RentHouse

RentHouse

Наша компания называется RentHouse. Мы — сеть уютных апартаментов. Сдаем квартиры посуточно для гостей города и людей, которые приехали в командировку.

Отзывы о работе в RentHouse, зарплаты

1. 8 сентября 2021

В данной компании (RentHouse) не работала, но проходила собеседование. Предварительно прочитав отзывы, как плохие, так и хорошие, решила сама прояснить, записалась на собеседование на вакансию менеджера, назначили дату на сл. день, но забыли мне прислать ссылку на собеседование в зум, переназначили на сл.день не согласовав это со мной, просто прислали сообщение с датой и временем, ладно, в назначенный срок прождала ещё 20 минут , собиралась уже закрыть вкладку, тут появился HR или (кто он там) , обсудив мой опыт начал рассказывать по условиям. В вакансии указн график от 5 до 12 часов в день со ставкой в 30 к , на собеседовании выясняется что 25к при загрузке в 10 часов в день. Далее задаю вопрос о не состыковки, от которого он просто увиливает , далее спрашиваю про штрафы ( о которых читала в отзывах)
    на что он мне говорит, что с таким подходом мы не сработаемся и отключается ) . Вот и делайте выводы о работе в данной компании.

2. 27 ноября 2019

Я новичок, работаю менеджером в РентХаус с лета этого года, пришла по обычному объявлению на сайте о работе. Адаптационный период был несложный, меня ввели в курс дела, обучили, люблю работу, она динамичная, интересная, много общения, к многозадачности начинаю привыкать. Зарплата выходит по-разному, так как у нас %, но меньше 50 т не было. Коллектив и непосредственное начальство нравится, ситуации бывают разные, но в целом мы хорошо ладим.

Добавьте зарплату в компании RentHouse

Добавить отзыв о работодателе RentHouse

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RentHouse?