Вольф

Вольф

Группа компаний «Вольф» и все ее структурные подразделения всегда предлагают оптимальные решения для любых вопросов печати, а наше качество становится уже нарицательным среди типографий Киева.

Отзывы о работе в Вольф, зарплаты

1. 7 февраля 2022

Работал в этой типографии 2 года. Впечатления только положительные. Коллектив неплохой, дружный. По началу помогли мне с программой Corel Draw. Работа была всегда, но и сильно уставшим я не был. По ценам — вполне оптимальные вменяемые цены. Соответственно, зароботная плата была неплохая. Переехал по семейным обстоятельствам в другой город, но эти 2 года буду вспоминать с теплотой в сердце.

2. 17 января 2022

У компании нету денег, одни долги. Не платят в никакую сторону!

3. 12 января 2022

Работала в компании почти два года и впечатления остались только самые хорошие. Нормальная зарплата, которая всегда выплачивалась вовремя, современный офис и ребята в коллективе классные — всегда помогали, если сама не могла справиться. Если бы не рождение ребенка, работала бы до сих пор!

4. 19 декабря 2021

Работал тут около года. Пришел сюда с опытом работы в этой же сфере. Сразу предложили зарплату, которую хотел. Уволился в связи с переездом в свой родной город. При увольнении выплатили даже не отгулянные отпускные. Нормальная компания. Работать тут можно и зарабатывать тоже.

5. 5 декабря 2021

В компании проработал два года, менеджер. Ушел по хорошему, переезд в другой регион. Впечатления от компании остались хорошие. За это время стал специалистом в полиграфии. Нормальная зарплата, коллектив хороший, так что работать можно

6. 22 октября 2021

В этой типографии работаю уже около года и меня все устраивает в оплате, и условиях труда. Руководство адекватное, всегда своевременная выплата заработной платы в полном объеме. Коллектив у нас подобрался отличный, работаем как одна большая семья. Не планирую менять работу, все меня устраивает.

7. 9 октября 2021

?это хорошо работать в типографии вольф
    Вольф, это наверное самая лучшая типография в Украине. Все работает четко, как швейцарские часы, без сбоев. Дело свое знают ребята, технологию развивают. Рекомендую.

8. 5 октября 2021

Рад, что работая в этой компании. За всё время не было ни одной задержки по зарплате — всё абсолютно всегда выплачивалось в срок. Коллектив у нас — как дружная семья, все друг за дружку горой, очень сдружились. Да и работа интересная, мне нравится — и навыки развиваются.

9. 27 сентября 2021

@ lardariol ,
    Ну да , раньше получал а теперь бесплатно работаешь .

10. 21 сентября 2021

Работаю в данной компании уже 2 года. И меня всё полностью устраивает! Работа хоть и трудозатратная, но очень интересная. Коллектив хороший — со всеми подружились. Начальство адекватное — проблем никаких. С зарплатой проблем никогда не было — выплачивали вовремя. Хорошо работаешь — и премию можно получить. Так что работой доволен!

11. 18 сентября 2021

Хотите работать у Вольфа ищите дополнительный заработок?! Зарплату задерживают на 3 месяца ! Выдают частями сколько хотят и когда хотят ! Многие работают от выработки и никакой ставки ,чтобы заработать нужно работать круглосуточно ! Расценки не пересматривают годами !
    К рабочим относятся как к рабам , послать работника у них как кофе попить ! Напряжёнка ежедневно !
    График работы ужасный !
    На фирме не осталось старых сотрудников , текучка людей очень большая ! Работать уже некому!
    То что ниже писали за 25 % от зарплаты на развитие фирмы абсолютная правда !
    Не идите туда работать ! Зря потратите нервы и время !

12. 1 августа 2021

Достойная компания. За всё время работы было много разных ситуаций, но зарплату всегда платили вовремя, отношение к сотрудникам замечательное. Я работал в отделение, где прекрасный коллектив и хороший руководитель. Наши клиенты всегда оставались довольны, так как каждый сотрудник старался делать свою работу качественно.

13. 18 июля 2021

Вольф иди на %@№
    Бесплатная работа, у компании нет на работников денег.
    Без выходных и перекуров.
    И скотское отношение.
    Надеюсь отдадут деньги за 3 месяца, хотя бы к НГ (сейчас июль)

14. 15 июля 2021

Проходила в типографии стажировку, осталась довольна. Работа в компании на самом деле достаточно интересная и творческая. Каждый заказ это определенный объем работы, который требует повышенной ответственности и внимания. На самом деле, иногда приходится сложно работать с клиентами, но с таким дружным и отзывчивым коллективом все вопросы решаются вмиг. Я была рада получить такой опыт работы)

15. 1 июля 2021

Нам тут наверное зарплаты за апрель в сентябре отдадут я так чувствую ( такой [цензура] как вольф я еще не видел)

16. 25 июня 2021

Что бы у вас в жизни не случилось , не едите на Вольф , зарплату платят по 2500-3000 тыс в месяц , снимают какие то 25% от зарплаты на развитие фирмы , потому что был карантин и фирма очень пострадала,Хотя мне не понятно как связан каранти с выплатой зарплаты( вольф Это такое дно что нужно эще такое поискать) Конец Июня , а на вольфе пацанчик бегал в зимних красовках , потому что нет денег купить новые, еще даже за апрель деньги не отдали !!!!

