Smart Solutions

Smart Solutions

Smart Solutions — ведущий провайдер HR-услуг и услуг аутсорсинга бизнес-процессов в Украине и странах СНГ.
Успех компании создают люди, работающие в ней. Мы собрали замечательную команду профессионалов, любящих свое дело!

Отзывы о работе в Smart Solutions, зарплаты

1. 11 октября 2023

Я помилився,.
    Вибачте мені.
    Маю надію, що Ви і
    далі будете такими законно чесними з людьми
    Ще раз прошу пробачити мені.
    З повагою Дмитро.

2. 10 октября 2023

Не вірте ім на слово Обіцяють багато,роблять мало.
    Взагалі вирішувати Вам.
    Скажу так фірма украінська(так вони кажуть,але мені здаеться,що теж обманюють)
    Скоріше за все кацабська або хохольська
    З повагою Дмитро!

3. 10 октября 2023

Добре читайте умови
    Фірма розводе людей
    Маю надію,що до них ніхто не звернеться
    Купа штрафів.
    ……..

4. 1 апреля 2023

Більш непрофесійних HR важко знайти. Але давайте розкладемо по полицях.
    1. Дзвінок по телефону, Альона запитала всю необхідну інформацію, оговорили коло обов’язків, і мене запросили на співбесіду. Я попередив, що першу співбесіду провожу виключно онлайн — не маю бажання витрачати час та кошти на напівпорожні балачки. Альона погодилась, ми призначили час.
    2. Сама співбесіда онлайн. Альона почала співбесіду з тих самих питань, що й по телефону, на співбесіді була сама, хоча логічно було б запросити безпосереднього майбутнього керівника, щоб проговорити професійні питання. А дальше почався лютий треш — Альона не розглядала резюме далі назв попередніх місць роботи і то в частині назв компаній та посад. А перегорнути сторінку і почитати про досвід роботи за останні 10 років — це не про неї. Співбесіду закінчив, пояснивши. що мене особисто ображають такі хрюши.
    Не рекомендую вирачати свій час на таких довбнів.

5. 17 марта 2023

Недавно пригласили на собеседование в Смарт Солюшнз.Но само собеседование предложили провести в кафе за чашкою кофе,мотивируя тем ,что я не являють сотрудником и вилите ли такая пропускная система…. Это честно выживает подозрение.Во вторых почему невозможно проводить тогда собеседование в онлайн режиме (через Вайбер,зум).? В общем данная компания не вызывает доверия .

1. 20 декабря 2019

Идти работать в эту фирму не советую.Постоянная задержка зарплаты. Люди приходят к вам работать, а не выпрашивать то ,что заработали.. С новым годом ПАН ДИРЕКТОР!Бог вам судья. Все возвращается бумерангом. Желаю вам в новом году жить на минималку.

2. 30 мая 2019

Мне понравилось в целом, работодателю моя кандидатура подошла, вот со следующего месяца начинаю. Smart solutions мне предложили тогда пройти собеседование на должность регионального менеджера. Привлек уровень зароботной платы ну и офисные плюшки. Им в свою очередь важен был опыт на такой же прежней должности. Собеседование не сложное было))

Добавьте зарплату в компании Smart Solutions

Добавить отзыв о работодателе Smart Solutions

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Smart Solutions?