда только те, кому только бы стоять в носу ковыряться или за траверсой потеряться, лишь бы деньги капали в карман. Таким людям любой директор будет не по душе. Хотя, амеба-Трофимчук разве что идеал для них:)

8. 12 апреля 2024

Ми в цій компанії стали рабами! І в нас тільки 2 варіанти: терпіти або звільнятися! Їм всім на нас наплювати! В нормальній компанії ніколи не буде так багато людей звільнятися!мені інколи навіть здається, що їм подобається, що люди приходять -2-3 міс. І звільняються! Людей на місцях уже сотнями помінялось! Зато в офісі- хоч би один звільнився ( золота робота)

9. 11 апреля 2024

Охорона К3 а на якій такій підставі недови забороняєте робити знижки по бейджам ви що поплутали не ви розблокували знижки по бейджам робити не вам це забороняти,ви краще слідкуйте за тим на які суми з маркету крадуть недопокупці і скільки тєлежок за місяць покупці крадуть чи персонал все купить в зарплату???? Позавчора дві тєлежки з товаром по вишняківській як вдома каталося,чи охорона їх за гроші в оренду здає???

10. 11 апреля 2024

Игорь :

Анонім :

Работал на К-3 пару лет.
    Прокопенко Роман деньги берёт со всех промов,хоть ты 10 тис получаешь хоть 50 тис.
    Не заплатил ему — он тебя выгоняет на выходные , остаётся только Маша Кот и Игорь Луцкий на аквародосе вдвоем торгуют с 8 до 21, потому что Маша ему платит минимум 300 баксов стабильно и у неё имунитет!!! Луцкий со смесов не выходит, только на аквародосе стоит, никому не даёт работать нормально!
    Смуток к нам никакого отношения не имел, да Прокопенко его и не допустил бы к такой кормушке, делиться он ни с кем не будет!!!
    Прокопенко со Смутка и Головатюка тоже дань берёт!

Ха-ха-ха!!!
    Смешно было когда жалобу покупательница оставила на Марію, когда она жрала котлеты и сбила продажу с Антея на 25 тис., Машку Прокопенко отмазал, забашляла, Игоря на повышение, опять забашляла, налево покупателей отправляет, напрямую продают мебель и смесы Родос! А вы дураки торгуйте втм!!!
    Забили написать что Машка Кот с Игорем Луцким смесы выносят, а потом в Емельчине продают!
    В курсе ли Прокопенко?!
    Машка ему платит и делает что хочет!!!
    Какие недостачи по Ferro? Не свой же товар выносить!, да, Маша?!

11. 11 апреля 2024

какой то поц придумал мотивацию но что то пошло не так и теперь всем урезали зп и ещё жди её непонятно когда )))вы можете набирать адекватных сотрудников или вам всё ровно кто работает у вас в компании?

12. 11 апреля 2024

Работал со всеми директорами в Каменском но таких конченных как Кириченко нет негде. Устроил тут полный тоталитаризм никому работать нормально не даёт, магазин без него пока он на выходных торгует и работает намного эффективнее чем с ним. Мешает с [вырезано] весь персонал, все у него плохие работать не хотят пока он за наш фонд зарплаты открывает новые цвз. Чтото не нравится либо оштрафуют либо увольнайся ты тут никому не нужен,ещё и собрания собирает и ругает всех что бы не думали о нем плохие отзывы (правду) писать и все поудаляли, боится что бы кто не узнал что у нас тут за беспредел в каменском творится

13. 10 апреля 2024

Как зарплата за март может быть меньше чем за январь?! При торговле в разы больше?! Выходные за свой счёт забрали а платят как будто мы пол месяца дома отсидели! Кампания реально разочаровывает, с каждым годом отношение к своим же сотрудникам ухудшается максимально!

14. 10 апреля 2024

Ну і що це таке?? СБ Кам’янське по -4000т.Ще погрози про звільнення!!! Я не зная що про торгових но там не краще!!!днооооо

15. 10 апреля 2024

Колеги, на рахунок низьких зарплат скажу наступне: лохи розблокували бейжики на знижку прямо на касі. На К-3 за пару днів на знижках лупанув половину зарплати, слава ОВГ, работаєм пока знову не блоканули !!!

