Укрзалізниця

Укрзалізниця

«УКРЗАЛИЗНЫЦЯ» — отечественный монополист в сфере железнодорожных перевозок.

Отзывы о работе в Укрзалізниця, зарплаты

1. 31 декабря 2023

Велика подяка народному профкому неіснуючого депо вяльцеву за турботу про діток,пенсіонерів,головне про себе.Слава Україні!

2. 30 ноября 2023

, Як зміг Момот призначити Алкаша Хитрого на посаду тч1,який кожного дня з перегаром ,а під кінець дня добре на підпитку.А як його справи в набу?Не знайшлось кращого в тч1 знайти.?Пан Момот ви приготувались Паляна в четвертий раз ставити на посаду Т ,може дограбує службу.Йому Степаненка плануєте в зами,теж яскрава фігура,з початку зняли за гарну працю з тз1, перевели в тч1а після проїзду красного потрібно на смітник,а ви його на верх в тз1.Це ви гарні спогади про себе залишаєте.Невже це останні варяги з цієї гидоти?.На кого ви працюєте?СЛАВА Україні Гидоті капець.УкрЗалізниця внутрішня безпека куди ви дивитеся,хлопці державу захищають,а Момот гидоту розмножує.

3. 8 октября 2023

Долго еще будет профсоюзный герой вяльцев получать зарплату не существующего депо Пологи? Ответишь за каждую копейку барыга миша.

4. 16 августа 2023

Весь коллектив железной дороги Днепра удивляет другое, почему вернули в конце 2021 года коррупционера и схемщика Момота?!! Человека, который ворует на своём посту миллионами гривен!!! Человека для которого не существует правил и уважения к коллективу и к работникам железной дороги, собственно говоря как и у его любовницы, ничего не делающей в своём отделе и гуляющей отпуска погуще профессорских, при этом получающей неплохую зарплату!!! Почему его не берут в разработку соответствующие органы, СБУ, НАБУ, ДБР и пр.?!! Признаться честно, мы его терпели очень долго, терпели несоответствие техники безопасности и тотальную экономию на этом вопросе, с тотальным нарушением всех показателей в этом плане, но когда он ещё и залез в наш карман, урезав премии и прочие выплаты трудящимся приднепровской железной дороги, то наше терпение уже окончательно лопнуло!!! Мы будем теперь везде писать и жаловаться на его «управление» железной дорогой в Днепре, по максимуму имея на руках доказательную базу на него и его подчинённых руководителей, колоссально грабящих приднепровскую железную дорогу, и фактически, но не на бумаге, игнорирующих вопросы траты на технику и ремонты железной дороги, путей, техники, заправку локомотивов!!! Так что держись теперь ты, господин Момот!!!

5. 3 июля 2023

Підтримую відгук, який написано нижче.
    Співбесіду проводи HR Тетяна та керівник відділу персоналу,який навіть не сказав своє ім’я.
    Сам формат співбесіди «на відчепись», стає незрозумілим- ну нащо ви запрошуєте людей?? Тетяна не вміє проводити співбесіду взагалі!О вакансії сказати нічого не можу по суті, які задачі на випробувальний и далі не відомі, зп також не сказала яка.
    Домовились через тиждень про зворотній зв’язок, пройшло вже 2 тижні-його не має.
    Зіпсований час, не профі у відділі кадрів. Люди не розуміють кого вони шукають і нащо.

6. 6 июня 2023

Негативні враження після співбесіди.
    Поводять себе так, ніби зробили велику послугу кандидату, запросивши на співбесіду.
    В процесі переговорів виявляється, що і посада і ЗП, які можуть запропонувати, — нижчі, ніж вказано в оголошенні і попередньо оговорено в телефонному режимі.
    Одне питання — навіщо запрошували? Щоб подивитися наскільки можна прогнути кандидата? Чи поставити «галочку» HR за пошук?

7. 7 марта 2023

Колобоки! продали депо,а тепер свинособаки вирізають усе [вырезано]

8. 26 февраля 2023

В тч1 сейчас тоже тяжко.Привозки на явки ночные отменили, отпуска порезали.

9. 10 января 2023

Коли керівництво Придніпровської зал.надасть належну оцінку діям керівників Лок.депо.Пологи.які.сдали майно окупантам і умило руки ,як Понтій Пілат,але є місце співпраці з рос.собаками,це дійсний факт

10. 23 декабря 2022

@Джек, Хлыстуна ніхто не забув,йому треба буде обєднуватись з Погрєбом і змушений буде разом пояснення давати.

11. 6 декабря 2022

Хлистун стелився під рашку,хотів керувати депо,не зміг посунути погріба,утік герой.

12. 13 ноября 2022

Як справи в тч4,хто керівник,потяги кажуть рашка буде організовувати до мелітополя,ЗСУ скоро допоможе колобкам

13. 19 октября 2022

Як там Пологівське Лок депо?хто керує,ще сторожуютьповітря,Аркадій де зник?

14. 11 сентября 2022

@Гость, Приднепровки уже нет там одни колаборанты остались,Момот уснул и ничего не видит,что вокруг него творится или старый и слепой стал..А.И когда за веник возьметесь?

15. 22 августа 2022

Такое впечатление, что Вы первый год там работаете! Где Вы видели инженеров на УЗ? Они давно перевелись, либо на пенсию либо уволились. Есть разве что какие-то заблвдившиеся единицы. Туда кадры давно с улицы набирают.

