Лидер компрессор (ТИСК)

Лидер компрессор (ТИСК)

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Лидер компрессор — отечественный производитель винтовых и поршневых компрессоров в Украине.

Отзывы о работе в Лидер компрессор (ТИСК), зарплаты

  1. 1 декабря 2021

    На ИС с Кузьминым В. проговорили определённый фронт работ и сумму, прошёл месяц я свою часть выполнил Кузьмин тоже. На сегодняшний день у компании есть система обучения, чёткое разграничение по РМ, прописана выполнимая и прозрачная система мотивации, контроль. Если ты идёшь компанию зарабатывать то пробуй, если ради галочки, то мимо… Причина разрыва рабочих отношений, оценив объём работы и сумму ЗП, как говорится не сошлись, закончу фразой:»я выполняю работу за 30 минут, потому что я потратил на это 20ть лет»

  2. 28 января 2021

    Стебелянко, это Вы так просто стебётесь????

  3. 7 октября 2020

    @Стеблянко Владимир, У меня жир из телефона потек, не надо так.

  4. 3 сентября 2020

    Все предыдущие отзывы — это наглая ложь!!! ЗП здесь всегда выплачивают раньше положенного срока и всегда больше положенного! Плюс ежегодно 13-я, 14-я иногда и 15-я ЗП за год! Ежемесячно ЗП увеличивается, так как привязана к доллару! Премии — только в долларах по курсу НБУ, ежемесячно! Подарки сотрудникам на все праздники, только деньгам в долларах! Все официально,на карту,никаких конвертов!Собственник корпорации очень заботиться о своих сотрудниках, лучшим работникам месяца,а их каждый месяц около сотни, оздоровительные путевки на заграничные курорты,плюс премии а долларах! Это лучшая корпорация во всей вселенной!!!

  5. 28 мая 2020

    Будьте осторожны ,деньги не выплачивают, увольняют без предупреждения, заставляют работать за чеверых. Кузьмин, рабство отменили в 1861 году!

  6. 27 мая 2020

    Непорядочная компания, не советую связываться. За проделанную работу ничего не заплатили, ссылаясь на клиентов. Требования не соответствуют действительности. ЛОХОТРОН

  7. 8 мая 2020

    Ролик сделан в виде обзора на будущие ваше рабочие место.
    Отзывы под предыдущем видео они тоже удалили. Смотрите как вас кинут
    в картинках компания ТИСК и LIDER компрессоры предыдущий ролик эта
    фирма как то удалила с
    https://www.youtube.com/watch?v=AbHE1SdbreI&feature=youtu.be
    адреса фирмы Плехановская 10 адрес цеха кокчатовская 47

  8. 28 апреля 2020

    Если вы дегенерат — милости просим в тыск
    Кузьмин — самый у*** директор, которого я когда-то видела. Пользоваться людьми и манипулировать ими — ему в радость.
    П**** — надеюсь с тобой так же поступят, как ты поступаешь с людьми, с*ка. Как такие еще размножаются?? искренне соболезную твоей Вике, она от тебя еще не ушла?

  9. 27 апреля 2020

    есть желание бесплатно поработать и почувствовать себя ничтожеством? тогда вам сюда.. Влад это обеспечит с огромным удовольствием)

  10. 31 марта 2020

    Хуже компании тяжело представить. Руководитель, Владислав, постоянно кидает работников на деньги. Получить заплату в полном объеме и вовремя это из области фантастики. Условия работы отвратительные, да и сам продукт откровенное ГА*НО.

  11. 13 марта 2020

    В сырых сараях,которые называются цехами, очень грязно и воняет,дышать нечем, собирают это борохло у себя на коленях,таулетов нет,ходите на улицу в кусты,воды нет,все грязные и вонючие,руки помыть негде,только в луже после дождя,или во время дождя под струйками из текущей крыши.Зимой ужас как сыро и холодно,на стенах плесень.Работать тут невозможно,люди приходят и сразу убегают,еще и деньги вовремя не платят или штрафуют за то ,что пришел на работу вовремя,а не пол часа раньше.Ужас.Куда смотрят проверяющие органы,ТУТ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОХРАНЫ ТРУДА,здесь только мрак и ужас.

  12. 10 марта 2020

    Вакансии идут годами, ищут наивных молодых манагеров-впаривателей компрессоров,которые должны мататься по встречам по все нашей и ненашей стране и пытаться впарить чудо воздуходувки, которые никому на…й не нужны. Они ещё и очень низкого качества ,просто ужасного качества. Не ведитесь на их вакансии это мрак и развод.

  13. 24 февраля 2020

    Гнилая контора,компрессоры фуфло китайское очень ужасного качества, собраны тяп-ляп,как попало со помощью скотча и супер клея. Не советую могут взорваться.

Менеджер 1
30 000 грн
Менеджер call-центра 1
2 000 грн
Менеджер по продажам 2
2 000 .. 2 500 грн

Добавьте зарплату в компании Лидер компрессор (ТИСК)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лидер компрессор (ТИСК)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лидер компрессор (ТИСК)?