16. 10 апреля 2024

Шановні засновники! Чого ви знущаєтесь над персоналом? Хіба це заробітна плата???? За березень менша ніж за січень, хоча в січні були додаткові неоплачувані вихідні. Вже давно ніхто не розуміє систему нарахування заробітної плати.
    Те що в країні війна, це все зрозуміло, але і рівень інфляції не стоїть на місці. Якби в компанії все було погано, чи відкривали ви в кожному райцентрі ЦВЗ? І експрес маркети в житлових кварталах? Невже в компанії немає людини яка б відкрила вам очі, що персонал отримує мізерну, просто мізерну заробітну плату. Ви вже нагадуєте президента сусідньої держави, якому передають що все за планом, все добре, всі задоволені.
    Дуже шкода, що ви досі не зрозуміли, що без персоналу який вам заробляє гроші, ваш бізнес опинеться в прірві!

17. 10 апреля 2024

Хіба це зарплата? Це сльози!
    Зарплата за березень менше за лютий і набагато менше!Куди катимося?Непонятно?
    І секція і відділ на торгували більш ніж в лютому,а зарплата прийшла меньше,і пояснити ніхто не може.

18. 9 апреля 2024

@Гость, у Форі охоронник отримує 78,18 грн./год. Можна брати додаткові зміни. Скільки відпрацюєш годин, стільки й отримаєш. Виплачують заробтіну плату без обману. І при тому це повністю «біла» зарплата. Не в багатьох компаніях платять «білу» зарплату. А те, що в Епіцентрі платять охороннику 50 грн./год., то це — повний зашквар. Така велика компанія, яка має дуже хороший прибуток, а платить таку мізеру ставку. Це ганьба. Гереги реально жлободрили. В голові не вкладається, як охоронник в Епіцентрі може отримувати почасову оплату менше аніж працівники клінінгу (прибиральник) у Форі (які отримують 55 грн./год).

19. 9 апреля 2024

Відчинили два цвз ще третій вже на підході. Перетворили маркет в логістичний склад. І поповнюй вітрину ,і торгуй мт, і ще на всі цвз відправляй товар.. Ходить слух що зп усьому маркету порізали тому що просто можуть.Директор Кіріченко со своїми фінансистами ,юристкою теж не дополучать?? Стидоба , а не компанія

20. 9 апреля 2024

За лютий взули не лише Вас, Рівне тед у дупі, за березень взули знову, фінансисти, бачите-но, переплатили у січні, тому — 25″ від зарплати, анонс підвищення для продавців був, тільки взяли всю з/п за рік зібрали і порівну поділили на 12 міс. Радійте!3 рік війни, інфляція — космос, а ми відкриваємо нові експрес магазини, ось куди йдуть недоплати за з/п))

21. 9 апреля 2024

Підкажіть, коли зарплата? Київ. Щось затримують.Можливо,якісь маркети вже отримали? В минулому місяці отримали вчасно.

22. 5 апреля 2024

К-3
    Про Прокопенко, начальника сантехники всё правда!
    Только писать эту Правду нету смысла!
    Ни он, ни высшее руководство выводов не сделает и меняется не станет!
    Будет только сумы больше брать! Вымогать и дальше ваши деньги!!!
    А Бицюра с ним возится , как ненормальная мамаша взрослого «алкаша»:
    — Нет, он не такой, Он честный! Он так не мог поступать!))))

23. 5 апреля 2024

Анонім :
    К — 3 , 70 відділ , нач. відділу Прокопенко Роман та зав. секції Смуток Сергій трясуть з промоутерів гроші , вимагають побори , пресують за все на світі ,спробуй тільки незанести , то нормально працювати недадуть. Працюю промом на змішувачах уже давно але такого зухвальства ніколи небачив. Попереджаю ! Ще один наезд на мене , напишу заяву в прокуратуру !!!!!

Работал на К-3 пару лет.
    Прокопенко со Смутка и Головатюка тоже дань берёт!

24. 4 апреля 2024

Работаю в Броварах 5-й год, зарплата старшего продавца 17-20 тис, не поднимают зп сколько работаю, но а цены ж то растут к году, что за издевательство, придумали этот бред с экспертами продаж, если есть покупатель на 10+ тис вызывай его, делай ему зп называется, получают чуть ли не больше завсеков, а ни мертвяка ему не нужно решать, ни товар выбивать у поставщика,ни проблематику прописывать если торги хромают или склад падает, ни мониторинги,зато ты его вызывай, чтобы в итоге он получил больше гораздо,обратите внимание на этот бесполезный контингент Солодкий.

25. 4 апреля 2024

26. 3 апреля 2024

А в Епицентр не один за двоих работаеш??? Здесь даже 1:4.А зп 2018года.Рядом АТБ там охранник час 70грн.а здесь 48.компания номер 1!!! По жлобству и маразмам!!

