Panini Grill

Panini Grill

Panini Grill — пищевое производство.

Отзывы о работе в Panini Grill, зарплаты

1. 16 августа 2023

В 2020 році теж працювала в цій організації. Бачу по відгуках, що до цієї пори нічого не змінилось. Як була фірма гімно, так і залишилась. Такі бідні, що зарплату мені до цієї пори не всю віддали. Не рекомендую йти до них на роботу.

2. 2 августа 2022

Приглашают один день отработать без оплаты и обещают что якобы перезвонят. Грязное помещение, если хлеб упадет на пол, бутерброды из него все равно пойдут на продажу, что отвратно, зная сколько людей покупает это [вырезано]. Не все операции проводятся в перчатках. 10 лет на рынке эта компания, но видимо в доле с санэпидемстанцией. За 12 часов не дают даже поесть, что уж говорить о том , чтоб просто напросто отвлечься от конвейера и тяжёлой работы на ногах. Если вы мазохист и готовы быть опущенным рабом, работая 5 дней в неделю по половине суток ещё и ночью, то это месте идеально для вас!

3. 16 января 2022

Пришла на собеседование, предварительно почитав здесь отзывы. Что могу сказать, подтвердилось абсолютно всё. Сразу спросила про стажировку, испытательный срок и оплату: Во первых, здание старого Подола, в полуподвальном страшном помещении (сан.эпидем службы на них нет, но мы же в украине живем, так зачем нам какие то там службы по охране труда, сан службы и т.д.) Во вторых, стажировка 3 дня не оплачивается, то есть человек отпахав 3 дня по 12 часов получит не 600-800 как они пишут, а 450 гривен и то, только в том случаи, если вы им подойдете!!!! Внимание если вы им подойдёте!!!!, а глядя на то что я на это объявление наталкиваюсь с регулярной периодичностью им никто не подходит, ибо идет полное [вырезано], ибо [вырезано] не мамонт [вырезано] не вымрет, вообщем, полная эксплуатация народа, как бесплатной, бесправной раб. силы. Вообщем, услышав про такую вот оплату бегите от туда не оглядываясь, а лучше даже и не ходите туда, не трате своё время и деньги на проезд так, как вам потом со 100 процентной гарантией расскажут о том, что у вас низкая квалификация в заворачивании их вонючих бутеров и вы им не подходите((((((

4. 19 февраля 2021

Живут и работают в Украине и люто ее ненавидят. Посмотрите на дочку владелицы этой конторы в тик токе (лиза леоненко), сразу поймете что эта контора травит людей Украины намеренно. Не покупайте это г…но и вообще как это можно есть?

5. 9 августа 2020

Сраная контора, никогда и ни за что не ходите в эту компанию. Если ты хочешь быть рабом, тогда тебе сюда. Обман, нае…во. Охреневшие сотрудники и старшие смены. Стажёра тупо используют для без оплатой рабочей силы, а потом шлют нахрен. Далее:Булки и начинка этого БУТЕРА, может падать на грязнейший пол с крысами и их фекалиями. Санитарные нормы отсутствуют. P.S КОНТОРА ВАС МОИМЕЕТ ОЧЕНЬ.

6. 14 января 2020

Набирают людей для прохождения стажировки,которая длится12часов.обещают перезвонить попозже.не перезванивают и не отвечают на смс.не советую .не порядочно со мной обошлись.стажировка-12часов за конвейером из которых было 10 минут перекур и 15минут обеда(хочешь туалет,курить,обедать,но все это надо успеть за15минут).все это время я стояла за конвейером,а не наблюдала.согласилась работать безоплатно один день в надежде на получение постоянной работы.но никто не перезвонил.попробовала перезвонить с другого номера,-сразуже взяли и тоже пригласили пройти проверку,проработав на тех же условиях.прежде чем идти,-подумайте.обещают600гривен за 12часов.но потом выясняется,что это скорее будет425гривен.а чтобы было600 надо до22часово работать.

7. 13 января 2020

10января вместе с дочерью отработали 12часов на этом производстве.в конце смены нам не сказали подходим мы или нет.обещали перезвонить.не перезвонили и не ответили насмс.при нас уволили парня,мальчишка ушел в слезах.там работают семья приезжих.думаю,что они оплачивают хостел деньгами очередных лохов,которые в надежде получения постоянной работы соглашаются отработать,,пробный»день без денег.не соглашайтесь!это не порядочные люди!!!

8. 27 ноября 2019

Пытался устроится туда на должность сборщика бутербродов, но посмотрев на условия труда… Это просто ужас!!! Старое, грязное, подвальное помещение. На полу крысиная отрава, море тараканов, специфический запах. Если продукт упадет на пол, он всё равно пойдет в производство, не советую покупать их бутерброды в кофейнях, есть риск отравится. Им нужны не сотрудники а бесплатная рабочая сила на один день, так и приглашают один день отпахать и обещают перезвонить.

Добавьте зарплату в компании Panini Grill

Добавить отзыв о работодателе Panini Grill

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Panini Grill?