Связной

Связной

Связной — федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов,  персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой аудио- и фототехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Отзывы о работе в Связной, зарплаты

1. 8 сентября 2021

Претензий нет, все нормально. С другом пришли на шару в салон устроились и как то прикипели) Зпшку платят вовремя, начальство с царем в голове,считай уже чудо XD

2. 8 сентября 2021

Впервые пишу отзыв о работодателе. Увольняюсь только из-за того что переезжаю в другой город. В компании все нравилось. Адекватные коллеги, норм условия. ЗП полностью белая. Получал свои 60к стабильно. Тут зависит от человека. Если хочешь заработать, то заработаешь.

3. 24 августа 2021

Пришла без опыта, всему научили. Начала хорошо зарабатывать через месяца 2 как влилась. Почему все пишут ужасные отзывы о Связном непонятно. Тут реально можно хорошо вырасти по карьере и зарабатывать. Единственное чего не хватает это корпоративов, ну и время сейчас такое. Надеюсь после пандемии будет активность

4. 6 июля 2018

В компанни половая дискриминация. Большая часть сотрудников-мужчины. Девушек почти не берут. На собеседовании обещают золотые горы по факту на пол месяца задерживают зарплату. Обещали аванс 300₱ за каждую смену стажировки, по итогу не рубля. Работой заваливают с головой, 5 минут свободных нет. Стажеров многих набирают с вонючими ртами и подмышками, которые не удосужатся пожевать жевачку и попшыкаться дезиком. Противно работать. Не рубля не получил, но зато потратил на их сранную дорогу на самый беспонтовый и отдаленный район Екатеринбурга-Уралмаш. 56₱ + если вдруг пересадка нужна будет, еще 28₱. За трату своего драгоценного времени в их отсталом Учебном Центре не рубля не платят, зато требуют выше крыши и рожи корчат будто одолжение делают будущим сотрудникам. Панибратские отношения с первого дня. Тыкают без разрешения и не краснея всем подряд. В общем, эта пустая трата времени! Вы не то, что не заработаете, Вы еще и потратите свои кровные деньги на бессмысленную именно Вам работу. Конечно им выгодно бесплатно людей эксплуатировать. Никакого заработка и компенсации за отупляющую работу. Мне не рубля еще не заплатили, зато погоняли то на их ненужные экзамены итоговые в их отсталом УЦ, за глючными компами. Никакой толковой подготовки к их итоговому экзамену нет. Обучают за двумя компами 40 человек, и каждый рвется за него, еще и действующие работники за него садятся. За моим личным компом не дают проходить их глюченные курсы. Видите ли у них умственноотсталые способы борьбы с хакерами. Объяснения про, то что они отупели в своем УЦ не помогают. Дебилы не умеют настроить удаленный доступ к ресурсу. Их айтишников видимо просто не существуют. Экономят на всем. Компы свои с помойки берут, людям зп не платят. Набирают на одно место 5 человек, потом остальных 4 после стажировки выкидывают под дебильными предлогами. Компания лжецов, проходимцев и обманщиков. Не одного честного слова на собеседование. По делу все в разы хуже. Трудовую книжку так и не оформили. Вообще никак не оформили. ****аболы сранные. Настоятельно не рекомендую тратить своё время и силы на сучарскую компанию лжецов. Бесплатно работать будете там, еще и глубоко в минус уйдете. Забейте на них. Дешевле дома сидеть, хотя бы на дорогу не потратите свои деньги.Уволить всё начальство и нанимать не вонючих стажеров. Трудоустройство с первого дня по трудовой книжке, без всякого неоплачевоемого обучения в отсталом УЦ в БЦ Высоцкого и бессмысленной тратой времени среди 40 стажеров на одной крохотной торговой точке. Заайтишить удаленное обучение с личных компов стажеров. Вашт антихакерские меры просто смешны. Ваш интеллект соразмерен по габаритам микроба и кита. Вам срочно надо умнеть. Кошмар. За границей я таких тупарей еще не видел. Тупее начальства Связного видимо нет. Всё бесплатно хотят. Даже свои компы с помойки явно берут, даже не отмывая. Иначе, как объяснить то, что их нормальные люди уже давно повыкидывали? Вы б еще с набедренными повязками бегали. Ужас и позор Связному!!!!!!!!! Деньги месяцами не платят. Сказками соловья всё кормят, сволочи!!!