27. 2 апреля 2024

Сама работаю в СБ на 7ом км. Долго думала стоит ли писать об этом или нет? Но всё таки решилась. Недавно в одном из отделов уволили самого профессионального сотрудника. Человек, который за короткое время своей работы успел завоевать не только любовь и уважение почти всех работников, но и покупателей. Уволили буквально за 2-3 дня после того, как вдруг кто-то «вспомнил», что он не гражданин нашей воюющей страны. Кто то догодался спросить его- что он делал для нас? Нет конечно. А я скажу. Он был участником АТО. Был награждён орденами «За мужество» 2-ой и 3-ей степени. Скромный человек так и молча ушёл. А мы как всегда «каждый за себя». Этот случай на практике показывает реальное отношение нашего руководства к работникам. Знаю, что позавут всех из СБ и захотят узнать автора этих слов. Я готова при всех потвердить свои слова, если- кто то мне покажет хоть одного нашего руководителя, который ему поблагодарил за его работу. Уверена! Никто не сделал этого. Никто! А мне стыдно за них.

28. 2 апреля 2024

@Хто круче?Фора,Сільпо,а Епіцентр коли?, который всех зовет в Сильпо и Фору, а чего ты не расскажешь, как урезают рабочие часы? Не дают нормально работать на ставку? Выходишь не на 12 часов, а на 10, на 8, на 6. При почасовой оплате получается отличная экономия для работодателя (как они это называют, экономия на ФОТ — фонде оплаты труда). А то, что в результате 1 работает в лучшем случае за двоих, их не волнует.

29. 2 апреля 2024

Дайте відповідь собі коли або скільки раз за минулий рік або два роки працівникам Епіцентру(продавцям,адміністраторам,кладовщикам,вантажникам) піднімали зарплату?
    А я вам розкажу,що Сільпо за останній рік вже втретє піднімає зарплату для продавців.
    В вересні підняли на +10%, потім в листопаді +10%.І ось з 1 квітня ще +10%.
    990 грн в день буде отримувати вантажник і немає казок про невиконання плану і оплату недостач які СБ проспало бо продавців пильнують.

30. 30 марта 2024

@Гость, так и там немного дурят. Так как ночь должна оплачиватся 40% и плюс доплата за работу в вечернее время. Дополнительно должна премия за результат работи от 20% до 50%. Вот и там на ровном месте дурят. Везде свои нюанс. Шо я могу сказать. Ждем победи, а там возможно наладится.

31. 29 марта 2024

@Гость, хочу ще додати, що у «Форі» денні адміністратори залу отримують 105 грн./год. А нічні 105 грн.+ 10% нічних. Заступники керуючого приблизно так само. Можна також брати підробіток і виходити працювати на інші магазини. А скільки отримують адміністратори в Епіцентрі, в «самій найбільшій мережі гіпермаркетів в Україні»? 12-18 тисяч? Ха-ха-ха. І від чого залежить розмір адміністратора в «Епіцентрі»? Теж «від виторгу»? Ха-ха-ха.
    Якщо ви працювали або працюєте адміністратором в «Епіцентрі», то рекомендую переходити у «Фору». Там ви точно будете знати, скільки отримаєте зарплати в кінці місяця. Графік змінний 3/3 по 11 робочих годин. Але якщо ви будете брати додаткові години і виходити на інші магазини працювати, то наприклад за 240 годин ви отримаєте 25200 грн. І це повністю «біла» зарплата! Здався вам той «Епіцентр»!

Також закликаю усіх охоронників переходити працювати у «Фору». Графік змінний, є 4/2, 3/3, 2/2, та навіть 1/2, та 1/3.

За сутки/троє ви отримаєте 15010 грн.
    За сутки/двоє — 20639 грн.

Зарплата залежить від кількості відпрацьованих годин. Скільки відпрацюєте, стільки й заплатять. У годину платять 78,18 грн. Без штрафів. Повністю «біла» зарплата.

32. 27 марта 2024

Эпик это такая уж безнадёга, если нигде не реализовался пристанище малоимущих нищебродов с кредитами алиментами и низкой соц ответственностью
    Зп в Киеве так скажу вам чисто на поддержку трусов
    мерзкие начальники керивныцтво управленцы , многие через знакомства кумовсвто братсво и постельные драмы устроились к гереге
    Кароче шляпа полная
    жду когда война закончится и валить нахер с этого дурдома!и украини тоже🥵🤢🤧🤮🤕

33. 26 марта 2024

Огида!
    Гидотна робота, продвців касирів охоронців зовсім не тримають за людей, а як якийсь скот! Герег підіймай ЗП не будь жмотом як твої прихвостні!!! СБ розкажіть як ви тырыте товар через прийомку!
    А недостачу на продавців вішаете, мразотники! ВИ і ваш гережич🖕🖕🖕🖕