16. 22 августа 2022

Забавный Вы товарищ! У Вас хоть кто-то картриджи заправляет, а у нас было: «сами ребята, сами… Своими силами». То же и с бумагой и всем прочим. Так что Вы там как в сказке!

17. 22 августа 2022

У Вас дуже завищені очікування. УЗ давно пробила дно. Ті хто хочуть змін там не потрібні. Втікайте поки можете. Не витрачайте час. Працювала там. Стаж 11 років на УЗ, повірте, знаю що кажу.

18. 16 августа 2022

Подали заявку на роботу, документи прийняли, сказали очікувати відповідь 2 тижні. Пройшло вже 2 місяці, немає ні позитивної ні негативної відповіді… Телефони відділу кадрів не відповідають, отримати якійсь пояснення неможливо. Дуже шкода, що із-за невідповідальних та некваліфікованих людей на місцях, престиж державної структури «Укрзалізниця» зводиться нанівець, молоді та перспективні кадри не хочуть ідти на роботу, де бюрократія та безвідповідальність зустрічають їх вже на початку….Де реформи?????????

19. 26 июня 2022

До керувався великий прохідний Романенко з тч4.Руйнував усе що міг.Тепер,ще й підпалили то2.Колаборантам все дозволено і на бтр їздити і гнобити все.

20. 25 мая 2022

Для тех кто в окуппации денег
    больше небудет? По типу бей своих чтоб чужие боялись.

21. 19 февраля 2022

кому планёрки — Боговину? планёрки некому проводить просто монолог

22. 18 февраля 2022

Хвате плакать керивнику треба на одруження,у Корнея мала дитинка теж потрибно,а михайлику сина треба учить,щоб не знаю мазути,вяльцева не треба гнать,може видчинить жд больнице колись***

23. 18 февраля 2022

Нарядчики торгуют поездками, начальник с замом по эксплуатации торгуют соляркой, сплошной бизнес. В пологах на входе в депо надо ставить прейскурант сколько чья продажная шкура стоит.

24. 16 февраля 2022

Грошові знаки затуманили розум керівництву депо пологи повністю. Вчорашні борці з крадіжками тепер самі чіпляються до бригад, щоб ті злили їм солярки. Самих лояльних всадили доїти закріплені за депо тризуби, забезпечивши їх на відміну від інших елітною роботою в необмеженій кількості.

25. 16 февраля 2022

ТЧ-4, Вы обратили внимание на сколько меньше фекалий льется сейчас на сайте в адрес Орловского после ухода «заслуженного» на пенсию. Депо оказывается не остановилось, планерки проходят более продуктивно и конструктивно, без воплей, цирка и вони.

26. 14 февраля 2022

Сколько ещё пережить долба*б.ов из эксплуатации что бы Депо Пологи было на высоте? 1 Отправить на пенсию Вяльцева спонсора и опору эксплуатации, 2 Начальника Депо, пусть чужой но с мозгами а не на общак эксплуатации,зама по эксплуатации точно не Корнеенка,разделить эксплуатацию и ремонт, пусть гамно эксплуатации не влияет на ремонт, ремонтники подумайте о смене профсоюза,после обновления парка тепловозов вы не кому не нужны,просто будет развал Депо и Вяльцев вам точно не поможет ,он дрыснет на пенсию и виноваты вы будете сами,думайте мозгами а не лапшой от профсоюза!

27. 12 февраля 2022

Когда уже нажрется черговий-по-депо Барига-Мапютенко-еще только заежаеш на ст.пологи уже звонит дай 20 л.соляри ато у него нету на пропитание он голодает-бедняга

28. 9 февраля 2022

Когда вернут копилочные денежки,кушать надо регулярно ? Времена смутные,рюкзак пуст&

29. 5 февраля 2022

А потом как прошлый раз шухеру наведет, деньги прикарманит и машину поменяет, так невзначай.

30. 4 февраля 2022

Предприниматели пологовские, соляру слей, а деньги через 2 месяца….

31. 2 февраля 2022

Да-да, в депо пологи сейчас за бабки все не то что свою честь, а мать родную продадут наверное. Вроде должно быть серьезное предприятие, а напоминает базарный ларёк.

32. 31 января 2022

Уважаемый Псевдо теска»Ростик» . Если я тебя достал то давай решим эту проблему, 1на1 как мужики. А то ты сидиш в норке как мышка, в норку могут и напис*ть)

33. 31 января 2022

Хазяин хочет кушать, рабы салярочки сольют, хазяина накормят. А кто сливать не хочет, того загнобят и не дадут нормально работать. Такого беспредела даже папередники себе не позволяли.

34. 31 января 2022

А,Романенко благодаря копилочке стал любителем бильярда,честь и хвала спортсмену @

35. 28 января 2022

Надо деньги за должность отбить,так что вы держитесь,потерпите и скоро заживём,как на львовской жд

36. 27 января 2022

По 7 грн хотябы нам козлы давали.А то не нажруться.

37. 25 января 2022

При таком бардачке на укрзализнице будете не домой,а из дома носить рюкзачки транши @

38. 24 января 2022

@ Гость ,
    Да они еще по 6 гривет дт реализуют нам, а чего не по 1 грн?

1. 25 июня 2017

Позор всей охране труда Укрзал.

2. 13 февраля 2012

ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ЖЕЛЕЗКЕ,все плачат но никто неушёл—-чтобы устроиться
    надо заплатить 10,000штук зелёненьких(это строго в отдел кадров)

Бухгалтер 1
Электромеханик 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрзалізниця

Добавить отзыв о работодателе Укрзалізниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрзалізниця?