ПремьерСтройДизайн

Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1 198 199 200
  1. 28 марта 2024

    При трудоустройстве требуют написать заявление на увольнение по собственному желанию. На межвахте пришло письмо о том что я уволен как раз по этому заявлению. Не поладил с начальником стройки Барышевым на Харсе, причина увольнения в этом. Обратился в суд. Ищу свидетелей, кто работал в данной фирме и может подтвердить, что действительно при трудоустройстве нужно сразу написать заявление на увольнение. ОБЕЩАЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Подробнее расскажу при личном общении, можете написать во ВК vk.com/ansaikov или в вотсап или тг по телефону 89674782410.

  2. 24 января 2024

    Что за шарашкина контора? У меня муж уволился в ноябре, а в январе поехал в другое место работать,на край света,а ему говорят что вы ещё с Премьерстрой не уволены это что за издевательство? Ещё и трубку наберут когда им звонишь. Сколько нервов стоило с ними связаться. Это просто кошмар.

  3. 8 декабря 2023

    А мне вообще ничего не заплатили.Развели на деньги. Короче работа жесть, за людей не считают.И главное обманывают.

  4. 14 октября 2023

    Проработал год в этой компании на мессояхском месторождение в сентябре уволился. Расчета нет , компенсации за неотгуленные отпуска тоже нет

  1. 28 февраля 2020

    Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

  2. 24 декабря 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
90 000 руб
Монтажник железобетонных конструкций 1
75 000 руб
Пом. Геодезиста 1
55 000 руб
Сварщик на полуавтомат 1
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?