34. 24 марта 2024

@Продавець в магазин Київ Полярна , 20, не рекомендую влаштовуватись на роботу в Епіцентр. Будете отримати смішні копійки, і + вас будуть постійно обманювати з нарахуванням заробітної плати. Ви не будете знати, як за яким принципом вона нараховується. Краще йдіть працювати в супермаркет «Фора». Там продавці, касири, вантажники, комплектувальники товарів, та охоронники отримують 78 грн./год. Це повністю «біла» зарплата! Ви будете точно будете знати скільки отримаєте в кінці місяця. А в Епіцентрі будете зводити кінці з кінцями.

35. 24 марта 2024

Хотів запитати у колег: мене одного цей недороблeний Суржик бісить? Ця людина без шиї? З голоду бідний пухне. Коли керівництва немає, він 24/7 сидить у кафе, а коли його хтось за ж0пу бере, починає iстирити. Поставили пацана керувати таким маркетом. Ходить весь у брендах, коли війна і персонал ледве зводить кінці з кінцями. Про зп вже мовчу.

36. 23 марта 2024

@Гость, отстойний В Прилуках те ж саме..працюючі на плитці отримати 3+2 тисячі..то взагалі..слава богу 15 березня втік…крадуть Сб.директор…і прихвостень кузнецова…лякають…актами закидають…вори ….

37. 23 марта 2024

@Продавець в магазин Київ Полярна , 20, нев’якому разі..зарплату чекатимеш довго.під камерами як у тюрязі.що люди що керівництво тебе не поважатимуть..однім словом..Біжжжжжжииииии

38. 23 марта 2024

@Гость, і не тільки позор.Прилукі…чудять без баяна,невигідних працівникі в звільняють,підводять під звільнення,лазять по шкафчикам..самі крадуть…тягають машинами..я в шоці… Зарплати 0.сьогодні 23 авансу немає…люди тікають,товар продають на службовому…гроші ділять між собою…добре що втік звідти…сама огидна компанія..Сушко…навели порядок

39. 22 марта 2024

Підкажить, будь ласка , мені пропонують роботу в магазин Київ Полярна, 20 у відділ де продається побутова техніка, яка там ситуація?
    Багато відгуків по іншим магазинам, що погано платять та не дуже відношення з боку керівництва. А як робити в цьому магазині? Що очикувати?
    Дякую

40. 21 марта 2024

Це просто жесть, на к3 уже докерувались до того що місяць немає гарячої води бо відрізали газ за борги. Добираюсь двома маршрутами, помитись як після першої так і після другої зміни неможливо. Бідна компанія. Навіть не міг уявити про таке коли влаштовувався на роботу у великогабаритний відділ. Керівництву плювати на робітників які заходять в маршрутку після восьми годин роботи вонючі, водії уже в тупу під.обують і ржуть, стидно говорити про таке, але вони уже самі знають по це від таких як я. Горе магазин, горе керівництво, горе офіс. Дурень послухав друга та влаштувався сюда. Тепер походу і друга не буде і роботу доведеться змінити. Позор

41. 19 марта 2024

Доброго времени суток!
    Я, как действующий работник Епицентра Броваров хотел бы оставить пару отзывов о наших руководителях, проработав не одну 5-ку лет., Директор Солодкий Олександр Станиславович,в общих чертах мужик не плохой, и три коммерческих директора, они же Федчун Дмитрий , Иванов Олександр, Бабич Денис, больше всего уважение проявляю к Иванову и Федчуну, люди с которыми приятно пересикатся в рабочих моментах ,интересно послушать и поговорить, что не могу сказать о Бабиче Д.,надеюсь он работая с такими опытными колегами директорами сменит свою позицию.

42. 16 марта 2024

Отвечу на несколько вопросов по поводу зарплаты ,штрафов и отношения руководства.
    Отработал 9 лет в «Эпицентре»города милионника.Был обычным продавцом с различными вариантами.
    Сейчас уже не работая могу объективно смотреть на вещи.
    Начнем с зп.Нам в 21 году платили 700 долларов.Зп белая.Плюс минус две тысячи зарплата была одинаковая.Что зимой,что летом.Планы на зарплату не влияли,хотя их требовали выполнить.
    Штрафов как таковых не было.Были Акты Сб за косяки,потом резолюции коммерческих.В общем по итогу штраф пустяковый.Не обращал даже внимания.Списка штрафов не было.
    Но было другое.Инвентаризация.Все недостачи вычитались из зп продавцов.Работя экспертом о переработка я забыл,как и вычитах зп.
    Руководство в принципе было нормальным.Все люди ,как люди. Ненормальная система взаимоотношений.
    Вывод:
    На зарплату влияло выполнение плана маркета(очень сильно).
    Инвентаризация вычитала немалые суммы из зп.
    Штрафы были не нужны.
    Руководство было разным .От откровенных дураков до профессионалов .Где-то 50 на 50.
    С подчинёнными руководство общаться не хотело и не умело.