17. 24 июня 2021

Это просто дно, столько не уважения к работающим еще не видел. Зарплата средне, выплачивают с сильными задержками да и с минус 1/4, получалось около 7-8 000 грн. График ужасный, много уволилось, работаешь за них. Соц.пакет отсутствует, хоть и говорят что есть. О отпуске можно забыть. Переработки не оплачиваемые, нормально начальство не объясняет, а орет, иногда и не по твоей вине.
    Если будете думать стоит ли сюда устраиваться, нет — не стоит. Возможно на подработку, чтоб можно было быстрее уйти.

18. 6 июня 2021

Пару лет назад подрабатывал в компании печатником. Удобный график, неплохая зарплата, все условия меня устраивали. Как и везде, есть свои плюсы и минусы, но сама работа мне нравилась. Хороший коллектив, руководством я доволен. В компании я получил хороший опыт, который мне очень понадобился в дальнейшем)

19. 4 марта 2021

Работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В самую первую очередь мне нравится, что здесь у меня удобный график. Также мне ещё нравится и то, что здесь мне платят хорошую зарплату. Буду работать здесь и в дальнейшем будущем.

20. 19 февраля 2021

Это была моя первая работа, мне подобрали удобный график, коллектив был просто чудесный, работа интересная и не особо сложная, меня многому научили и дали классную базу знаний

21. 4 февраля 2021

Начало своего карьерного пути я взяло в этой компании. Мне понравилось работать здесь, условия труда, график были такими как я и хотела и коллектив встретил меня с пониманием, помог в начале моей карьеры. Жаль что пришлось уйти, но декрет святое дело.

22. 22 января 2021

До декрета работала в данной компании оператором. Своим рабочим местом была довольна, так как устраивал график, зараплатная плата и условия работы. Отдельно отмечу хорошее отношении как в коллективе, так и со стороны руководства, что для меня являлось немало важным.

23. 4 января 2021

Я просто благодарен за работу. Пришёл с армии, работы толком не было или нужен был стаж. Сестра увидела вакансию оператора и предложила мне. На собеседовании не задавали глупых вопросов, адекватные люди все понимают, молодой, не опытный. Дали мне шанс. Я быстро научился. Работы много, у компании нет проблем с заказами, соответсвенно и нет проблем с выплатой зарплаты. Ни разу не задерживали. Если не наглеть с частотой отпрашиваний, то спокойно отпускают, все люди, у всех дела, просто не нужно наглеть. Собственно ушёл только из-за того, что Дядя в своей фирме место предложил. А так для тех кто любит стабильность идеальное место для работы.

24. 30 декабря 2020

Проработала в этой компании почти 2 года. Если бы не замужество заграницей с удовольствием продолжила бы работу именно здесь. С улыбкой вспоминаю первый рабочий день как тепло встретил меня Сергей. Столько красивых дизайнов мы с ним придумали.

25. 19 декабря 2020

В целом, неплохая компания. Работал здесь недолго, но впечатления остались позитивные. Работы всегда хватало, скучать времени просто не было. Заказов много, но всё старались выполнять в срок. Приятный, молодой, общительный коллектив. Руководитель хоть и строгий, но справедливый. Зарплату плотили вовремя и стабильно, никто не жаловался. Типография работает каждый день, поэтому график работы у многих сотрудников «плавающий», не всегда удобно, но это не критично. Отличная компания, предоставляют хорошие условия)

26. 8 декабря 2020

Чуть больше двух лет я проработала в этой организации. Меня устраивало абсолтно все, прекрасные условия работы, достойная оплата труда, дружный и сплочённый коллектив, руководство не плохое, ну и работа конечно же для меня интересная. Если бы не расстояние от дома до работы, то тут бы и продолжала работать!

27. 29 ноября 2020

Проходила стажировку в этой компании. С первых дней сложилось хорошее впечатление) Коллеги между собой дружные, если нужна помощь, всегда откликаются на просьбы, руководитель на первый взгляд хороший, грамотный. Уютный офис, удобное расположение, правда меня не устроил график. А в целом компания отличная, даже за время стажировки я получила интересный и уникальный опыт в своей практике.

28. 1 ноября 2020

Некоторое время работал в типографии оператором, отличная компания. Нормальная зарплата, условия нормальные, график вполне устраивал. При желании можно работать. Главное ответственно относиться к своим обязанностям и ваш труд будут уважать. У меня остались только хорошие впечатления об этой компании)

1. 24 декабря 2013

Работаю больше года, коллектив отличный. Директор попросил написать так.

2. 14 июня 2013

Типография Вольф красавцы.!!!

Менеджер по продажам 1
Печатник 2
Постпечатник 1
Упаковщица 1

Добавьте зарплату в компании Вольф

Добавить отзыв о работодателе Вольф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вольф?