1. 2 марта 2015

Спасибо за отзывы, сколько сайтов перечитал, везде одно и тоже пишут, что компания с большой буквы полное Г…. Хотел идти туда работать, но сразу же передумал, не стоит тратить свое время на такую ЛАЖУ как Связной.

2. 24 февраля 2016

Проработав в связном с 2010 года и уволившись сейчас, хочу сказать большое спасибо.
    Связной это большая школа. Ребята, которые начинают свою карьеру именно тут – могут усвоить для себя много хороших и не очень уроков.
    Вспоминается время, когда только устраивалась в связной – ощущение конкуренции, желание пройти вперед (хотя до собеседования зарекалась работать в рознице), вспоминаются те приятные ощущения, когда ты и еще несколько человек из вашего набора потом воссоединяются на одной торговой точке и вы становитесь лучшим дружным коллективом.
    Увы, за последние пару лет азарт и жажда хорошего заработка в новых сотрудниках особо не проявлялась, «старые» сотрудники увольнялись, порой начинал пропадать былой азарт.
    А был именно азарт продаж. То же можно сказать и про «новых» руководителей, оперативных менеджеров. Не видно в них того желания быть лучшими, какое было четыре и три года тому назад. говорю это как клиент и как сотрудник, пытавшийся решить некоторые проблемы.
    Но больше хочу сказать спасибо, а не думать о плохом.
    Приятных моментов было гораздо больше.
    Спасибо связному за то, что он учит общаться с людьми. Раньше от слова «клиент» тряслась как осинка и спрятаться хотелось в темный уголок, сейчас с легкостью нахожу общий язык с незнакомыми людьми, что очень помогает в повседневной жизни.
    До скрежета ненавистные выявления потребностей и прочие вещи, которые заставляли делать, очень помогают сейчас определить тип человека, как найти к нему подход. Опять же не в работе, не в рознице.
    Спасибо за полученные знания в сфере прав потребителей и продавцов. Конфликты теперь в магазинах решаются быстрее, знания в помощь!
    Спасибо за постоянные, всеми (и мной тоже) ненавистные, ротации! Благодаря частой смене коллектива научилась вливаться в новый коллектив, что очень помогло при устройстве на новое место!
    Спасибо за возможность побыть на месте руководителя! Проработав некоторое время руководителем, теперь я четко вижу свои сильные стороны и те минусы, над которыми стоит усердно работать.
    Спасибо за дружескую атмосферу в коллективе! Скорее тут стоит сказать спасибо некоторым оперативным менеджерам, которые умели создавать такую атмосферу, не у всех это выходило. У тех единиц, у кого это получалось – вы молодцы!
    Спасибо за мотивации, которые вы устраиваете для сотрудников! Далеко, подчеркну, ДАЛЕКО не каждый работодатель готов тратить такие средства лишь для того, чтобы замотивировать сотрудника на результат!
    Я не читала предыдущие отзывы о компании, но наверняка есть такие, кто жалуется на маленькие зар.платы. Мой вам ответ – прекратите лениться, ныть и идите работать! Лишь однажды я была недовольна своей зар.платой (как позже выяснилось – удержание, которое мне вернули после исправления ошибки). На вашу зар.плату влияете только вы! Порядком на точке, знаниями и желанием зарабатывать! Зарабатывать, а не продавать. Для меня это большая разница.
    В общем, уже целая поэма получилась, но вот сколько впечатлений у меня осталось после связного, увы, но ушла, потому что не всегда тут работа совместима с семьей, семья в приоритете, потому и прощаюсь с компанией.
    Но тем, кто готов зарабатывать и строить тут карьеру – это наилучший вариант для старта!
    Бывшая УТТ, МПФП, РТТ и вновь МПФП. Удачи вам!!!

Добавьте зарплату в компании Связной

Добавить отзыв о работодателе Связной

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Связной?