43. 13 марта 2024

Wow , яке цікаве життя почалось в К3. Не таке, як було рік тому, коли я працював і був змушений звільнитися тому, що заробляв смішні гроші і мені відмовили в переведені в інший маркет , в іншому місті . Де я зараз і працюю. Це рай і пекло , небо і земля. Такого жахливого відношення до співробітників , як на К3 нема більш ніде і такого обману с ЗП також. К3- клан Бицюри і її лизунів : Толочко , Глінского , Інеси , Котікова , Петренко…

Схоже, той новий зам — принциповий та наївний правдолюб кудись свій ніс сильно глибоко засунув у святу святих і почалось ! Мені навіть цього Прохоренка стало шкода . Напевно наступний пост буде про те , як він дітей їсть, або має парк нових авто . Почекаю … Сумно, що він на самоті і ця мафія в К3 непереможна. Здається, що ЦО спеціально тримає Котікова на посаді, щоб він кришував усіх улюбленців Біцюри завдяки влади і маніторці .

44. 12 марта 2024

Вопрос к Службе безопасности Как можно было поставить в одну смену. Маньяка Прохоренко зам начальника СБ к3 который не пропустит не одну молодую девушку пока не доведет до слез или обыщет, облапает. Причем как сотрудниц так и посетительниц. И с ним Мирончука с кумом. Это просто святая троица. Полицию не вызывают. Все идет на карманы. Прохоренко и кумовья нашли общий язык

45. 12 марта 2024

За месяц 5000 тыс дали зарплату???вот это треш конечно,они говорят что типо 2 месяца стажировка,а потом 15 тысяч

46. 12 марта 2024

Хух, сегодня подвел итоги…
    За февраль и 8 дней марта заработал левака 37000…
    Коллеги как думаете это мало или много???
    Отдел писать не буду конечно…
    Все на скидках….
    Спасибо компания что в такую трудную минуту вы даете возможность зарабатывать 50+ тысяч…
    Слава Епицентру и коммерческих которые ведутся на мою лапшу и делают скидку!)
    Позняки форевер, обожаю этот магаз!)

47. 12 марта 2024

Цікаво платять в епіку, син пропрацював місяць, і сьогодні його ощасливили, 5000 доли зп за місяць.. Це що таке за зп, нище мінімалки офіційної.. Хтось може пояснити що то за какий гіпермаркет??

48. 12 марта 2024

О прохоренко это что-то,я извиняюсь почему когда идёт возврат поставщику под ноль, по его требованию мы переделываем документы, потому что там чего-то не хватает, тем самым вешает недостача на отдел (Маркет),я так понимаю человек не вкурсе рабочих процессов, которые происходят на маркете.

49. 11 марта 2024

Епицентр в г.РОВНО. Больше года работаю продавцом консультантом, из плюсов могу отметить что коллектив в моем отделе нормальный, помогают друг другу, есть бесплатные обеды для работников, а так же скидки на товар. На этом пожалуй всё. Из минусов, тут полностью отбитый директор Гребиниченко которого интересует только собственная выгода, к работникам он относиться как к рабам, тоже самое коммерческий директор Вовк, который вечно ему лижет задницу, полный неадекват который не уважает обычных работяг. Зарплаты закрывают плохо, 3 пакет, год выслуги приходит по 15-16к за такую тяжелую работу! Ко всему этому тут ещё и конченая охрана которая постоянно штрафует персонал, 1-2 нормальных сторожа есть, остальные [вырезано] моральные по типу Маласюка или Стеця. Я уже в поисках нормальной работы, всем кто думает что тут можно построить карьеру, дважды подумайте.

50. 9 марта 2024

Маркеты епицетр ану плюсаните кого еще н***али в феврале с зп и выходними ?
    В начале месяца региональный сказала выводить персонал и давать только 8 выходных потому что коефициент будут хорошие и зп соответствуяща в итоге люди работали а зп за февраль еще меньше чем в январе хотя за февраль и торговля больше была и отработаных часов больше ….. а потом еще удивляются почему люди увольняются …
    P.s західний маркет…

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?